Перейти к публикации

VAG Special Plus SAE 5W-40 кат. № G052167M2 оригинал?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток товарищи! При закупке расходников решил приобрести оригинальное масло
VAG Special Plus SAE 5W-40 кат. № G052167M2 цена: 731-22 рубля за 1 литровую канистру.
Но при само вывозе, одна канистра (№1) отличалась от 3-х (нового образца), а именно: наклейка на канистре имеет старую наклейку, отсутствует лазерная маркировка внизу, маркировка нанесена на верхней части (447604DEU1 дата 31.01.14), при этом на канистре присутствует наклейка на крышке Стр (Означает, что продукция прошла процедуру подтверждения соответствия в подсистеме сертификации системы ГОСТ Р (или другой обязательной системе) и исполняет требования безопасности, установленные в Техническом регламенте, который регулирует данный вид продукции на территории РФ. Знак маркировки СТР называется знаком обращения на рынке.), а так же наклейка описывающий товар см. фото! Для сравнения привожу фото канистры купленной у дилера (фото ориг.) и канистру нового образца (фото №2)! Вопрос: развейте сомнения, канистра под № 1, оригинал? P.S. Звонил уточнял по стоимости у дилера, ценник 980 руб., вот и думаю, может сдать да взять у дилера?

P.S,S,  Извините не могу вставить фото! кидаю ссылку  https://www.drive2.ru/c/3209717/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ссылка на что? Там ничего нет. Регистрацию требует :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, что все оригинал.

Подскажите по маслу с номером 2, если сравнивать с маслом купленным у дилера, отсутствует маркировка в нижней части, есть повод для сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Dimmy, дим, опять нет бэча на средней канистре. Как-то странно. @IngvarValdemar, пожалуйста. Сравни цвет и запах масел их всех трех канистр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


дим, опять нет бэча на средней канистре.
Оно произведено в январе 2014 года: могло еще выдавленного бэча не быть или вперемешку шли.

 

 


Сравни цвет и запах масел их всех трех канистр.
Самый верный способ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

производители разные

Производитель один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy, дим, опять нет бэча на средней канистре. Как-то странно. @IngvarValdemar, пожалуйста. Сравни цвет и запах масел их всех трех канистр.

Сравнить цвет и запах не смогу, т.к. если вскрою то не смогу сдать обратно. При условии подозрения на не оригинальное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,  согласен подошва у всех  одинаковая, но как они разных годов выпуска, за раз куплены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,  согласен подошва у всех  одинаковая, но как они разных годов выпуска, за раз куплены.

Масло которое с биркой ориг., это масло брал в феврале 2016 у дилера Атлант М (Москва), остальные 4 шт. приобрел неделю назад в магазине Русь Трейд http://www.autorus.ru/about/contacts/ заказывал через личный кабинет, но в том магазине где делал самовывоз в наличие было только 3 литровых канистры (фото № 2 - нового образца), а 4-я я так полагаю привезли  из другого магазина канистра фото №1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло которое с биркой ориг., это масло брал в феврале 2016 у дилера Атлант М (Москва), остальные 4 шт. приобрел неделю назад в магазине Русь Трейд http://www.autorus.ru/about/contacts/ заказывал через личный кабинет, но в том магазине где делал самовывоз в наличие было только 3 литровых канистры (фото № 2 - нового образца), а 4-я я так полагаю привезли  из другого магазина канистра фото №1

в руси, так же как и в других интернет-магазинах, брать надо из наличия, а через заказ-это как рулетка, неизвестно что пришлет поставщик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...