Перейти к публикации

Акция - автохимия Eurol - NGN


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добавлю обе банки автохимии. А окончательный отзыв по мере использования. 

ух ты, даже не рассчитывал на такое. спасибо  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, еще не отправляли?

 

Сегодня большинство посылок (Вашу в частности) передаю в курьерские службы. Автоматически в СМС сегодня-завтра должен придти трек номер для отслеживания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, ОК. Я  не тороплю, не подумайте плохого, просто в АКПП и моторе масло уже пора менять, а Ойл-клубовец переживает даже из за лишних 100 км перепробега)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар можно добавить ещё  NGN COCKPIT CLEANER (полироль, очиститель салона) 1 балончик, попоробую салон отпостить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар можно добавить ещё  NGN COCKPIT CLEANER (полироль, очиститель салона) 1 балончик, попоробую салон отпостить

 

NGN COCKPIT CLEANER - добавлю. Я сам именно как очиститель его никогда не использовал, но как полироль супер. Аромат нейтральный и приятный, придает матовый блеск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


NGN COCKPIT CLEANER - добавлю. Я сам именно как очиститель его никогда не использовал, но как полироль супер. Аромат нейтральный и приятный, придает матовый блеск.
интересно было бы в сравнении с чем то. пол торпеды одним, пол торпеды вторым и результат сравнить...(а у меня грасс стоит пока не пользованный, я б сравнил (эт я про себя чёт подумал)). надеюсь Никита так и сделает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, здравствуйте!

очень бы хотелось увидеть в ассортименте синтетику 75в-80 похожую на http://catalog.elf.com/sites/elf/files/product/nodenid/files/ELF%20TRANSELF%20NFP%2075W-80%20062014_EN.pdf или http://www.shell-distributor.ru/common/data/u/Spirax_S6_GXME_75W-80(TDS-rus).pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimm7777, тут как бы про акцию автохимии. :acute: но я бы присоединился к пожеланию. сам долго выбирал и выбрал эльф. был бы еврол с 75в80, то рискнул бы в коробчонку плеснуть

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, здравствуйте!

очень бы хотелось увидеть в ассортименте синтетику 75в-80 похожую на http://catalog.elf.com/sites/elf/files/product/nodenid/files/ELF%20TRANSELF%20NFP%2075W-80%20062014_EN.pdf или http://www.shell-distributor.ru/common/data/u/Spirax_S6_GXME_75W-80(TDS-rus).pdf

 

Добрый вечер! 

 

Да, в ассортимент уже просится. Думаю в ближайшее время добавим эту позицию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно было бы в сравнении с чем то. пол торпеды одним, пол торпеды вторым и результат сравнить...(а у меня грасс стоит пока не пользованный, я б сравнил (эт я про себя чёт подумал)). надеюсь Никита так и сделает.

у меня есть какое то для пластика средство, так что сделаю как раз половина одним половина другим, не вопрос главное чтобы правда была видна разница :bravo: 

я вот читаю применение и понимаю, что его можно и тканевый салон оттереть и диски колёсные и покрышки? или я что то не понимаю, подскажите добрые люди, кто пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и попробуйте применить для всякого, еще лучше если со сравнением ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё получил. Стеклоочиститель уже залит. Тест завтра-послезавтра- 400км по трассе М3. :spiteful:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Всё получил. Стеклоочиститель уже залит. Тест завтра-послезавтра- 400км по трассе М3
однако. я про скорость доставки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако. я про скорость доставки

 

JollyRoger из Москвы и получилось оперативно! ))

 

Большую часть заявок сегодня отправил, к середине следующей неделе многие посылки уже будут доставлены. 

К сожалению некоторые позиции из наличия выпали и не смог отправить все заявки. Подвезу с центрального склада и отправлю примерно в среду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...