Перейти к публикации

Zekkert - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

Заказал Zekkert

 

IF3219K - сделан в Германии. Придет посмотрим. цена 380 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Купил себе угольный Zekkert - 380 рублей. Качество отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально? :crazy:

Реально писал из данных представленных интернет-магазином.

Вероятнее - Китай.

Изменено пользователем Pomor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно увидел "вживую"  фильтр этой марки на гольфа. очень понравился,  заказал себе, на зиму - без угля.  за эти деньги - упаковка и изделие - на 5 баллов. про китай  - нигде ни слова.

отдельно понравилась стяжка посередине, очень легкая, не дает коробиться складкам. мелочь, а приятно. в короб встал - идеально.

post-7905-0-41140200-1512465598_thumb.jpg

post-7905-0-88819000-1512465606_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал себе на логан IF3100K не понравился, угля реально мало, на просвет как в дырках... Лучше Сибтек взять за те же деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристально присмотрелся к данному производителю, после того как ради сравнения приобрел салонный угольный фильтр на одну из машин. По качеству исполнения и наполнению углем, он на мой взгляд оказался даже выше штатного Manna, при цене меньшей в 4раза. После этого заказывал воздушные, масляные и салонные фильтры на другие авто. Качество их было достойное, но не лучше того же Manna или Kneht. Для себя сделал вывод,  что использовать можно, но исполнение от машины к машине пляшет от 5+ до твердой 4. Цена одна из самых бюджетных, производство Китай (фабричный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лето купил угольный. весьма тяжел, уголь видно только со стороны "входа", на "чистой " стороне практически только бумага,  риск попадания угольной пыли в кабину мал. на просвет на изломах - ни малейшей дирочки, по размеру - встал идеально.

по работе "обычного" - на 4+.  пока было холодно и сыро - никаких проблем, по теплу занесла нелегкая на проселок,  а ветер дул взад, так что ехал в облаке поднятой самим собой пыли, кондей в авто режиме дул прилично и появился запашок пыли. Ну особо и не ждал подвигов, за эти деньги - зачет однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zekkert  IF3240 на леворукую тииду.  Визуально сделан качественно, фильтрующий элемент..вата\ткань, не знаю как это назвать, усиленная капроновой сеткой или чем то похожим на неё. Что это за фильтрующий, и как будет фильтровать хз. Есть отзывы, что снимают данный фильтр, потому как пропуск воздуха через него минимален.

DSCF6640.JPG

DSCF6638.JPG

DSCF6639.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2018 в 00:26, Dimmy сказал:

Синтетический элемент что ли?

:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что заказывал у этой фирмы, приходило весьма солидного качества. Я так понимаю это какой то новый бренд формируют.

Изменено пользователем dmt85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎06‎.‎07‎.‎2018 в 12:34, ivan90 сказал:

Zekkert  IF3240 на леворукую тииду.  Визуально сделан качественно, фильтрующий элемент..вата\ткань, не знаю как это назвать, усиленная капроновой сеткой или чем то похожим на неё. Что это за фильтрующий, и как будет фильтровать хз. Есть отзывы, что снимают данный фильтр, потому как пропуск воздуха через него минимален.

 

 

 

У тииды и так даже с обычным салонным фильтром вентилятор в салоне на максимуме дует на троечку. А с этим ватином, думаю, летом задние пассажиры помрут от жары. Я бы не ставил однозначно такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, dimakudr сказал:

У тииды и так даже с обычным салонным фильтром вентилятор в салоне на максимуме дует на троечку. А с этим ватином, думаю, летом задние пассажиры помрут от жары. Я бы не ставил однозначно такой.

на профильном форуме есть такой опыт, сняли на второй день.

Но посмотрим\попробуем\сравним, купил просто несколько производителей ради интереса.

Скрытый текст

 сакуру(как раз зимний вариант, фильтрующий никакой)

http://www.oil-club.ru/forum/topic/181-salonnyy-filtr-obschaya/?do=findComment&comment=1185268

и фенокс(завтра сравню с кандидатами)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...