Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте в очередной раз дорогие форумчане,ну вот пришла пора опять менять мне масло,и в этот раз я готов к экспериментам)))

Напомню:Авто Мазда 3,2012 гв,двиг 1,6 (109 лс).Пробег 28500 км,езжу спокойно без отжигов!

Катализатор установлен,температурные режимы использования от -25 до +30,место прибывания г Нижний тагил,масло не ест вообще!Сейчас залито idemitsu zepro touring 5w-30,откатал на нем 5500 км! Дак вот,по причине того что не очень понравилось как машина заводится на этом масле зимой,решил перейти на 0w-20,30 на круглый год! Выбор мой пал на два таких масла как Mobill AFE 0w-20 и idemitsu zepro touring pro 0w-30.Лично я больше склоняюсь в сторону Мобил,и очень интересно ваше мнение и может быть альтернативные предложения дорогие форумчане!Заранее спасибо всем кто ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

1. Очень не удобно что продают либо 4л либо 1л. А мне надо 5. Получается дороже чем все 3 импортных аналога (тоталь, еврол, вольф)

2. Нет у меня доверия отечественному ((( всегда кажется что выпустили новый продукт а через 6 месяцев опять будут делать шлак. Слишком много я видел наше производство и ОТК. хотя могу сильно ошибаться по поводу лукойла.

3. Да и настоящих отзывов по лукойлу мало. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и настоящих отзывов по лукойлу мало. ..

Ничего себе мало!

В последние 2 года только о нем и говорят все и везде, на любые форумы куда ни глянь.

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял я все таки Мобил АФЭ 0w-20,хоть продавец в магазине сказал что оно жидковато для лета,на что получил ответ что он не шарит)))))))Сказать что он был удивлен,ничего не сказать,обоим смешно стало).Завтра буду заливать,уже не терпится опробовать!!!

Изменено пользователем Григорий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...