Перейти к публикации

Масла Kixx (GS Oil) ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, PRADA21 сказал:

Ты же до этого писал про 0W30

Что за мотор,  у тебя? 

 

5в30 это я летом лью! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильсер на лето пойдет безусловно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ильсер сказал:

Hd1 10w40 синтетика подойдёт на дизельный Фрилендер 2 без сажевого фильтра,его заглушен.?

Ильсер , добрый день!

Да, для дизельных внедорожников и кроссоверов без сажи, частенько заказывают Kixx HD1 10W-40. Основная спецификация моторного масла: API CI-4, а также ACEA E7. Если климатические условия позволяют, то масло в этой вязкости можно использовать как всесезонное...

1453873164_KixxHD110W-40(8).thumb.jpg.9eeed5bb385020e91fe8507c8a78ab97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про 0w30 не писал. У меня дизель 2.2 литра durator вроде. Ставиться также на машины концерна psa. Сейчас лью круглый год  мобил 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Kixx g1 sn/cf 5w30 пойдет ли на 6-7000км в чисто городской кия сид 1.6??, акпп, пробеги короткие, больше 4000 не крутится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
7 минут назад, Dimantin сказал:

Приветствую. Kixx g1 sn/cf 5w30 пойдет ли на 6-7000км в чисто городской кия сид 1.6??, акпп, пробеги короткие, больше 4000 не крутится. 

 

пойдет, но для Челябы тот же Кикс, только 0w-30 в зиму будет поинтереснее. ИМХО

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:
  Показать содержимое

 

пойдет, но для Челябы тот же Кикс, только 0w-30 в зиму будет поинтереснее. ИМХО

 

 

Спасибо, к нулевкам пока не присматривался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimantin зря, нулевки - лучшая профилактика залегания колец и минимизации износа при холодном пуске. Ну и то, что не раскручиваешь мотор свыше 4000 оборотов это тоже плохо.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fareastwood сказал:

Dimantin зря, нулевки - лучшая профилактика залегания колец и минимизации износа при холодном пуске. Ну и то, что не раскручиваешь мотор свыше 4000 оборотов это тоже плохо.

Просто в голове отложилось, нулевки - север, -25 и ниже) думаю до весня ливану нулевку, посмотрим. Пока только пару дней -20 было за эту зиму, так в основном при -10 эксплуатация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял масло (Kixx залил), всегда меняю в одном месте - пункте замене масел.

Разговорился с мастером на счет подделок, он сказал что подделки есть всех масел, в том числе Kixx - к ним приезжают и покупают все пустые канистры всех видов масел, и Kixx в том числе.

Заливают самое дешевое масло в эти канистры.

Научил на счет Kixx, что у подделок они срезают крышку на железной канистре и поэтому у подделок на канистре будет небольшая вмятинка в районе крышке. Так же те кто покупает у них канистры, просят железные канистры открывать как то особо, что бы не повреждать что-то. Это всё сказал мастер в пункте замены масел, так что подделки есть и Kixx тоже. Притом в любых канистрах.

Изменено пользователем bio1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bio1977 сказал:

подделки есть всех масел, в том числе Kixx

 

2 часа назад, bio1977 сказал:

небольшая вмятинка в районе крышке

Ну вот вы меня расстроили:cray:

У меня стоит канистра 5w30 sn plus, на верхней части вмятина 2 см. длиной

Изменено пользователем ks1797
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ks1797 сделай фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ModeratorSigma через пару часов, менять буду, сделаю. Вряд-ли подделка, но канистра немного обшарпана, ведать пока Автодок вез, по кузову каталась( блин сам себя успокаиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг соберем статистику 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ks1797 все будет нормально, контрафакта Кикса никто еще не видел и вряд ли когда-то увидим. 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...