Перейти к публикации

Бензин А95 в Северо-Западном регионе (Санкт-Петербурге, Пскове и др.) - какой лучше ?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Господа, а чем в Пскове заправляться? Что можете про СургутНефтеГаз сказать? Последняя точка перед въездом в Прибалтику, поэтому заправляю полный бак.

Езжу на нем много лет (или на ПТК, когда дешевле, потому что всё тоже Кириши). Попытки залить Несте всегда заканчивались большим расходом бензина. В 2014 году удалось на одном баке 95-го съездить из Шумилкино в Таллинн, оттуда в Ригу, оттуда обратно до Шумилкино дотянуть. Но тошнил из Риги до границы. 

Изменено пользователем Романтик 903
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а чем в Пскове заправляться? Что можете про СургутНефтеГаз сказать? Последняя точка перед въездом в Прибалтику, поэтому заправляю полный бак.

на сургуте должен быть киришский бенз.проблем быть не должно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где лучше заправляться в СПб? но меня интересует 98-й, чтобы лучше валило?назовите конкретную заправку, лучше на Юге! потому как сами знаете, качество может отличаться. Изначально заправлялся на Шелле (но только Фучика\Бухарестская), потом перешел на Лук рядом, потому как после чиповки пару лет назад снимали логи и было лучше на Луке. И сразу ли должно лучше ехать или надо какое-то время покататься?

Я заправляюсь с 2010 года на Киришах(Сургут Нефте Газ) и свою Инфинити и Вольву супруги..через 60 тыс км поменял свечи на Финике своем...они были чистые без всякого нагара, заливал 95 бензин с 2015 лил 98  бензин,нареканий нет.Кстати Киришский бензин 98 отправляется в Финляндию или реализуется у нас под маркой Несте 98 Футура....Лукойл опасаюсь лить ( погорели лямбды 2 штуки у жены на мазде потому и перешла она на Кириши) На Газпром нефти обычный 95 выбил чек уже на Вольве с30...Лью только Киришский Бензин и Вам советую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининграде на заправках СНГ только с Кириши бенз. Самый дорогой и самый лучший заправляюсь только им 95. Оператор одной из азс поведала, что сотрудники лукойла заправляются у них 92 ым. Заливал бенз для лодочного мотора на снг 92 в прозрачную емкость в банку стеклянную. Сестра подумала что березовый сок. На лукойле заливал там бенз желтого цвета 92.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заправляюсь с 2010 года на Киришах(Сургут Нефте Газ) и свою Инфинити и Вольву супруги..через 60 тыс км поменял свечи на Финике своем...они были чистые без всякого нагара, заливал 95 бензин с 2015 лил 98  бензин,нареканий нет.Кстати Киришский бензин 98 отправляется в Финляндию или реализуется у нас под маркой Несте 98 Футура....Лукойл опасаюсь лить ( погорели лямбды 2 штуки у жены на мазде потому и перешла она на Кириши) На Газпром нефти обычный 95 выбил чек уже на Вольве с30...Лью только Киришский Бензин и Вам советуюЗ

Кириши не выпускают 98-й,на их заправках,на которых я его заливал,он с Белорусского НПЗ (Мозырь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сургуте должен быть киришский бенз.проблем быть не должно.

Псков, СНГ, заправлял 6 января. Правда, из паспорта непонятно, чей это бензин, но по идее из Киришей должен быть, по Северо-Западу же другого не бывает у СНГ?

 

sng_pskov.jpg

Изменено пользователем Jackal143
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Izb, Предложили корпоративную карту ПТК с приятными ценами на бенз и АЗС рядом. Судя по постам lzb - ПТК на равне с Киришами идет (сам сейчас лью только Кириши). Есть соблазн перейти на ПТК, но пообщавшись с ребятами на "смольнинских" камри (членовозках в простанародии) соблазн пропал - говорят качество на всех заправках (и даже колонках в пределах одной АЗС!!) "как повезет", свои личные авто не все там заправляют, хотя по картам у них разница с литра рублей 5 выходит.. Что скажут по этому поводу, кто постоянно там заправляется? (желательно указать на какой АЗС и какой авто с двигателем). Также интересует авторитетное мнение создателя темы.

