Перейти к публикации

NiBK - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

NiBK - тормозные колодки

 

О компании:

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.cd9910e070097a951e26770c4b3f7de5.png

Официальная торговая марка NIBK с идентификационным номером 354325 зарегистрирована 3 июля 2008 г. и опубликована 25 июля 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 15 ноября 2007 г. Исключительное право на NIBK действует до 15 ноября 2027 г. Правообладателем является ВАЛТАРИ ГОЛД КАПИТАЛ ЛТД. Адрес для переписки: Палм Гров Хауз, П.О. Бокс 438, Роад Таун, Тортола, Британские Виргинские острова.

Все данные о наименовании торговой марки NIBK, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 29 ноября 2021 г. 23:21.

Источник РБК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

использую с 14 года.цена задних 1100,передних 1200.судя по минимальному отличию в цене,возможно подделка.сейчас передние 1800,задние 1300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на заднюю ось с дисками Bosch

с дисками Bosch лучше заказать akebono

Изменено пользователем пампарам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дисками Bosch лучше заказать akebono

Тут пока сам не попробуешь-не поймешь. Для себя выявил два лидера ATE и TRW-Lucas, но на Гранд  Витару не было.Но в интернете встречаются и по ним негативные отзывы, с которыми я не согласен. Видимо тут все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пока сам не попробуешь-не поймешь. Для себя выявил два лидера ATE и TRW-Lucas, но на Гранд  Витару не было.Но в интернете встречаются и по ним негативные отзывы, с которыми я не согласен. Видимо тут все индивидуально.

Если попадутся настоящие Нибк, то будут нормально тормозить, без приколов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попадутся настоящие Нибк, то будут нормально тормозить, без приколов.

Какие настоящие? Отписались уже что нибк бренд оборотень. Я его теперь никогда не возьму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие настоящие? Отписались уже что нибк бренд оборотень. Я его теперь никогда не возьму.

Настоящие, т.е. не совсем Китай. Я вот тоже от них отказался в сторону проверенного Текстара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю какой мне экзист привезет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, читаешь отзывы будто из другой страны. У нас на ДВ наоборот акебоно не жалуют, такое ощущение что они тут другие-пылят визжат. Сам на нибк езжу-тишина, хоть бы пискнули, торможение адекватное, предсказуемое, за три года как новые на вид, диски проточены. До них были хитачи-не нравились писком на малых скоростях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял вместе диски +колодки 

диск брембо 3800 пара

колодки нибк 1200 компл. брал в эмекс

пробег 1500км

скрипят-свистят но не во всех режимах а на малых скоростях и особенно слева,не знаю на что вешать вину,т.к. при замене на сто мастер сказал что ставил диски брембо недавно и у клиента они свистели-скрипели и он их снял

Изменено пользователем taiga154
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, читаешь отзывы будто из другой страны. У нас на ДВ наоборот акебоно не жалуют, такое ощущение что они тут другие-пылят визжат. Сам на нибк езжу-тишина, хоть бы пискнули, торможение адекватное, предсказуемое, за три года как новые на вид, диски проточены. До них были хитачи-не нравились писком на малых скоростях.

Akebono прет на ДВ так как на японцах с Японии именно Акебоно и приходит

Что то с Японии не видел чтобы Нибк приходил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли японскую колодку "NIBK" за 1840 р.  и под китайский микроскоп..


выглядит это так..


 


post-7837-0-31468200-1470900688_thumb.jp post-7837-0-62404100-1470900754_thumb.jp


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, мне эти колодки нравятся. Но у них есть один момент который некоторым не нравится - первое активное торможение кажется ватным, колодки нужно погреть для лучшего торможения. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то еще эти колодки бороздят диски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставил на проточеные диски. Прошел примерно тысяч 25 но борозд нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то на Субару такие ставил на обе оси - без нареканий ходили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...