Перейти к публикации

Акция LUKOIL GENESIS - отчеты по акции писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Акция LUKOIL GENESIS - отчеты по акции писать сюда!

Прошу всех кто участвует в Акции LUKOIL GENESIS отписать полный отчет о масле - сюда. Позже мы присоединим к вашим отзывам лабораторные анализы ваших отработок и перенесем в раздел Масла Lukoil, разместив ссылку на ваш отзыв - в шапке темы. Всем спасибо!








Написание и публикация отчета по 30ноября 2016 г. включительно.
Голосование с 1 по 5 декабря 2016 г.
Определение победителя 5 декабря 2016 г.

 
Список участников:
1) Bruneller - Hyundai i40, Москва Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
2) Burton - Mazda CX-5, МоскваLukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30 
3) pavelzel - Nissan Кашкай, Москва, Lukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30.
4) Сяпа - KIA Rio, Ижевск, Lukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30.
5) Shiba - Kia ceed, МоскваLukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30
6) Dimmy часть1  часть2 заключительная - Нижний Новгород, VW Jetta, Lukoil Genesis Claritech 5w30
7) stranger - Kia Ceed, Уфа, Lukoil Genesis Glidetech 5w-30
8) delgado - Ford Focus ST, Москва, Lukoil GENESIS ARMOTECH 5-40
9) Адель - Toyota Corolla, КазаньLukoil GENESIS ARMORTECH 5W-40
10) Евген 48 - Mazda3, Липецк, Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
11) VladimirR - Skoda Octavia, Сызрань,  Lukoil GENESIS CLARITECH 5W-30
12) spike@ - SsangYong Actyon, Тюмень, Lukoil Genesis Claritech 5W-30
13) Зеленоградец - Skoda Yeti, Зеленоград, Lukoil GENESIS ADVANCED 10W-40
14) Dumus - Lifan Solano, Пятигорск, Lukoil Genesis Polartech 0W-40
15) mkll - Mercedes ML 350 W166, Москва, Lukoil Genesis Polartech 0W-40
 
ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста действуйте по инструкции, никому отработку отдавать свою не нужно, ее нужно самому отправлять в новую лабораторию Ойл Клуба (PLM Labs).
О том как отправить отработку в лабораторию Oil-Club http://www.oil-club.ru/forum/topic/25530-instruktciya-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-labora/
Позже когда вам в лаборатории выставят счет, отписать мне в ЛС. 
 
Регионалы просто не в курсе... Не пытайте региональных представителей и не пытайтесь им вручить отработку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 


только вот анализ будет ради анализа, абсолютно бесполезный

ну вот в моей ситуации как лучше сделать?

катал Лук люкс, там у меня было 190м/ч, анализ норм, не докатал 1-2т.км

сейчас сколько катать, также, чтобы сравнить, или до упора, но тогда с Люксом сравнения не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, да забей ты на сравнение: катай 200 моточасов. Все равно с Люксом косвенно сравнить можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimmy,да забью :pardon: 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Адель, только вот анализ будет ради анализа

Не логичные вещи не пиши, здесь пол форума сдают анализы на 5000 - 6000 км и что пол форума делают бесполезные анализы? Конечно нет. Накатать 8000 км и потом как Dimmy пишет косвенно гадать что лучше Люкс за 5100 км или Армотек за 8000 км.

Сделаю прямо идентичные условия, одинаковые пробеги и сравню. Я уже чувствую плюс в сторону Люкса - меньше шума и масло более светлое.

Кстати перед заливкой даже фильтр воздушный как советовал Dimmy поставил новый оригиналный, вообще все условия соблюдены.

Изменено пользователем Адель
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо совершить регламентируемый автопроизводителем пробег и произвести замену масла с отбором отработанного масла в объеме не менее 0.5л

Напоминаю всем про условия акции.

Не думаю что за 1-2-3 месяца летних покатушек у вас были тяжелые условия эксплуатации что бы укорачивать интервал по ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Напоминаю всем про условия акции.

кстати, где они, не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем про условия акции.

Не думаю что за 1-2-3 месяца летних покатушек у вас были тяжелые условия эксплуатации что бы укорачивать интервал по ним.

а что считать тяжелыми условиями? Трасса с постоянными обгонами, жара под 40, серпантин, горы... Это как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, организаторы сами обозначили пробег 5000 км, как минимальный 'Интервал должен быть не менее 5000 км - раньше срока не сливать. С запасом рассчитывайте расход/угар масла – для обозначения объема масла требуемого на долив.'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель, не логично это сливать еще живое масло, не выработавшее даже и половины ресурса. Тебе предоставили масло, чтобы ты показал его со всех сторон, раскрыл все его возможности, но уж не как для того, что бы ты сравнивал его с люксом, да еще на таком маленьком пробеге. Вот октатаешь нормальный интерал,заливай потом люкс и сравнивай как тебе нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Адель, не логично это сливать еще живое масло, не выработавшее даже и половины ресурса. Тебе предоставили масло, чтобы ты показал его со всех сторон, раскрыл все его возможности, но уж не как для того, что бы ты сравнивал его с люксом, да еще на таком маленьком пробеге. Вот октатаешь нормальный интерал,заливай потом люкс и сравнивай как тебе нравится
Пусть катает, как считает нужным. Условия в 5 тыс выполнит и все. Лукойлу отзыв нужен, а не анализ. Ну да, анализ будет не интересный для всех, ну и хрен с ним. 

Я прежде чем взять масло несколько раз пытался уточнить условия. Но никто ничего толком не сказал. Я сказал, что буду катать 7 тыс и сравнивать со своими анализами на таком же интервале(в частности с Profix). А условия у меня достаточно легкие, обычно получается менее 150 м/ч. Никто не возразил. Ну я и взял масло. Мой анализ для большинства тоже будет неинтересен. Так что, мне катать на своих маслах по 7 тыс, а на этом больше? Нет, я так не согласен. Сказали бы сразу, что надо катать 10 тыс или 200 м/ч, так я бы и не брал масло.

Большинство, кто взял масло, поехали на нем на море. Так у них будут такие же бесполезные анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, где они, не нашел.

Да они в другой теме и в другом разделе. :ck:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Большинство, кто взял масло, поехали на нем на море. Так у них будут такие же бесполезные анализы.
Посмотри в подписи мою отработку на М1 - тоже на море катался - бесполезный анализ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да они в другой теме и в другом разделе.

спасибо, но про 5000км, я там не нашел, но и сервисный интервал катать не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще пригласить сюда организатора и еще раз уточнить условия акции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...