Jump to content
Акция Ойл Клуб! Мотоциклетная! Пяти участникам - лабораторный анализ бесплатно. Read more... ×
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
Sign in to follow this  
KisseL

3F Quality - салонные фильтры

Recommended Posts

Как то ПОИСК не помог мне.....  есть отзывы о угольных фильтрах 3F QUALITY? конструкция у них интересная....

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме
Против грибков и бактерий чем обрабатываете?

Хлоргексидин (C22H30Cl2N10). Не, не слышал?

Нет, ну если нравится 3F QUALITY пожалуйста. Я не отговариваю, но и меня уговаривать не надо. Я почитал отзывы, вроде положительные. Установил себе, сравнил с угольным Кортэко, разница ощутимая и не в пользу 3F QUALITY. Мне этот фильтр не понравился, больше экспериментировать не собираюсь. В этой теме, кроме меня, никто не назвал марку фильтра, по сравнению с которой 3F QUALITY лучше.

Edited by Мясов

@Мясов,Слышал, но не пользуюсь такой лютой химией. 

@Мясов,Слышал, но не пользуюсь такой лютой химией. 

Почему лютой? Ей даже горло можно полоскать) 

Присоединюсь к Мясову. Брал фильтры 3FQuality 555 и 586. Они же Eolo, Flash-air, Orione c почти одинаковой маркировкой. В обоих случаях размеры пластика корпуса меньше номинальных, разница нивелирована полоской синтепона по периметру. Материал фильтрации - два слоя тоненького синтепона, белый и черный. Разрезал, между ними нет никаких гранул угля. Так как нет складок, то и не задерживает в себе крупный мусор и листву, все это добро копится в коробе. Назвать эти поделки фильтрами салона язык не поворачивается.

post-47077-0-58100400-1520508788_thumb.jpg

post-47077-0-29056700-1520508830_thumb.jpg

Пользовался таким угольным, сделан добротно, садиться хорошо, плотно, но запахи пропускает, смысла в этом угле не вижу, за такую цену.

5 мес. эксплуатировал 3F Quality 684. Запахи хорошо приглушал недели 3 максимум, затем по ощущения стал работать как обычный недорогой фильтр. Окна зимой немного запотевали. По весне пошла пыль в салон. Пластиковую рамку не повело.

По ощущениям не стоит тех денег, что за него просят. Фото фильтра после эксплуатации

sf.thumb.jpg.10c6f81cb86e968f1bafd43664d630ea.jpg

Ценник стал на фильтр совсем не гуманным. Перешел на более бюджетные.