Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а что у нас уже моющие свойства масла определяются по стране производства? :shok: при правильном подходе к интервалу замены масла, вам любое будет мыть)

Мне кажется, что большое количество нашего народа, еще не воспринимают корейцев в смысле качества, как японцев и европейцев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


как у японцев кошерная жестяная тара с малой вероятностью подделки.

 

Японцы уже стали с жести переходить на тетрапак (Nutec), а некоторые (Nismo) изначально в пластике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японцы уже стали с жести переходить на тетрапак (Nutec), а некоторые (Nismo) изначально в пластике.

Не помню, где-то читал, Кикс мол в страны СНГ в железе везет масло, а в другие в пластике. Так сказать, из-за большого количества подделок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не помню, где-то читал, Кикс мол в страны СНГ в железе везет масло, а в другие в пластике.

 

Ну чисто корейский Kixx я видел в Минске - он в пластике и форма канистры своеобразня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Я вообще стал изучать 'труЪ' азиатожижи. Они там настолько сами себе на уме. Есть и 20-ки не Ilsac и много чего ещё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF

Отдыхал в Турции, кто ходил смотрел достопримечательности, я же пошел изучать, на чем ездят местные автолюбители  :)   

На удивление обнаружил Kixx и только в пластике!

post-20-0-95457400-1515255882_thumb.jpg

Изменено пользователем Renat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, такой Kixx я и видел в Минске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, где-то читал, Кикс мол в страны СНГ в железе везет масло, а в другие в пластике. Так сказать, из-за большого количества подделок.

Нет, просто в ЕС и США если хочешь продавать в жести нужно сразу платить за переработку,по этому и перешли на пластик.а жесть для россии импортеры просили оставит,так аутентичнее )))

Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кикс и в железе и в пластике присутствует .Пофиг в чем разлито,радует цена,доступность,надеюсь и качество  :up: .Больших надежд на масло не возлагаю,но пять тысяч свои отходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На днях в Омске были приличные морозы. У меня на балконе в прозрачных бутылках 0.5 стоят 3 разных Mobil supeer 3000 5w40, ROWE 5w40 ,  и Kixx G1 Dexos1 5W-30,  масла в том числе. При температуре -24 KIXX заметно помутнел по сравнению с остальными маслами,  но текучесть осталась у всех примерно на одном уровне. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На днях в Омске были приличные морозы. У меня на балконе в прозрачных бутылках 0.5 стоят 3 разных Mobil supeer 3000 5w40, ROWE 5w40 ,  и обсуждаемый здесь KIXX,  масла в том числе. При температуре -24 KIXX заметно помутнел по сравнению с остальными маслами,  но текучесть осталась у всех примерно на одном уровне. Кто что думает по этому поводу?

Кикс- это кряк, кряк всегда мутнеет( там есть парафины) но на текучесть не влияет ,лишь на прокачиваемость через особо мелкие каналы( до 1мм в диаметре) но  такие редкость в моторе, только ПАО либо GTL не мутнеет так как, там состав практически однороден и более чистый, там практически нету парафинов.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в - 18 доливал масло, оно уже было мутным. но я этому значения как то не придал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в - 18 доливал масло, оно уже было мутным. но я этому значения как то не придал.

это не хорошо- ни плохо- просто кряк есть кряк- но паспортные характеристики до -30 держит, так что не криминал

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто в ЕС и США если хочешь продавать в жести нужно сразу платить за переработку,по этому и перешли на пластик.а жесть для россии импортеры просили оставит,так аутентичнее )))

В России продается в жести, только лишь по тому, что ее сложно подделать. Такого количества подделок в пластике Shell, Castrol и прочего раскрученного бренда в других странах просто нет. А это хоть какая то гарантия, что купишь нормальное масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал эту ветку и заказал Kixx G1 Dexos1 5W-30, сравню как оно себя поведет после Вольфа азии\америки и Зика 0-30 Как я понял,он от тех масел отличается в лучшую сторону своей базой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...