Перейти к публикации

Акция - автохимия Eurol - NGN


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

1.  NGN PETROL SYSTEM TREATMENT (ПРИСАДКА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ СВОЙСТВ БЕНЗИНА)

     EUROL WHITE GREASE SPRAY WITH PTFE (СПРЕЙ СМАЗКА НА ЛИТИЕВОЙ ОСНОВЕ)

2.  Ежедневное использование по выверенному маршруту "дом-работа-дом";

3.  Уфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE (летнее моющее средство для лобовых стекол)

.NGN COCKPIT CLEANER

2.Ежедневно, по дороге на работу и обратно

3. Надым

Изменено пользователем Dmndm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN COCKPIT CLEANER (ПОЛИРОЛЬ, ОЧИСТИТЕЛЬ САЛОНА)-очистка и полировка свежекупленного Тойота Витц 2002 г и Т.Саксид 2006г, в сравении с полиролем от Кангуру ( корейский).

Достопочтенный ,если это условие акции

Предоставим любое наименование автохимии из ассортимента Eurol – NGN (один участник одно наименование).

допускает корректировку, готов взять на себя тяжкий , но почетный труд протестировать еще 1-2 образца Вашей продукции, на которую вроде как не нашлось желающих:

NGN POWER STEERING & ATM STOP LEAK- -рулевая рейка на Витце слегка потеет, вдруг поможет?

NGN MOTOR FLUSH (промывка двигателя)-промывка двигателя со вскрытием масляного фильтра на том же Т.Витц,( масло уже залито свежее, на промывку в 1000 км) вдруг начнет отмывать желтый лак в приливе маслофильтра?  

Оффтоп
В наши края отправка одного флакона автохими дороже, чем сам флакон. так уж лучше 2-3 отправить))) Затраты на пересыл те же, а рекламный эффект в разы больше)))
Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, мою заявку не рассматривайте, масло в коробке уже заменил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректировку внесу: Масло в АКПП уже сменил и в двигателе, перед дорогой. 

С удовольствием протестирую автохимию Eurol-NGN:

1. Улучшить качество, нашего "отличного" местного бензинчика и почистить топливную. NGN PETROL SYSTEM CLEANER и NGN PETROL IMPROVER

2. Задолбала постоянная течь даже новой прокладки клапанной крышки на 1ZZ. NGN BLACK SILICONE GASKET

3.  В летний период частые поездки по Иркутской области и на озеро Байкал, думаю от трупиков мушек и бабочек на лобовом стекле, поможет мне EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE

4. Ну и напоследок, частенько вазюкаюсь в гараже, хотелось бы протестировать фирменное средство для мытья рук с абразивом EUROL HANDCLEANER WHITESTAR

Город Иркутск.  Желаю всем нам потенциальным испытателям, попасть в список акционеров! :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Общий список с распределением выложу в понедельник 11.07.16
Народ замер в ожидании ХАЛЯВЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял спасибо.

тогда выбор не велик особо в это время года можно только EUROL SUMMER WASH CONCENTRATE (летнее моющее средство для лобовых стекол) протестить как следует, и вот интересно NGN COCKPIT CLEANER (полироль, очиститель салона)

есть ещё местечко в акции?

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем черт не шутит, не откажусь проверить заявленный эффект NGN PETROL IMPROVER

Изменено пользователем Midnight
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NGN-Eurol, Учитывая то, что в ту жопу мира, где я живу доставка в 10 раз превышает стоимость выбранного средства, то я откажусь, чем сэкономлю ваши денежные средства. Сразу расценки не изучил(( Спасибо за удовлетворение заявки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мин


NGN очиститель кузова и интерьера 2шт


 


можно мне 1 этот очиститель и 1 вот этот: 



NGN COCKPIT CLEANER 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmndm, так вроде доставка то бесплатно мы же вроде платим за саму продукцию верно? или я что то не понял

Изменено пользователем Никита
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmndm, так вроде доставка то бесплатно мы же вроде платим за саму продукцию верно? или я что то не понял

Оплачивает организатор акции, но при стоимости выбранного мной средства 79 рублей, доставка больше 800. Организаторы явно на это не пошли бы. Да и самому как то некомфортно достойных людей грабить, с такими тарифами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые позиции не были выбраны ни по одной заявке: 

NGN AUTOMATIC TRANSMISSION FLUSH  (ПРОМЫВКА АКП)

...

У кого есть интерес к данным позициям прошу сообщить.

 

Потенциально интересен и актуален на данный момент продукт, но есть сомнения.

,  предварительно загляните в соседнюю тему - http://www.oil-club.ru/forum/topic/40-promyvki-dvigatelya-pyatiminutki-i-myagkie-dolg/page-103?do=findComment&comment=686905 и 2 поста ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...