Перейти к публикации

Акция LUKOIL GENESIS - отчеты по акции писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Акция LUKOIL GENESIS - отчеты по акции писать сюда!

Прошу всех кто участвует в Акции LUKOIL GENESIS отписать полный отчет о масле - сюда. Позже мы присоединим к вашим отзывам лабораторные анализы ваших отработок и перенесем в раздел Масла Lukoil, разместив ссылку на ваш отзыв - в шапке темы. Всем спасибо!








Написание и публикация отчета по 30ноября 2016 г. включительно.
Голосование с 1 по 5 декабря 2016 г.
Определение победителя 5 декабря 2016 г.

 
Список участников:
1) Bruneller - Hyundai i40, Москва Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
2) Burton - Mazda CX-5, МоскваLukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30 
3) pavelzel - Nissan Кашкай, Москва, Lukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30.
4) Сяпа - KIA Rio, Ижевск, Lukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30.
5) Shiba - Kia ceed, МоскваLukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30
6) Dimmy часть1  часть2 заключительная - Нижний Новгород, VW Jetta, Lukoil Genesis Claritech 5w30
7) stranger - Kia Ceed, Уфа, Lukoil Genesis Glidetech 5w-30
8) delgado - Ford Focus ST, Москва, Lukoil GENESIS ARMOTECH 5-40
9) Адель - Toyota Corolla, КазаньLukoil GENESIS ARMORTECH 5W-40
10) Евген 48 - Mazda3, Липецк, Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
11) VladimirR - Skoda Octavia, Сызрань,  Lukoil GENESIS CLARITECH 5W-30
12) spike@ - SsangYong Actyon, Тюмень, Lukoil Genesis Claritech 5W-30
13) Зеленоградец - Skoda Yeti, Зеленоград, Lukoil GENESIS ADVANCED 10W-40
14) Dumus - Lifan Solano, Пятигорск, Lukoil Genesis Polartech 0W-40
15) mkll - Mercedes ML 350 W166, Москва, Lukoil Genesis Polartech 0W-40
 
ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста действуйте по инструкции, никому отработку отдавать свою не нужно, ее нужно самому отправлять в новую лабораторию Ойл Клуба (PLM Labs).
О том как отправить отработку в лабораторию Oil-Club http://www.oil-club.ru/forum/topic/25530-instruktciya-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-labora/
Позже когда вам в лаборатории выставят счет, отписать мне в ЛС. 
 
Регионалы просто не в курсе... Не пытайте региональных представителей и не пытайтесь им вручить отработку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Господа, я конечно без претензий, но уже до 01.08.2016г., как бы я не хотел, я акционное масло не залью, по семейным обстоятельствам, когда смогу теперь и не знаю.

п.с. тем более, на данный момент, со мной никто до сих пор и не связался. :unknw:

если нет возможности передать в Липецке, то отдайте кому нибудь из Москвы, пусть там катает!

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, организаторам сообщено, думаю от них последует комментарий по вашей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Евген 48, организаторам сообщено, думаю от них последует комментарий по вашей ситуации.

Сегодня связался со мной представитель Лукойла (со слов), ей только вчера сообщили из "центра", чтобы отдать мне масло, т.е. про меня просто забыли, и если бы я не напомнил, так и ждал бы погоды. 

п.с. я уже написал, что забрать и залить до 01.08.2016г. масло ну никак не смогу, после 01.08.2016г. тоже под вопросом!

Вопрос: что делать и как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48,

Думаю вам нужно самому связаться с организатором и объяснить ситуацию.

По сути вы по независящим от вас причинам уже не можете принять участие в акции, пусть организатор сам решает как быть.

Либо взять нового участника, либо уменьшить их количество на 1 человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вам нужно самому связаться с организатором и объяснить ситуацию. По сути вы по независящим от вас причинам уже не можете принять участие в акции, пусть организатор сам решает как быть.

Вчера позвонили из "центра", как пояснил представитель действительно вышла накладка, где то цепочка оборвалась... :unknw:

Приятно было с ним пообщаться, мы друг друга поняли, и даже мне отдадут масло без всякой акции, в любое удобное для меня время...без комментариев, молодцы :drinks:

И самое приятное, вчера в 23.00, после поимки очередного дебила-террориста мне дали выходной, на который я ооочень надеялся, но не верил, т.ч. уже сегодня постараюсь масло забрать и залить, вот как то так, все меняется в один миг, т.ч. я в акции :db:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет шума это точно.когда стою рядом с заведенной машиной, появляется огромное желание заехать в магаз за какой нибудь жижей с молибденом(через пару недель сливать, так что держу себя в руках)...

залил такое после куппера(а может и куппер очень тихий, а лук +- норма).

расход подрос с 8.6 на 8.7 за пару сотен по городу.

на щупе пока что прозрачное.

двиг по ощущениям раскручивается хорошо.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, где пишем "очучения" про масло, здесь, или в какой то новой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ощущения на высоких оборотах? При обгонах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ давайте здесь писать только отчеты, все остальное можно в соовествующих темах масел в разделе Лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как ощущения на высоких оборотах? При обгонах?

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло получил, сразу порадовала канистра. От люкса отличается канистра прилично. фото канистры 

post-22-0-63647900-1481282689_thumb.jpg

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гена,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сливать на анализ глайдек из гаммы? По пробегу, моточасам, кол-ву сожжённого топлива?

Сейчас режим такой: 42 моточасов, средняя 83, 3500 пробег, топлива сожжено где то 230 литров. С погрешностью небольшой, но я думаю порядок понятен

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...