Перейти к публикации

Проверяйте чаще масло :)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У нас на работе давно был случай.Стояла у забора ГАЗ 3307 несколько месяцев,решили ее реанимировать.Открываем капот,а там... на арке крыла птичье гнездо с яичками.Взяли лестницу и аккуратно это гнездо водрузили на дерево.Вот такая история.Вывод-почаще открывайте капот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А птички признали свое гнездо? Да и вообще то нашли ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошка своих катят перетащила под капот. Ели их потом вытащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем котенок видимо все таки уехал зайцем с кем то, больше я его не видел. Надеюсь судьба у него добрая. Смалодушничал себе его не забрал - нафиг не на столько я видимо рубашка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пристроил кто нибудь . 

 Ко мне тоже котейка какой то забрел ( подбросили ) 

 полночи шипел на моего кота и отбивался как мог . 

 Закинул в гараж , налил молока , на утро посмотрел на чудо и отдал другим соседям . ( у которых нет еще кота ) 

 Теперь и у него есть дом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хорошо вы на земле, а я в хрущевке зассанки за ним еще вытирай :) Я еще готов на такие жертвы ради собаки ибо она для меня человек :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хорошо ............содержание дома обходится в разы дороже , а ежегодные земляные работы ............вечное строительство чего либо ...............

 Беседку делаем/переделываем  сейчас с другом . Дерево/доски  уже на 40 тыс купил , фудамент   3 куба 

 Ваще не счесть расходов 

 А живности то вольготно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему уже эту чиатл и только щас вспомнил. По весне ехал как-то с дочкой домой. И уже не помню зачем, остановился в кармане остановки для автобусов. Машинки едут, я никому не мешаю и тут слышу БАЦ!!! Звук пластиковый, как будто кто-то у кого-то только что бампер "купил"! А звук бы от проехавшей мимо Короллы. Но никто не останавливается, не ругается. И вижу в метрах 15-ти от меня какой-то чёрный мешок брыкается. В сумерках как разглядел что это чёрный кот кровью асфальт заливает...!!! Я на разворот и другой дорогой по шурику домой. Уже дома на регистраторе рассмотрел что кот дорогу не перебегал, он на балке правого колеса сидел и видать долго катался пока его на кочке на колесо намотало и об подкрылок шибануло... печалька в общем :(

Изменено пользователем RUSNAC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож прикол был: завожу с автозапуска машин, через некоторое время спускаюсь, подхожу. чето думаю дай ка под капот залезу, осмотрю бегло. открываю капот , а оттуда здоровый кот белый как сиганет. я  аж железо из рук чуть не уронил. мотор то маслает! аж передернуло всего. люблю кошачью живность то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе птичка, помоему трясогузка, свила гнездо под капотом камаза, по ходу авто слева от радиатора. При попытке переноса гнезда, в упор его не признавала, пока не вернули на место. Из 5 птенцов, осталось 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого родственник авто купил, прошло пол-года двигатель клина поймал. Он у него спрашивает: 

- что случилось?

-да ничего, отвечает. масла в движке не было...

чувак купил  б/у авто, пол-года ездил и не разу уровень не проверил. Бггг

P.S крысы хлеб с костями на двигло таскают, стоянка рядом с мусоркой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как то сюжет был по местному телеканалу, котёнок забрался в Калину под капот, погреться, его там половину разорвало, показывали верхнюю его часть, дальше мясо,  он мучит, как будто от удивления, похоже уже ничего не чувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой способ для замкнутых пространств.

 

Если не хотите что бы туда млекопитающее лезло накрошите в укромное местечко волчий помет (ну если раздобудете конечно)

ни одна тварь там не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем котенок видимо все таки уехал зайцем с кем то, больше я его не видел. Надеюсь судьба у него добрая. Смалодушничал себе его не забрал - нафиг не на столько я видимо рубашка... 

Теперь перед каждой поездкой моторный отсек проверяешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как люди контролируют уровень масла на жигулях?

Тут на днях... у сестры лада гранта, движёк V16. Раз 6 дёргал щуп туда-сюда так нихрена и не понял. Сделано так, что пока тащишь щуп, он трёт об стенки шахты и всё масло размазывается...тьфу 

Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...