Перейти к публикации

Kashiyama - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ни кто не знает почему у Кашиям разница в цене в два раза почти d2228 и d2228m

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кто не знает почему у Кашиям разница в цене в два раза почти d2228 и d2228m

Вторые - производства Индонезии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторые - производства Индонезии

это точно? они получаются в 2 раза хуже,раз в 2 раза дешевле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардинально не понравились Кашияма мализийские. Дохрена металла, пищат дико и жрут диск. Но тормозят отменно. Есть "Каша" и Японская, как она-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардинально не понравились Кашияма мализийские. Дохрена металла, пищат дико и жрут диск. Но тормозят отменно. Есть "Каша" и Японская, как она-не знаю.

на паджеро ставили кашу? если да то какой код на них можете написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


на паджеро ставили кашу? если да то какой код на них можете написать.
Нет, на Паджеро не ставил Кашияму. Поставил Акебоно все. Итальянские. Пока вроде ничего, но мало еще проехал на них.

Кашияму бы не стал ставить, только если Японскую в синей коробочке еще подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, на Паджеро не ставил Кашияму. Поставил Акебоно все. Итальянские. Пока вроде ничего, но мало еще проехал на них.

Кашияму бы не стал ставить, только если Японскую в синей коробочке еще подумал.

 

каши все в синей коробке,там от цвета надписей зависит(белые - япы, желтые индонезия) ... я вот думаю на прадо-150, что ставить:  кашу или адвикс...разница 1000р,поэтому наверное адвикс закажу,хотя всегда на все тойоты ставил кашу/сансинг...(у нас с паджеро вроде одни колодки идут)

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть точнее, Японская с белыми, Малайзия-желтые. Поэтому Японская более синей кажется. :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я вот думаю на прадо-150, что ставить:  кашу или адвикс...разница 1000р
Я бы не стал на Прадик кашку ставить. Может у меня негатив просто после малазийских.  А ты до этого Японскую ставил? Понравились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал на Прадик кашку ставить. Может у меня негатив просто после малазийских.  А ты до этого Японскую ставил? Понравились?

ставил японскую точно ,но на короллу 120 и ФФ2 ,как бы нареканий не было,но это и было в 2008-2011гг и покупал у знакомого по наличию...ставил и санг синг корейский , а щас почитал кашияма, как попадёшь может индонезия прийти ,а может и япония при одном коде , санг синг на мой авто я так понял будет китайский, так как первый индекс в коде "2" ( если первый "1" - это пишут типа КОРЕЯ) , в итоге на короллу продолжу ставить кашияму, а на прадо решил заказать Адвикс в Эмиксе через IKOM (так как машина тяжёлая и лучше перестраховаться и поставить "получше" + говорят они и ходят побольше)

 

P|S в Эмиксе на Кашу цена колеблется не понятно как(колебания в зависимости от курса $ не считаю)) , к примеру по одному коду есть за 805р - в наличие 1 шт правдп , а все остальные торгуют от 1060 р (это на короллу 120 колодки передние D2224M, тоже самое было и с задними у одного 680р (правда стоял статус "под заказ") , а у всех от 800р код D2227 ) , я так понимаю эти единичные случаи/позиции могут быть либо брак, либо подделка выявленная клиентом и возвращённая обратно и снова идёт в продажу "подешевле"....кто что думает?

 

P|s2: раньше я не разбирался и не думал , а ставил ,что мне продадут/посоветуют знакомые продавцы автозапчастей и спал спокойно , а теперь то начал переживать и разбираться  :DD  даже не знаю , что лучше )) 

Изменено пользователем наиль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в гараже прежнюю коробку синюю с белыми русскими надписями Кашияма,япония и реквизитами пр-ва  и вот прикол на белой наклейке написано пр-во Индонезия!!! так что белые надписи ещё ничего не значат!!!(сразу отмечу проблем с ними не испытываю,пробежали они уже тыщ 20-25)

post-17175-0-74353800-1457591932_thumb.jpg

post-17175-0-51928700-1457591957_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал кашияму , хрен знает , что за зверь .

Обычно TRW и подобное ставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф,Если Кашияма придет в голубой с белыми надписями коробке. то должна быть японского производства. должна ходить нормально. По крайней мере раньше тоже брал Кашияму и проблем с ней не было, не скрипела. тормозила нормально, истиралась не быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...