Перейти к публикации

Тормозные диски ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Тормозные диски ОБЩАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

тут как то в архиве своих заказов ткнул на тормозные диски Mountain TR-154 http://www.oil-club.ru/forum/topic/127-tormoznye-kolodki-obschaya/page-106?do=findComment&comment=602673, которые заказывал весной по цене 1774, сейчас же они стоят 4447, мне вот интересно, это мне повезло так, или ...? :D

Старые докризисные запасы. Некоторые продавцы не индексируют цены на ранее закупленный товар. Такое бывает. Сам кое что в 15-16 году покупал по сказочным ценам.

 

Мне интернет показывает на них цену от 2300 руб. Ты наверное цену за пару смотришь.

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strelec

 

Благодарю за разъяснения. Сам догадывался что выглядит довольно странно, т.к. на странице куча конкурирующих компаний. Вчитываться не стал, так пролистнул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой с ними даже хуже, чем с йогуртом) У меня на рабочей машине как-то стояли Феродо, я остался недоволен. Да езжу много, но диск стёрся за три месяца, а на втором глубокий бортик образовался. Сейчас вот поставил Брембо, пока норм вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумал подновить передние тормоза. Ребилд не хочу, только сток. Буду менять диски, колодки, поршень, резинки, прокладки, сальники, может быть шланги.

И надумал я диски брембо. И колодки текстар. Но, так как диски на халяву то выбираю из брембо макс с насечками и брембо экстра с перфорацией.

Даст мне что нибудь перфорация? Авто 90лс, но реально очень бодрое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даст мне что нибудь перфорация?

Красивый внешний вид))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый внешний вид))

Тоже вариант. Диски то на халяву. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По перфорации идут трещины на изношенных дисках. Т.е. Придётся менять раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По перфорации идут трещины на изношенных дисках. Т.е. Придётся менять раньше.

В моих условиях? Город с более менее хорошими дорогами? Лужи есть но мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с насечками взял .... я так понимаю, что насечки помимо прочего ещё и являются индикатором износа (могу ошибаться).

 

А  с перфорацией у меня уже были. Круто, но ...... пока сам не посмотришь - никто, почему то этого не замечает.  8P

 

Так что бери то, что самому нравится. Мало кто это ещё оценит. А функционально на гражданской машине разницы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По насечкам можно примерно интерпретировать износ, в общем- то удобно. Если 90 лс хватает для бодрости значит машина легкая, соответственно насечки, перфорация не являются необходимостью. На шару можете попробовать, заодно опытом поделитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Сильно не пинать если не сюда написал, но вопрос по т.дискам. Как бороться или чем с ржой на дисках ? Мои нулевые (и тыщи не проехали)после дождя покрываются вот такой "шубой". Рабочая поверхность понятное дело очистится, а вот как быть с тем что на фото ??

Заранее благодарю.

Пс если не сюда написал, перенесите в нужный раздел и тему, спасибо.

post-16658-0-09408800-1471358625_thumb.jpg

post-16658-0-47978100-1471358662_thumb.jpg

post-16658-0-97210800-1471358714_thumb.jpg

post-16658-0-92089400-1471358737_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Сильно не пинать если не сюда написал, но вопрос по т.дискам. Как бороться или чем с ржой на дисках ? Мои нулевые (и тыщи не проехали)после дождя покрываются вот такой "шубой". Рабочая поверхность понятное дело очистится, а вот как быть с тем что на фото ??

Заранее благодарю.

Пс если не сюда написал, перенесите в нужный раздел и тему, спасибо.

 

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Сильно не пинать если не сюда написал, но вопрос по т.дискам. Как бороться или чем с ржой на дисках ? Мои нулевые (и тыщи не проехали)после дождя покрываются вот такой "шубой". Рабочая поверхность понятное дело очистится, а вот как быть с тем что на фото ??

Заранее благодарю.

Пс если не сюда написал, перенесите в нужный раздел и тему, спасибо.

Уважаемые производители нерабочие части красят, либо серебристым ,либо черным цветом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нужен совет по тормозным дискам 

 Братан гонял активно , диски видать подогрел , биение при торможении на 110-120 км ч 

 На 80 - все гуд 

 Пробег 23 с копейками 

 Решили зайти на Экзист , а там один Китай 

 Даже TRW 

 Что брать то ? Машина Хундай ix 35 

 Ранее ставил Texstar , TRW , ATE ,Jurid правда на БМВ разных моделей , а счас прям в шоке одна CHINA 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все же, шутки шутками. Если не заниматься покраской, а оставить как есть, через сколько по времени диски превратятся в труху ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...