Перейти к публикации

Sangsin - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Sangsin - тормозные колодки

 

Официальный сайт в России: https://sangsin.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

esc, пока стоковые не закончились. Но GP2025 ждут своей очереди. Как поставлю, обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dimakudr сказал:

.....Сказать что я прямо ощутил космическую разницу не могу - по мне так почти никакой разницы. За год они стерлись почти все (ставил на заднюю ось), т.е. сами точятся, диски жрать не должны. Пыли нет, скрипов тоже.

Сейчас перешел на Акебоно вкруг.

 

Спасибо! Значит особо разницы нет между ними. Это на Тииде за год стоичлись у Вас?:shok::D Кстати, оригинал у меня должен быть акебоно так они скрипят при отрицательных температурах, не понравились вообще. И если уж так судить после 2-х 3-х торможений жестких, потом тормозов как бы и нет)))

Изменено пользователем esc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, esc сказал:

 

 Это на Тииде за год стоичлись у Вас?:shok::D Кстати, оригинал у меня должен быть акебоно так они скрипят при отрицательных температурах, не понравились вообще.

Да на Тииде. В марте 2016 поставил их на зад, обслужил все как нужно. В марте 2017 менял задние диски и заодно колодки. Ну процентов 20 от GP оставалось может, не больше. Я связываю такой сильный износ сзади с сильно изношенными торм дисками. До этого колодки сзади ходили по 25-30 тыс. Акебоно конвейерные за 20 тыс сносились процентов на 40 только, до сих пор лежат в запасе у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, dimakudr сказал:

Да на Тииде. В марте 2016 поставил их на зад, обслужил все как нужно. В марте 2017 менял задние диски и заодно колодки. Ну процентов 20 от GP оставалось может, не больше. Я связываю такой сильный износ сзади с сильно изношенными торм дисками. До этого колодки сзади ходили по 25-30 тыс. Акебоно конвейерные за 20 тыс сносились процентов на 40 только, до сих пор лежат в запасе у меня.

Конвейерные мазда (акебоно должны быть) 23000км. 1мм остаток, решил до 0 сточить, посмотрю насколько хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda бывают разные модели. На моей, например, передние конвейерные стоят Ferodo проехал на них уже почти 37 тыс. км., а износ пока около 50% (остаток фрикциона на колодке около 6 мм).

Изменено пользователем AVSavs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.04.2018 в 08:12, AVSavs сказал:

Mazda бывают разные модели. На моей, например, передние конвейерные стоят Ferodo проехал на них уже почти 37 тыс. км., а износ пока около 50% (остаток фрикциона на колодке около 6 мм).

Ferodo cтавились вроде как на дорестайле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sangsin - стабильное качество... Пользуем , ценим, уважаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа товарищи подскажите, не попался ли мне случаем левак? Никак обозначений на колодке нет!

IMG-20180420-WA0106.jpgIMG-20180420-WA0105.jpgIMG-20180420-WA0104.jpg

IMG-20180420-WA0102.jpgIMG-20180420-WA0101.jpgIMG-20180420-WA0098.jpg

IMG-20180420-WA0097.jpgIMG-20180420-WA0095.jpgIMG-20180420-WA0099.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎20‎.‎04‎.‎2018 в 22:05, esc сказал:

Господа товарищи подскажите, не попался ли мне случаем левак? Никак обозначений на колодке нет!

 

 

Должны быть нормальные, не подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dimakudr сказал:

Должны быть нормальные, не подделка.

Ответ Корейца:

Dear sir,Hello.
 This Daniel Hochang Yoon who is in charge of Russian market in Sangsin Brake.
 Seeing picture of item you attached, that item seems apparently genuine one, not fake.
 SP1671 has noise shim upon back plate of item. So I you detach noise shim from back plate, you can find marked information on back plate."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, в темноте не увидел что пластина стоит, думал что цельный кусок металла))

IMG_20180423_150221.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно... Обычно они клеили противоскрипные прямо к колодкам, а тут съемные пластинки. Ну ладно - главное не фейк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cтавлю 2ой раз хаген на зад. на перед были SP но хочу хаген потом тоже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил новые колодки, но не без переключений! Вначале воткнул с одной пластинкой которые шли с колодками сангсин. Поставил все окей, приехал домой начал разбирать родные (кстати феродо оказались) и емае, на родных то 2 пластинки стоят. Ну думаю как так то, надо воткнуть с оригинала пластинки, в итоге воткнул обмазал противоскрипной смазкой, установил и через 5 дней колодки стали свистеть ((( вот думаю не надо было ставить эти 2 поастины может, а оставить те что шли с колодками сангсин, с ними то не свистело? В третий раз менять там все и разбирать не охота уже((

Изменено пользователем esc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...