Перейти к публикации

Sangsin - тормозные колодки


Рекомендованные сообщения

Sangsin - тормозные колодки

 

Официальный сайт в России: https://sangsin.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сангсин серии Хаген.

Какой-то цветмет в наполнении присутствует...

Не радует только что нет пропилов, а так за 1100 руб вполне рабочий вариант.

 

 

Кстати, серия Хаген, это совместная разработка Сангсин и Текстар, кто не знает, керамика+ цвет. мет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sangsin Hi-Q SP1390 отходили 43000км. Визуально небольшой запас на 3-4 тысячи ещё есть. Колодки мягкие, износ дисков небольшой, борозды от родных колодок к сожалению не ушли. Понравилось, что почти не пылят, за свою цену отличный вариант, ни разу не скрипнули, для города само то. Из минусов могу отметить плохую "цепкость" при экстренном торможении "педаль в пол", чувствуется, что в начале "плывут". На замену поставил модель по дороже (не на много) Hagen GP1390. Могу лишь пока сказать про них, что не хуже старых, притерлись за пару поездок.

 

post-2833-0-71229500-1492274879_thumb.jpg  post-2833-0-09295400-1492274887_thumb.jpg

 

post-2833-0-41959700-1492274892_thumb.jpg  post-2833-0-48946100-1492274922_thumb.jpg

 

post-2833-0-12492900-1492274866_thumb.jpg post-2833-0-34490800-1492274873_thumb.jpg

 

post-2833-0-89586000-1492274900_thumb.jpg  post-2833-0-38863800-1492274907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cерия hagen вообще отличная. вот пытаюсь понять как подобрать себе серию hardron

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cерия hagen вообще отличная. вот пытаюсь понять как подобрать себе серию hardron

тоже интересны Hardron.

 

Кто их катает отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пытаюсь понять как подобрать себе серию hardron

Цифры в артикуле у всех серий совпадают

меняешь первую букву на G - получаешь Hagen; на H - Hardron

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока колодки со склада оф.дилера идут по сказочной цене, заказал Hagen GP2025. Сделаны и упакованы, конечно, отлично. Видим медь. Заплатил я за них 1200 р. при том, что бюджетный вариант SP2025 стоит столько же.

Единственное, что немного удивило, так это надпись Premium Ceramic. Я думал, керамические колодки от Sangsin - это Hardron, но HP2025 не производят.

Надеюсь, они обеспечат все что написано на коробке (тихие, не пылят, отлично тормозят).

WP_20171214_17_52_00_Pro.jpg

WP_20171214_17_52_24_Pro.jpg

WP_20171214_17_52_42_Pro.jpg

WP_20171214_17_52_51_Pro.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить в запас Hagen GP2025.

Что-то они пропали после нового года из всех магазинов.

Похоже перестали поставлять в РФ.

Предлагают на замену SP2025, но это другие, такие сейчас стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vlavr, да, тоже заметил, что GP2025 пропали из продажи. Их было немного и, видимо, по-дешевке все расхватали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел купить в запас Hagen GP2025.

Что-то они пропали после нового года из всех магазинов.

Похоже перестали поставлять в РФ.

Предлагают на замену SP2025, но это другие, такие сейчас стоят.

 

 

@vlavr, да, тоже заметил, что GP2025 пропали из продажи. Их было немного и, видимо, по-дешевке все расхватали.

Берите UBS BP1102009 http://ubs-rus.com/produktsiya/performance/ это бывшая Frixa S1

Пока колодки со склада оф.дилера идут по сказочной цене, заказал Hagen GP2025. Сделаны и упакованы, конечно, отлично. Видим медь. Заплатил я за них 1200 р. при том, что бюджетный вариант SP2025 стоит столько же.

Единственное, что немного удивило, так это надпись Premium Ceramic. Я думал, керамические колодки от Sangsin - это Hardron, но HP2025 не производят.

Надеюсь, они обеспечат все что написано на коробке (тихие, не пылят, отлично тормозят).

Хаген - керамика, Хардрон - кевлар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока колодки со склада оф.дилера идут по сказочной цене, заказал Hagen GP2025. Сделаны и упакованы, конечно, отлично. Видим медь. Заплатил я за них 1200 р. при том, что бюджетный вариант SP2025 стоит столько же.

Единственное, что немного удивило, так это надпись Premium Ceramic. Я думал, керамические колодки от Sangsin - это Hardron, но HP2025 не производят.

Надеюсь, они обеспечат все что написано на коробке (тихие, не пылят, отлично тормозят).

 

Как посмотреть кто оф диллер?? сайт саншинга в разделе где купить ничего не показывает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя про Хаген.

 

На одну машину второй раз ставил Адвикс - мне они очень нравятся тем, что не пылят, не скрипят, диск не точат.

Торможение может и не очень прям цепкое, но приятное, плавное и предсказуемое.

 

На другую машину Адвиксы не делают, поэтому начал шуршать-искать других производителей похожих внешне по составу.

Т.е. светлые и с медью,или чё там - латунь может )

 

Ну и вот  наткнулся на Сангсин GP Хаген. Очень доволен, особенно соотношением цена-качество и св-вами, как и у Адвикса.

Никаких других колодок мне больше не надо. То пылят, то шуршат при торможение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freiheits-Sender, закажи через autodoc - код оф.дилера SSN.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2017 в 18:19, Dimmy сказал:

Пока колодки со склада оф.дилера идут по сказочной цене, заказал Hagen GP2025. Сделаны и упакованы, конечно, отлично. Видим медь. Заплатил я за них 1200 р. при том, что бюджетный вариант SP2025 стоит столько же.

Единственное, что немного удивило, так это надпись Premium Ceramic. Я думал, керамические колодки от Sangsin - это Hardron, но HP2025 не производят.

Надеюсь, они обеспечат все что написано на коробке (тихие, не пылят, отлично тормозят).

 

 

Приветствую! Вы выбирали колодки сангшин между сериями sp и gp. В итоге приобрели и надо думать поставили серии GP Hagen которые. Скажите пожалуйста, как Вам они, понравились или нет? дело в том, что я ранее ставил колодки только серии SP. А тут по почти такой же цене можно взять серию GP. По заявлению производителя серия GP имеет больший ресурс, т.е. больше ходит чем SP, но если при этом GP будет "жрать" диск то я лучше выберу SP конечно. Ну и по ощущениям от торможения как? хорошо ли цепляют, может есть сравнение "попомером" с оригиналом, что лучше или хуже. Спасибо! Хотел написать в личку, не получилось, видимо ящик забит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем, кто имел опыт эксплуатации и SP и GP колодок сангшин, что для Вас лучше оказалось? Если по критериям смотреть то для меня по мере убывания значимости:

1. Цепкость тормозов, хорошее схватывание при малом усилии на педаль!

2. Пусть сами истираются, но диск не жрут или жрут по минимуму

3. Продолжительные оттормаживания, что бы эффективность не сильно падала

4. Пыльность

5. скрип и цена по сути не имеют значения, т.к. они не скрипят, а цена на них меня устраивает.

Вот по этим параметрам, что лучше GP или SP серия?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, esc сказал:

 

Вот по этим параметрам, что лучше GP или SP серия?

 

всегда ставил sp, но в прошлом году решил попробовать gp - они с металлом. Сказать что я прямо ощутил космическую разницу не могу - по мне так почти никакой разницы. За год они стерлись почти все (ставил на заднюю ось), т.е. сами точятся, диски жрать не должны. Пыли нет, скрипов тоже.

Сейчас перешел на Акебоно вкруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...