Перейти к публикации

NiBK - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

NiBK - тормозные колодки

 

О компании:

Скрытый текст

Screenshot_2.thumb.png.cd9910e070097a951e26770c4b3f7de5.png

Официальная торговая марка NIBK с идентификационным номером 354325 зарегистрирована 3 июля 2008 г. и опубликована 25 июля 2008 г. Заявка на регистрацию была подана 15 ноября 2007 г. Исключительное право на NIBK действует до 15 ноября 2027 г. Правообладателем является ВАЛТАРИ ГОЛД КАПИТАЛ ЛТД. Адрес для переписки: Палм Гров Хауз, П.О. Бокс 438, Роад Таун, Тортола, Британские Виргинские острова.

Все данные о наименовании торговой марки NIBK, дате регистрации и правообладателе актуальны и соответствуют сведениям из открытых реестров данных. Последняя дата обновления 29 ноября 2021 г. 23:21.

Источник РБК

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Vasek555, а где противоскрипные пластины? Маркировка NiBK выполнено не так как на моих. 

У меня создалось впечатление, что на Ваших колодках от NiBK только цвет фиолетовый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Desmond-79 сказал:

, а где противоскрипные пластины?

они отгнили, так же, как и накладка от корпуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Desmond-79 сказал:

У меня создалось впечатление, что на Ваших колодках от NiBK только цвет фиолетовый. 

По каким критериям вы это определили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнил Ваши фото колодок и фото своих колодок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desmond-79 Ваше право. Я для себя тоже выводы  сделал и сравнил  - УГ хоть в какой цвет крась, оно им и останется)))

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasek555 сказал:

:negative:

 

 

 

IMG_20190424_074502.thumb.jpg.add78c2b8f8440b67beb2b4447daf9d4.jpg

 

 

 

 

 

Используй скперклей и еще поработают:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем колодки эти - лотерея. Кто-то не имеет к ним претензий, у кого-то сплошной негатив. Чтобы в лотерею не играть, покупаю проверенные бренды. Переплата небольшая, затоезжу спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На королле стоят нибикей, 25тыс остаток колодок~60%;на хайсе с постоянной загрузкой ~600-800кг+ масса самой машины- первый раз ставил,прошли 70т.км.далее ставил трв, бош, брембо все 3 ~ по 40-50т.км. далее опять нибикей 60т.км. с проблемами описаными выше по нибикам не сталкивался, впрочем как и с остальными калодками которые ставил,даже с откровенным китаем.За последние 8 лет проехал чуть меньше миллиона км.решил поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штрих к портрету NIBK. В одной компании с JS Asakashi и JIKIU http://rmptech.co.jp/en/products/

Наиболее широко в мировой паутине продажи группы вроде бы представлены в Сингапуре https://www.fitinpart.sg/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не в подделках ли дело? https://kontrafakta.net/blog/jnbk/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал информацию по NiBK, и вот что нашел на просторах(( См.тут. Если конечно это правда и не подделки. Но даже если это только доля правды про настоящий неподдельный NiBK, то нафиг такой случай. Это же тормоза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь выше выкладывал фотки этого шлака со своей машины ! Для меня нибк в черном списке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил nibk на ренж ровер. снял через 1000 км. при нагреве сильно замыливались. тормоза были ни какими, хотя стояли 8ми поршневые суппорта, установил галфер и вопрос по тормозам закрылся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставил пару раз. да, не свистят, но тормоза вата ватой, по сравнению практически с любыми европейскими. для себя забыл про этот бренд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ :)

хотел бы вам рассказать про колодки NiBK cтавил  перед/зад брал у официалов.

честно скажу не скрипят, реально минимально пилят (при том что у меня белые диски сильно заметно если колодки пилят ) и даже не видно но NOOOOO  очень отвратительно ведут себя в режиме "неовощ" 
а конкретно в  потоке, 1-2 торможение и  все  (даже даю колодкам остывать качаю и они все равно слабые ) 

 

 

 

 

NiBK PN1479 передние тормозные колодки "Цена вопроса: 1 600 ₽"

p0AAAgAZ4eA-960.jpg

YkAAAgAZ4eA-960.jpgs4AAAgAZ4eA-960.jpgtEAAAgAZ4eA-960.jpg8kAAAgAZ4eA-960.jpgZkAAAgAZ4eA-960.jpg

 

 

NiBK PN1494 Задние тормозные колодки "Цена вопроса: 1 300 ₽"

pTAAAgLdcuA-960.jpgedAAAgLdcuA-960.jpgj7AAAgLdcuA-960.jpg

 

Задние колодки на 15-тысяче стерлись и осталось 10-15% скоро поменяю 

 

p.s Если не спешите, не хотите пили и скрипа рекомендую:acute:если что то больше однозначно другие   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...