Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

на моем 183 моторе ремень поменял на 48 тыс, был БРТ, потрескан у основания зубьев, местами начали отходить зубчики. Пробег 90% город.

на 186 должен больше ходить ремешок, изменили профиль зуба с трапецидального на полукруглый, как раз видимо, чтобы не подламывался зуб.

Плюс автоматический натяжитель, не перетянешь.

Следите за помпой...

у меня пока родная, пробег 51 тыс, тьфу-тьфу

 

П/с конечно не особо чистоту оставляет, лак вроде?

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязновато. Но не криминал. Слабенькое масло по моющим, даже высокое для п\с щелочное не спасает.

У меня сейчас 5w40 п\с. прошёл 3 тыс, тоже по городу,по пробкам. может и анализ сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязновато. Но не криминал. Слабенькое масло по моющим, даже высокое для п\с щелочное не спасает.

 

Ну да.

Не знаю, есть в Томске сильные пробки. Если нет, то это грубо 25 км/ч ср. скорость. Выходит - 200-240 м/ч и уже засерает мотор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе на ВАЗе замашки... 200тыс на комплекте ГРМ...Сейчас не каждая цепь столько ходит. А про ремни я даже не заикаюсь. Меняю комплект грм с сервисным и с помпой раз в 60 тыс. Хотя у меня по регламенту помпа раз в 90, но лень потом в середине пути в грм лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...