Перейти к публикации

Пикапы - для чего они нужны?


Рекомендованные сообщения

на работе были пикапы, смысл их реально не понимаю, один друг загорелся пикапом переубедил взял буса, др упертый взял Форд Ф350 с задними двускатными колесами, лето поездил и продает уже года 2 с лишним, ценителей нет, да как 3третье авто можно держать, хотя бус предпотительней, но как одно ...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

 

 

Тут не дорасти надо до пикапа, тут нужно просто иметь определенные цели и задачи, до которых нужно докатиться :D

 

Согласен! Никто ж в театр в джинсах не ходит....Хотя нет, вру...Видел пару раз...Это были владельцы пикапов???  :-)

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, низзя не отметиться в такой теме) Все критиканы пикапов не имели их во владении! Не знаю ни одного пересевшего на пикап и вернувшегося обратно на универсал. Когда то сам купил попробовать, расстаться не могу, возил и навоз в кузове и свадьбы, в обоих случаях всех все устроило)))) Имеет смысл при покупке пикапа, ставить не кунг, а силовую крышку, кроме эстетического момента (ну нравится мне силуэт пикапа)), ест и практическая составляющая - любой негабарит ставишь сверху, притягиваешь стяжками и вперёд. Не думаю, что полноразмерный диван плюс два кресла можно перевезти на универсале, на пикапе - легко. Ночевка ..... да хоть убейте, но в палатке всяко удобнее чем в любом салоне, а вот по размещению всяког шмурдяка и его извлечению, опять же пикап выигрывает. На бездоре есть важный нюанс - размещение после использования грязных строп, хайджека и т. д., и тут владельцев внедорожников с кузовом универсал опять становится жалко) . Да, зимой салон пикапа прогревается быстрее, снова плюс, а замороженное тушей мясо в кузове не размораживается). Вообщем, минусов не вижу, следующей машиной будет скорее всего пикап, если мечтать - американский полноразмерный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, низзя не отметиться в такой теме) Все критиканы пикапов не имели их во владении!

 

И не хочу!!! Не нужен он мне! но машина полезная...Для своих целей...У меня таких целей нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@coronamark2, попробуй рассмотреть пикап как большой полноприводный седан)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Никто ж в театр в джинсах не ходит....Хотя нет, вру...Видел пару раз...Это были владельцы пикапов??? :-)

Это ты в театре в культурной столице не был давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coronamark2, попробуй рассмотреть пикап как большой полноприводный седан)))

 

СЕДАН???? Ну, наверное, я не те пикапы видел: Крузер, Сурф, Л200, Навара...Седан (не менее, чем Марк2, Камри) - это прежде всего комфорт салона, в пикапах (выше озвученных) он отсутствует напрочь! Это именно - навоз возить!

Это ты в театре в культурной столице не был давно

 

Не был...А что, ходят??? В Питере???

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногородних по официальным нарядам можно идентифицировать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@coronamark2,

Я вообще вне офиц встреч ношу спортивки или карго. А в театре три часа сидеть в неудобном кресле нужны мягкие штаны) чтобы пояс живот не передавливал)

 

@pickupчик,

Хайджек, стропы, лопаты и тд что чистые что грязные и так отлично путешествуют снаружи авто, нафиг их в салон тащить?

Палатка как для меня это лишний гемор в установке, обогреве и тд и тп., опять же сырость, пыль, насекомые(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногородних по официальным нарядам можно идентифицировать ))

 

Вот так вот,да???? В шортах, значицца, в тиятру ходим,да?

@coronamark2,

Я вообще вне офиц встреч ношу спортивки или карго. А в театре три часа сидеть в неудобном кресле нужны мягкие штаны) чтобы пояс живот не передавливал)

 

 

Не, ну есть же какой-то дресс-код...ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ!!!!! Обыдливаемчся же!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда в жару с рыбалки едешь, рыба может протухнуть в кузове пикапа, в багажнике джипа-универсала охлаждает кондиционер.

Не, не! Рыбу ведь ложишь в специальный контейнер - типа холодильник. И нормально так, пятьсот км, её довозишь до дому, охлаждённую. Также и стреляным мясом поступаешь. Очень удобно в пикапе перевозится рыба и мясо - в салоне ничем не воняет и потом озонатором освежать не надо как бы. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мужчины в костюмах выглядят успешными...Пока не узнаешь, что они работают на мужчин в джинсах и майках." :)))

 

Про путешествия на пикапе зимой можно тут почитать. Очень много интересного и вообще человек заслуживает уважения. Кто любит путешествовать, почитайте его блог на драйве.

https://www.drive2.ru/b/2433967/

P.S. Обратите внимание на крузаки и на пикап. Что-то крузакам мешает ехать,не?:)))

Изменено пользователем AlexGel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в @pickupчик,

Хайджек, стропы, лопаты и тд что чистые что грязные и так отлично путешествуют снаружи авто, нафиг их в салон тащить?

Палатка как для меня это лишний гемор в установке, обогреве и тд и тп., опять же сырость, пыль, насекомые(((

ну конечно, можно экспедиционник замутить и т.д. , но просто в кузов бросить, даже не отцепляя стропу - проще. Современную палатку установить дело двух минут, хороший спальник не даст замерзнуть, насекомые сквозь москитную сетку залазить не умеют, а вот в авто - вполне, тем более не представляю, как спать летом при закрытых окнах. Вообщем то приходилось спать и в салоне, и в кузове, но выспаться удавалось только в палатке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так идеальный вариант для лета - палатка на крышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexGel,

А где спит водитель пикапа?)))

@pickupчик,

Зачем спать летом с закрытыми стёклами?

Для палатки надо искать место, что непросто когда вокруг например трясина и вторую неделю идут дожди. Насекомые кроме летающих бывают и ползающие, а кроме них в той же средней Азии полно змей. Когда за бортом -40, то утеплённый кузов авто защищает лучше, чем палатка)

Короче все очень зависит от личных предпочтений и задач.

 

@AlexGel,

Хорошо, но дорого. И некомфортно в штормовую погоду или адский мороз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@D800E,

 

В машине спит. В пикапе. В кабине.

По палатке. Так речь о лете. Насчет штормовой погоды - по мне так без разницы. Ее не сдует. Я сплю в кабине обычно с семьей. И мне вполне комфортно. Но хочу себе такую палатку на крышу все равно, чтобы быть ближе к природе. На земле не хочу, потому что вопрос скорпионов, змей, пауков и прочей гадости, не говоря уже о диких животных стоит в некоторых регионах, где хочется побывать.

Изменено пользователем AlexGel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...