Перейти к публикации

Sangsin - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Sangsin - тормозные колодки

 

Официальный сайт в России: https://sangsin.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Yourock48 сказал:

По просьбе EURO "в соседней теме можете выложить фото своих Хагенов ?"
( из инета, но мои один в один)

67a59a7bbea245c96d1b81e796c9301b.jpg

 

Только проходит как: Sangsin Brake Co., Ltd. SBK HR55T FF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.01.2020 в 23:13, Euro сказал:

 

Только проходит как: Sangsin Brake Co., Ltd. SBK HR55T FF

Насчет Т или R посмотрю как нибудь. На днях буду задние барабаны менять, может и на перед загляну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было или нет?

Завод по производству колодок Sangsin.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2019 в 20:23, исламыч сказал:

заказывал, пришли, поставил)

 

20190427_132454.jpg

20190427_132413.jpg

20190427_132356.jpg

Приветствую. Как показали себя колодки? Как торможение? Сильно не а педаль нужно прикладывать усилие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Кузнецов они у меня, ушли с машиной, с переди фриксы S1 и сзади хаген, менял по кругу, поездил, месяца три, нареканий за этот период, нет, ни каких, тормозили отлично

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Андрей Кузнецов сказал:

Приветствую. Как показали себя колодки? Как торможение? Сильно не а педаль нужно прикладывать усилие?

Я себе такие ставил на РИО, на перед. Колодки отличные, всем советую. Торможение не хуже стока, без скрипов. Проехал уже 2 тыс. км. Только положительные эмоции. Летом себе поставлю еще на зад такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на Mazda 3 bm GP 1729( перед 1916 р.) и GP 1730 (зад 1278 р.), по внешнему виду качество офигенное, буду ставить позже. Осенью ставил GP 1595 на Skoda Fabia, суппорт VW, очень нравятся, тормозят лучше индийского оригинала, пыли практически нет, посторонних звуков тоже.

 

IMG_20200321_115632.jpg

IMG_20200321_115241.jpg

IMG_20200321_115304.jpg

IMG_20200321_115251.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колодки sangsin серии HQ ставлю уже больше 4 лет на разные машины. Никогда к ним нарекания не было. Тихие, никогда не скрипели, пыли от них нет. Полностью ими доволен. И цена полностью соответствует, как я считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SMAIL сказал:

Я колодки sangsin серии HQ ставлю уже больше 4 лет на разные машины. Никогда к ним нарекания не было. Тихие, никогда не скрипели, пыли от них нет. Полностью ими доволен. И цена полностью соответствует, как я считаю.

Со всем согласен,кроме последнего пункта.Диски от них черные все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HP1183 перед, сменил шиповку на летнюю, торможение стало более резкое, неожидал, с потепление связывать или резиной:unknw:. Диски OEM жрут больше, чем OEM колодки, "зеркало" диска имхо хуже стало, на ощупь борозды

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.10.2019 в 19:26, ss333 сказал:

HP1183, передние oem диски 45т.км 

20191028_132008.jpg

Фото после 5ткм:

Скрытый текст

Hp1183-1.jpgHp1183-2.jpgHp1183-3.jpg

Hp1183-4.jpgHp1183-5.jpgHp1183-6.jpg

 

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2016 в 17:29, Женёк сказал:

Но новым сериям колодок Сангсин не слышал такого. Ну, а Ес кю у вас это как раз таки бюджетная серия Сангсин и есть, Просто если не рассматривать бюджетные колодки, а взять премиум серии у тех же корейцев, то есть смысл взять всё те же оригинальные Мандо. Цена на них будет рядом + - 300 р.

Мандо серия MPK, отвалилась накладка на трех из четырех задних колодок, за полтора года и 25ткм. Они как то ездили, пока я не решил почистить, накладки остались в руках, износ меньше 50%. Стиль езды очень спокойный.

Имхо, это происходит из за коррозии пластины под фрикционным слоем. Читал тут и про отслоение бибикей и про сангсины.

Изменено пользователем мотозак
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hagen GP брать на задние оем диски? У них CoF FF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил себе на перед колодки под номером SP1134. Заметил что на холодную стало хуже торможение, после прогрева приходило в норму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2019 в 21:07, smold сказал:

Колодки нравятся. Торможу во всех скоростных режимах,  торможение уверенное, контролируемое. Проехал 400 км.

smold , как впечатления через пол-года эксплуатации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...