Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Есть у кого опыт применения этого волшебного порошка?

http://www.bpi.su

Интересует мнение пользователей и адептов ГСМ.

 

Не стабильное качество данного продукта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Всем привет! Есть у кого опыт применения этого волшебного порошка?

http://www.bpi.su

Интересует мнение пользователей и адептов ГСМ.

Пользуюсь примерно 6 лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь примерно 6 лет.

Стал представителем по Новосибирской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал представителем по Новосибирской области.

....и надо куда-то это "добро" слить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого кварки и барионы, у кого просто энзимы!))))

Так глядишь скоро на дрожжах и простокваше будем ездить!

Голову не теряйте! :-)

Вообще то наши подруги стиральные порошки с экзимами используют, и ни чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья странная. Особенно, если провести параллели от заявленного в статье к фактам и документам. Под статьей есть ответ компании, который не интересует диванных экспертов.

Вообще, обычно, надо привлекать к отвественности за подобную статью. "За рулем" повезло, что в России печатают такое. Интернет стерпит.

Странно то, что недавно текст этой статьи был растиражжирован на троллинговых порталах. Заказ есть заказ. И это не интересно.

 

Интереснее гораздо то, что BPI - катализатор горения и работает с топливом.

Гн. Аметов В.А. (руководитель кафедры ГСМ ТГАСУ, эксперт) достаточно просто рассказывает о сложном. Эта же кафедра ведет исследование катализатора на разные топлива. Можно всегда позвонить и поинтересоваться.

 

Моих знаний физики и химии хватает, чтобы понять действие этого катализатора.

Обогащение кислородом тяжелых фракций топлива, почти полное сгорание топлива.

Технология заслуживаниет внимания хотя бы из-за результата.

Мой результат: снижение расхода бензина (92) с 9,5 до 6,3л. (трасса с кондиционером), в городе - 6,8л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендации моего знакомого решала попробовать этот катализатор. Сначала не было результата. Оказалось, что топливо, которое я заправляла не является пригодным вообще.

Сменила заправку (не буду говорить какой бренд), где более подходящее под 92-й и заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каком авто расход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендации моего знакомого решала попробовать этот катализатор. Сначала не было результата. Оказалось, что топливо, которое я заправляла не является пригодным вообще.

Сменила заправку (не буду говорить какой бренд), где более подходящее под 92-й и заработало.

А у нас в семье друг от друга секретов нет :happy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на кубике с 10л на 8.5-8.3л. На х-тейле с 12л на 10-9.5л

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих знаний физики и химии хватает, чтобы понять действие этого катализатора.

Обогащение кислородом тяжелых фракций топлива, почти полное сгорание топлива.

 

Ошибочное утверждение. Молекулы кислорода будут "обманывать" датчик кислорода (лябда-зонд). Может нарушится дозированная подача топлива. А сгорание и так почти полное. Посмотрите газоанализатором состав выхлопных газов, там 50-100 рм СН, предельно допустимое 1000. Для всяких Евро-хх еще меньше. По этой же причине не рекомендуют добавлять в бензин метиловый спирт.

Двигатель машины - не ракета, окислитель для него возить не надо. Более-менее успешно он использует для сжигания бензина  кислород воздуха.

П.С. Тема похожа на спам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибочное утверждение. Молекулы кислорода будут "обманывать" датчик кислорода (лябда-зонд). Может нарушится дозированная подача топлива. А сгорание и так почти полное. Посмотрите газоанализатором состав выхлопных газов, там 50-100 рм СН, предельно допустимое 1000. Для всяких Евро-хх еще меньше. По этой же причине не рекомендуют добавлять в бензин метиловый спирт.

Двигатель машины - не ракета, окислитель для него возить не надо. Более-менее успешно он использует для сжигания бензина  кислород воздуха.

П.С. Тема похожа на спам.

Данный продукт является безопасным для все двигателей внутреннего сгорания и не вредит каталичическому нейтрализатору или датчику кислорода. Отчеты, испытания есть на офсайте 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный продукт является безопасным для все двигателей внутреннего сгорания и не вредит каталичическому нейтрализатору или датчику кислорода. Отчеты, испытания есть на офсайте 

Много потребителей реальных? Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много потребителей реальных? Какие отзывы?

В основном пока работаем с предприятиями,в розницу начали продавать относительно недавно.Негатива не слышал за продукт,только положительные эмоции.Скоро будем поставлять готовый бензин,дизель  с катализатором на АЗС Новосибирска и области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что топливо, которое я заправляла не является пригодным вообще.

Вот это поворот...

А как отличить пригодное от не пригодного? А то вот думаю простокваши залить в бак вдруг не пригодным топливом заправляюсь...

 

Данный продукт является безопасным для все двигателей внутреннего сгорания и не вредит каталичическому нейтрализатору или датчику кислорода.

Внимательно прочтите о чем было написано выше, речь не о вреде, а о том что излишний кислород или наобород его снижение в отработавших газах может вносить искажения в считывание данных, что может как положительно так и отрицительно сказываться на смесеобразовании. И в том что если реально есть снижение расхода, топлива то это возможно и результат такого обмана лямбды Только не нужно забывать что такой обман показаний ведет так же и к к снижению максимальной мощности в зависимости от типа эбу. Всвязи с этим я просто уверен что автомобили с разными евронормами по разному отреагируют на это, а карбюраторным вообще будет пох на эту добавку что и покажет ее эффективность как катализатора. Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня для пробы забрал у представителя катализатор. Пока конечно сказать ничего не могу..., но сразу очень не приятный минус нарисовался - я вместе с заправщиком, еле разодрали эти пакеты..., но это ладно справились. А вот более не приянто, оказалось высыпать содержимое в бак - похоже на, если мокрый табак запихнуть в целофановый мешочек и пытаться его потом от туда высыпать... Не знаю, может мне экземпляр попался, осыревший...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...