Перейти к публикации

Акция LUKOIL GENESIS - отчеты по акции писать сюда!


Рекомендованные сообщения

Акция LUKOIL GENESIS - отчеты по акции писать сюда!

Прошу всех кто участвует в Акции LUKOIL GENESIS отписать полный отчет о масле - сюда. Позже мы присоединим к вашим отзывам лабораторные анализы ваших отработок и перенесем в раздел Масла Lukoil, разместив ссылку на ваш отзыв - в шапке темы. Всем спасибо!








Написание и публикация отчета по 30ноября 2016 г. включительно.
Голосование с 1 по 5 декабря 2016 г.
Определение победителя 5 декабря 2016 г.

 
Список участников:
1) Bruneller - Hyundai i40, Москва Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
2) Burton - Mazda CX-5, МоскваLukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30 
3) pavelzel - Nissan Кашкай, Москва, Lukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30.
4) Сяпа - KIA Rio, Ижевск, Lukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30.
5) Shiba - Kia ceed, МоскваLukoil GENESIS GLIDETECH 5W-30
6) Dimmy часть1  часть2 заключительная - Нижний Новгород, VW Jetta, Lukoil Genesis Claritech 5w30
7) stranger - Kia Ceed, Уфа, Lukoil Genesis Glidetech 5w-30
8) delgado - Ford Focus ST, Москва, Lukoil GENESIS ARMOTECH 5-40
9) Адель - Toyota Corolla, КазаньLukoil GENESIS ARMORTECH 5W-40
10) Евген 48 - Mazda3, Липецк, Lukoil Genesis Armortech А5\В5 5w-30
11) VladimirR - Skoda Octavia, Сызрань,  Lukoil GENESIS CLARITECH 5W-30
12) spike@ - SsangYong Actyon, Тюмень, Lukoil Genesis Claritech 5W-30
13) Зеленоградец - Skoda Yeti, Зеленоград, Lukoil GENESIS ADVANCED 10W-40
14) Dumus - Lifan Solano, Пятигорск, Lukoil Genesis Polartech 0W-40
15) mkll - Mercedes ML 350 W166, Москва, Lukoil Genesis Polartech 0W-40
 
ВНИМАНИЕ!!! Пожалуйста действуйте по инструкции, никому отработку отдавать свою не нужно, ее нужно самому отправлять в новую лабораторию Ойл Клуба (PLM Labs).
О том как отправить отработку в лабораторию Oil-Club http://www.oil-club.ru/forum/topic/25530-instruktciya-kak-poslat-maslo-na-analiz-v-labora/
Позже когда вам в лаборатории выставят счет, отписать мне в ЛС. 
 
Регионалы просто не в курсе... Не пытайте региональных представителей и не пытайтесь им вручить отработку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Напомните, у кого из производителей еще есть впаяная этикетка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организаторам акции, насколько важно залить это масло именно до 1 августа, какой в этом смысл? Если планируется большой пробег на дальняк в августе, то какая разница когда я его залью 31 июля или 15 августа, если через 1-2 месяца его уже сливать буду, в то время как например другие участники акции будут его по 3-4 месяца катать. Как можно вообще узнать, какого числа залито масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все еще глухо, один раз позвонили и все, сказали перезвонят на следующий день, но так никто и не звонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,а напишите у кого-нибудь в тестах дизель будет?Или только бензин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, а мне даже никто не звонит:( Таким темпом до конца июля бы успеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stranger, в шапке подсвечиваю синим тех кто получил масла, так что ты не последний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло получил, polartech 0w40, фото канистр сделаю в субботу-когда буду менять масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему написано, что я не указал масло?

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно к ноябрю сливать: отчет с анализом напрямую не связаны.

Все понял спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Денис привез мне канистру масла Лукойл Genesis Glidetech 5w30. Фоткать пока не было времени, а потом стемнело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец получи вчера, 13 июля, свои 7 литров Claritech 5W-30. Вчера же вечером и заменил. Процесс пошёл. Промежуточные отчёты писать не буду, смысла не вижу. Постараюсь откатать положенные по регламенту 10тыс и потом всё в кучу соберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Пока все уже хвастаются фотографиями открытых капотов и леек в маслозаливном отверстии, я все еще езжу на старом масле, которое будет заменено завтра на очередном ТО на 60000. Менять будут миньоны дилера и я уже предвижу порицание мастера-приемщика о масле местного разлива Genesis Glidetech, которое мне сегодня передал вежливый сотрудник Лукойла. Масло передал, фотку, кстати весьма удачную на мой взгляд, сделал. Беседу поддержал, за что спасибо.

К слову сказать, старое масло, которое черными волнами омывает стенки поддона и прочих железяк внутри двигателя, это тот же Glidetech. Полугодовалый, но уже увядающий. В скором времени он мог бы приставиться и зажмуриться, но завтра его песенка будет спета.

Шутка ли, проехать в двигателе убийце семь с половиной тысяч километров или 160 моточасов. Если кому-то покажется немного, то я расскажу дри долгих истории про ENI isint fe, длинною в пятнадцать тысяч километров. 

Надеюсь, я один из последних получивших масло, но не последний, кто его зальет. 

До встречи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Шутка ли, проехать в двигателе убийце семь с половиной тысяч километров или 160 моточасов.
Шутка.

Катать 200 моточасов минимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...