Изменено пользователем audi_sigara
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически пользую птк(когда талонов надыбаю подешевле). в основном заправляюсь на московской трассе возле Любани и в спб у Невского путепровода(у сортировки).Каких то проблем не заметил,свечи чистые после из бенза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически пользую птк(когда талонов надыбаю подешевле). в основном заправляюсь на московской трассе возле Любани и в спб у Невского путепровода(у сортировки).Каких то проблем не заметил,свечи чистые после из бенза.

авто атмо королла? еще один критерий качества АЗС - отзывы на Я.картах, так вот на интересующей меня заправке на Ополчения - все отзывы крайне положительные, настораживает.. ХЗ может паранойя у меня)) Кстати у талонов у этих есть срок годности, выдаются на сумму или на литраж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто атмо королла? еще один критерий качества АЗС - отзывы на Я.картах, так вот на интересующей меня заправке на Ополчения - все отзывы крайне положительные, настораживает.. ХЗ может паранойя у меня)) Кстати у талонов у этих есть срок годности, выдаются на сумму или на литраж?

авто королла е12 с атмосферником 1.6 3zz-fe.у меня талоны по 10 литров,срок годности 4 месяца,потом выпускают следующую серию на 4 месяца.сейчас заправляюсь по хорошей цене на лукойле и разницу с птк не ощущаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересел на на новую октавия с турбо 1.8, что посоветуете, а главное у кого заправлять в Питере? Как то с новья не хочется машинку мучить....

на лючке написано 98(95)...., как то жаба давит 98 лить, если честно

Пока заливаю лукойлЭКТО95, все работает ровно....

Больше 5 лет заливаюсь на лукойле (у дома) ни когда проблем не было, но смотрю на ойл.клабе как то все не хвалят лукой

Еще говорят для 504 ваговского допуска большое содержание серы вредно....

На Киришах вроде бы раньше было много серы, да и не удобно это, сначала оплатил-потом заправил (хотя может сейчас уже по другому, я у них лет 7 назад последний раз заправлялся)

ГазПром как то нет доверия и много негатива слышу....

Есть еще шелл, несте?.... BP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла в экспериментах,так или иначе на множестве заправок в питере Киришский бензин с нефтебазы ПТК. Бензин хороший,знакомый на аналогичной шкоде на 95-м киришском уже 165 000 км накатал,и еще похоже столько же планирует накатать,ни одного намека на поломки,свечи чистые. Сам езжу только на киришском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересел на на новую октавия с турбо 1.8, что посоветуете, а главное у кого заправлять в Питере? Как то с новья не хочется машинку мучить....

на лючке написано 98(95)...., как то жаба давит 98 лить, если честно

Пока заливаю лукойлЭКТО95, все работает ровно....

Больше 5 лет заливаюсь на лукойле (у дома) ни когда проблем не было, но смотрю на ойл.клабе как то все не хвалят лукой

Еще говорят для 504 ваговского допуска большое содержание серы вредно....

На Киришах вроде бы раньше было много серы, да и не удобно это, сначала оплатил-потом заправил (хотя может сейчас уже по другому, я у них лет 7 назад последний раз заправлялся)

ГазПром как то нет доверия и много негатива слышу....

Есть еще шелл, несте?.... BP

отъездил 106 т.км. на таком двигателе - полет нормальный на 95 (Кириши на Жукова в основном), 98 туда есть смысл лить, если планируешь дико наваливать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обсох около АЗС ЛИНОС по адресу Руставели 54. Залил АИ-95. Читал многое , слышал многое, как говорится на заборе тоже пишут. По итогу мой конь прекрасно себя чувствует не хуже других АЗС , заехал еще раз , по интересовался у операторов, на что получил ответ что теперь единственный поставщик топлива в их сетку с февраля 2018 г. это газпромнефть,  Короче я доволен !  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...