Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Сталкон

 Я дилеант и не знаю тонкости разлива на заводе, но считаю упакованное и разлитое масло на заводе лучшим вариантом нежели из бочки которя долго стоит и элементы масла неравномерно распределяются - или перед заливкой масло в бочке размешивают?

Знаю одного знакомого в торговле розничной как известными брендами так и редкие немецкие, у кот большой поток и друзья закупают для иномарок все довольны. Но

там прибыли минимальные - миллионеров в этой отрасли нет. Многие дорожа репутацией, зарабатываемой многие годы.

В случае покупки у этого знакомого масла на разлив нераскрченного бренда, я уверен на 146% что получу оригинал, но даже в этом случае я не покупаю так как отталкивает от этого не риск подделки, а сама технология разлива.  Считаю разлив актаулен только для сервисов или предпри-й с больим парком авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Booth 

согласен.

Мне так больше малораскрученные бренды интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Подскажите где в Москве можно купить оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimon74. А что, есть ещё Кикс не оригинал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто меня насторожила продажа масла. Позвонил в правда в Москве, сказали что торгуют у себя в Химках только оптом и дали телефон торговых представителей по округам в москве, после того я ему позвонил и спросил где могу посмотреть банку 5w30 с дексосом и если все устроит взять, на что он мне сказал , что на юге Москвы трудно будет увидеть т.к с дексосом очень редко кто берет и в наличии выряд ли  где есть. Также сказал, что разницы ни какой нет что с дексосом что без. Я понимаю что марка не сильно раскручена, но ни одного фирменного магазина даже в Химках за углом от офиса нет, и продажа попахивает распространением бадов. Мне честно стремно так покупать масло в самое дорогое что есть в машине - в двигатель. А в Хабаровске пожалуйста как видно на картинке магазин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dimon74. сказал:

Просто меня насторожила продажа масла. Позвонил в правда в Москве, сказали что торгуют у себя в Химках только оптом и дали телефон торговых представителей по округам в москве, после того я ему позвонил и спросил где могу посмотреть банку 5w30 с дексосом и если все устроит взять, на что он мне сказал , что на юге Москвы трудно будет увидеть т.к с дексосом очень редко кто берет и в наличии выряд ли  где есть. Также сказал, что разницы ни какой нет что с дексосом что без. Я понимаю что марка не сильно раскручена, но ни одного фирменного магазина даже в Химках за углом от офиса нет, и продажа попахивает распространением бадов. Мне честно стремно так покупать масло в самое дорогое что есть в машине - в двигатель. А в Хабаровске пожалуйста как видно на картинке магазин!!!

Dimon74. , добрый день!

Попробуйте заказать здесь https://happy-car.pro/search/?pcode=L530544TE1

Масло Kixx G1 Dexos1 5W-30 в этом интернет-магазине точно есть., есть и в розничной продаже, можно позвонить и зарезервировать товар. Единственное, по доставке необходимо уточнить ....

По составу пакетов присадок отличия Kixx G1 5W-30 и Kixx G1 Dexos1 5W-30 , пусть и незначительные, все же есть.

Если есть вопросы, то можете задать их нам.

Kixx G1 Dexos1 (2).jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите какая же между ними разница? и что подольше побегает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Dimon74. сказал:

А подскажите какая же между ними разница? и что подольше побегает?

Dimon74. , смотрите, на форуме по  Kixx G1 Dexos1 есть соответствующая тема  https://www.oil-club.ru/forum/topic/33173-kixx-g1-dexos1-5w-30-api-sn-ilsac-gf-5-gm-dexos1/

Есть еще анализ , описание и обсуждение  https://www.oil-club.ru/forum/topic/29383-kixx-g1-dexos1-5w-30-svezhee/

Что же касается разницы, то в требованиях технического стандарта GM Dexos1 выше показатели к защите от износа и шламообразованию, а следовательно и пакет присадок, среди рассматриваемых масел, у Kixx Dexos1 5W-30 немного более "крепкий"

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIXX Большое Спасибо, сегодня связался с магазином, хорошо пообщался с директором, зарезервировал, в воскресенье поеду заберу пару канистр. Ещё раз Спасибо., а то уже начал поглядывать на опять Мобил ( 14 лет на КИА Рио на нем). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 17:37, KIXX сказал:

Dimon74. , смотрите, на форуме по  Kixx G1 Dexos1 есть соответствующая тема  https://www.oil-club.ru/forum/topic/33173-kixx-g1-dexos1-5w-30-api-sn-ilsac-gf-5-gm-dexos1/

Есть еще анализ , описание и обсуждение  https://www.oil-club.ru/forum/topic/29383-kixx-g1-dexos1-5w-30-svezhee/

Что же касается разницы, то в требованиях технического стандарта GM Dexos1 выше показатели к защите от износа и шламообразованию, а следовательно и пакет присадок, среди рассматриваемых масел, у Kixx Dexos1 5W-30 немного более "крепкий"

 

Добрый день.

 

подскажите пожалуйста артикулы для заказа ATF DX VI . интересует 20 и 200 литров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, jbu сказал:

 

Добрый день.

 

подскажите пожалуйста артикулы для заказа ATF DX VI . интересует 20 и 200 литров. 

jbu , добрый день!

В настоящий момент, трансмиссионные жидкости Kixx ATF DX VI, на территорию РФ поставляются только в формате фасовки 1 и 4 литра. Поэтому артикулы на фасовку 20 и 200 литров предоставить не можем. При этом, подчеркиваем, что указанный вид технических жидкостей Kixx, остается едва ли не самым низким по цене, среди аналогичных продуктов иностранного производства....

Kixx ATF & CVTF.JPG

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансмиссионная жидкость Kixx ATF DX-VI для 6-ти и 8-ми ступенчатых автоматических коробок передач.

Описание и основные характеристики на приложенном изображении.

Артикулы - коды для заказа в интернет магазинах: 

                                  Kixx ATF DX-VI  /1л L2524AL1E1
                                  Kixx ATF DX-VI  /4л L252444TE1

Kixx ATF DX-VI_new_2.jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2018 в 23:22, Dimon74. сказал:

KIXX Большое Спасибо, сегодня связался с магазином, хорошо пообщался с директором, зарезервировал, в воскресенье поеду заберу пару канистр. Ещё раз Спасибо., а то уже начал поглядывать на опять Мобил ( 14 лет на КИА Рио на нем). 

Какая рио с каким мотором и на каком масле? сколько пробега за 14 лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не поменяли артикулы, то L2511D01E1 - 200 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...