Перейти к публикации

RAF-filter биофункциональные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

.....

Нет стрелки на оригинале - значит лепим как придётся :D Ну и х.б. с ним...

 

Так всё-таки по факту - установленный фильтр, (а перевернуть его не возможно) соответствует по стрелке МАННу или РАФу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я выше написал, что один добрый человек с ЙетиКлуба подсказал, что это они на праворульные машины сделали - там всё "зеркальное" и этот фильтр туда встанет нужной стороной))) вот что мне ответил производитель :D

....

 

Т.е. по факту установленный фильтр получается зелёным на выходе, а не на входе? Скинь фотку установленного фильтра официалам, что они ответят?

 

Йети бывают праворульные? Типа Англия, Австралия .... Я бы официалов напряг по вопросу неправильной фильтрации. Получается чудо-фильтр не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде-е. а если найду ?!

Так оригиналы бывают разных производителей - и МАНН и Valeo и др. На каких есть, а на каких и нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. по факту установленный фильтр получается зелёным на выходе, а не на входе? Скинь фотку установленного фильтра официалам, что они ответят?

 

Йети бывают праворульные? Типа Англия, Австралия .... Я бы официалов напряг по вопросу неправильной фильтрации. Получается чудо-фильтр не работает.

Даже не представляешь как нужно вверх ногами извернуться чтоб запихать его под бардачёк почти вплотную к моторному щиту, не говоря уже о фотографировании. Он стоит вертикально и вставляется снизу вверх. Скошенный угол при этом справа. И когда смотришь на фильтр в вертикальном положении и скос справа - туда и входит не отфильтрованный воздух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки по факту - установленный фильтр, (а перевернуть его не возможно) соответствует по стрелке МАННу или РАФу ?

МАННы тож разные бывают:

https://catalog.mann-filter.com/media/einbauanleitung/HB8ShIBF.pdf

есть CUK 2939 для леворульных авто и есть CUK 2939/1 для праворульных со стрелкой наоборот как у RAFa

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит РАФы сжелали фильтр для праворукого Ети )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит РАФы сжелали фильтр для праворукого Ети )))

А так-же Q3, Тиги, Котавии, Леона и др. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая сторона располагается со стороны моторного отсека, серая на выходе в салон.

 

На ваг со стороны двигателя выход. Хотел было купить, теперь от покупки откажусь, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


видел подобные крашенные фильтры на каком то японском сайте. то ли нитто, то ли микро.

ну помню, же, что видел.

http://micro-filter.co.jp/zeolight.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На денсо надо посмотреть. У него есть точно такой же фильтр антибактериальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На денсо надо посмотреть. У него есть точно такой же фильтр антибактериальный!

Есть. И тоже ценник как крыло от Боинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И тоже ценник как крыло от Боинга

я так думаю ,что производитель бумаги один, и ломит за нее не кисло. Да и поведется на такой набор потребительских качеств не каждый, а кто повелся - отслюнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На денсо надо посмотреть. У него есть точно такой же фильтр антибактериальный!

И у MANN есть - тож дорого стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямое сравнение фильтра RAF с оригинальным: post-9687-0-27586300-1469538239_thumb.jpg
от покупки RAF отказался.

Изменено пользователем Penske
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...