Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть у кого опыт применения этого волшебного порошка?

http://www.bpi.su

Интересует мнение пользователей и адептов ГСМ.

 

Не стабильное качество данного продукта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

BPI, уменя к вам вопрос. Что за экзимы? Вот в стиральных порошках то же экзимы, и порошок, разведённый в воде через сутки прокисает/воняет кислятиной. И как здесь с бензином, как долго можно держать разведённым?

Разведенным можно держать до того как топливо потеряет свои свойства и эффект катализатора потеряет свой смысл.Катализатор состоит из нафтенатов, фирменной формулы энзимов (органического фермента) и дисперсантов.Растворяется полностью в топливе за секунды.Боится воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@BPI, досыпал я вчера всё таки до двойной дозы для первого применения..., так что тестируем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чудес!!! Вот блин как же хорошо что есть производители разных добавок, а то мужики бы спились от безделья. А тут вот какая забава!!! Это я без сарказма, сам такой...

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведенным можно держать до того как топливо потеряет свои свойства и эффект катализатора потеряет свой смысл.Катализатор состоит из нафтенатов, фирменной формулы энзимов (органического фермента) и дисперсантов.Растворяется полностью в топливе за секунды.Боится воды.

Плисс, за общество.

Так, вода "вылезла". Некоторые выводят воду и для профилактики льют спирт. Как с ним уживается присадка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисс, за общество.

 

Так, вода "вылезла". Некоторые выводят воду и для профилактики льют спирт. Как с ним уживается присадка?

Главное чтоб воды небыло,а при воспламенении катализатор дожгет всё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб воды небыло,а при воспламенении катализатор дожгет всё.

Плисс, и чем коварна вода? Всё таки как в стиральных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плисс, и чем коварна вода? Всё таки как в стиральных?

Вода нейтрализует работу катализатора. Про стиральные порошки не знаю.Под каждый продукт разрабатывается свой катализатор,здесь же разработали свою формулу и запатентовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье друг от друга секретов нет :happy:.

BP была в течение 6 лет, и несколько раз Нефтьмагистраль, а стала не брендовая. Только не надо сразу высмеивать, что съехала на не брендовый бензин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочное утверждение. Молекулы кислорода будут "обманывать" датчик кислорода (лябда-зонд). Может нарушится дозированная подача топлива. А сгорание и так почти полное. Посмотрите газоанализатором состав выхлопных газов, там 50-100 рм СН, предельно допустимое 1000. Для всяких Евро-хх еще меньше. По этой же причине не рекомендуют добавлять в бензин метиловый спирт.

Двигатель машины - не ракета, окислитель для него возить не надо. Более-менее успешно он использует для сжигания бензина  кислород воздуха.

П.С. Тема похожа на спам.

Извиняюсь, настолько далеко не заходила. Но думать умею и выбирать неплохо получается.

Рекомендовать то, в чем уверена могу. Машина это же вещь все таки и для нее надо покупать расходники, не скупясь иногда и почаще думая.

Раз в стране нашей такой бензин, то я буду думать, чтобы машину поменьше в сервис таскать и покороче чеки оттуда получать.

А если BPI этот, как говориться работает, то я не обязана знать все при все в химии и физике. Мне достаточно моих знаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет прокисания в воде это интересно :)))) В википедии написано: Ферме́нты, или энзи́мы[1] (от лат. fermentumгреч. ζύμηἔνζυμον — закваска).

Думаю тут все намного сложнее, чем "просто добавь воды". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BP была в течение 6 лет, и несколько раз Нефтьмагистраль, а стала не брендовая. Только не надо сразу высмеивать, что съехала на не брендовый бензин.

Да нет конечно.

Здесь на форуме имя бренда не действует гипнотически. "Места" расставляются по заслугам :bravo: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opel Astra 1.6

9.5 литров 92-го бензина для этого двс вполне нормальный расход, а в 6.5-7 литров слабо верится...

после ормекса наверно попробую эту химозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


moskva79 сказал(а) 16 Сен 2016 - 19:09: Opel Astra 1.6 9.5 литров 92-го бензина для этого двс вполне нормальный расход, а в 6.5-7 литров слабо верится... после ормекса наверно попробую эту химозу.

 

Фотку скину. Сейчас задождило, в городе стало 7,8-8, но на трассе 7,5 точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я по трассе буду ~110 ехать, то у меня ~7 расход 95-го будет (1.6 акпп королла 2004 г.в.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...