Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

При цене менее 300р/литр - ИМХО , отличное масло! Непременно надо зацепить канистрочку )

Изменено пользователем xDoDGeRx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на нем 5 тыс.км или 126 моточасов.  Доливал 150 грамм. На магнитной пробке сгустков масла было намагничено гораздо больше чем до этого на зик и тотал HKS за 7500 км или 200 моточасов

Изменено пользователем val_kaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал эту ветку и заказал Kixx G1 Dexos1 5W-30, сравню как оно себя поведет после Вольфа азии\америки и Зика 0-30 Как я понял,он от тех масел отличается в лучшую сторону своей базой.

протестируй, отпишись, масло вроде хорошее, а куда лить будешь в японца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на нем 5 тыс.км или 126 моточасов.  Доливал 150 грамм. На магнитной пробке сгустков масла было намагничено гораздо больше чем до этого на зик и тотал HKS за 7500 км или 200 моточасов

О чём это говорит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протестируй, отпишись, масло вроде хорошее, а куда лить будешь в японца?

машина в подписке у меня. Лить в двигатель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём это говорит?

Если после залитого мной недавно тотал будет такая же картина на магнитной пробке, то значит движок так работает. Если будет так как до kixx. значит kixx масло слабенькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на магнитной пробке сгустки масла? :) Не ежик из железа? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на магнитной пробке сгустки масла? :) Не ежик из железа? :)

Сгустки масла. Но если они примагнитились значит не просто так)). А при вытирании об бумагу, то на бумаге всего лишь след от масла и никаких больше следов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли смысл ставить магнитную пробку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли смысл ставить магнитную пробку?

Ну у некоторых на пробке металлический еж бывает. Наверное с пробкой лучше а то все это в двигателе гулять будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у некоторых на пробке металлический еж бывает. Наверное с пробкой лучше а то все это в двигателе гулять будет

 

а после тотала, сгустки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю что там за сгустки вы увидели. :) Но могу предположить, что сгустки могут казаться больше, потому что температура окружающего воздуха ниже, и вязкость масла больше. Оно гуще... поэтому больше и задерживается. 

 

А вообще анализ на износ сделать, сейчас это в PLM стоит 1400р Лайт.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите: на банке 150213 - это 2015 год выпуска? Или как читать маркировку? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...