Перейти к публикации

3F Quality - салонные фильтры


Рекомендованные сообщения

Как то ПОИСК не помог мне.....  есть отзывы о угольных фильтрах 3F QUALITY? конструкция у них интересная....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Против грибков и бактерий чем обрабатываете?

Хлоргексидин (C22H30Cl2N10). Не, не слышал?

Нет, ну если нравится 3F QUALITY пожалуйста. Я не отговариваю, но и меня уговаривать не надо. Я почитал отзывы, вроде положительные. Установил себе, сравнил с угольным Кортэко, разница ощутимая и не в пользу 3F QUALITY. Мне этот фильтр не понравился, больше экспериментировать не собираюсь. В этой теме, кроме меня, никто не назвал марку фильтра, по сравнению с которой 3F QUALITY лучше.

Изменено пользователем Мясов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мясов,Слышал, но не пользуюсь такой лютой химией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мясов,Слышал, но не пользуюсь такой лютой химией. 

Почему лютой? Ей даже горло можно полоскать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Мясову. Брал фильтры 3FQuality 555 и 586. Они же Eolo, Flash-air, Orione c почти одинаковой маркировкой. В обоих случаях размеры пластика корпуса меньше номинальных, разница нивелирована полоской синтепона по периметру. Материал фильтрации - два слоя тоненького синтепона, белый и черный. Разрезал, между ними нет никаких гранул угля. Так как нет складок, то и не задерживает в себе крупный мусор и листву, все это добро копится в коробе. Назвать эти поделки фильтрами салона язык не поворачивается.

post-47077-0-58100400-1520508788_thumb.jpg

post-47077-0-29056700-1520508830_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался таким угольным, сделан добротно, садиться хорошо, плотно, но запахи пропускает, смысла в этом угле не вижу, за такую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мес. эксплуатировал 3F Quality 684. Запахи хорошо приглушал недели 3 максимум, затем по ощущения стал работать как обычный недорогой фильтр. Окна зимой немного запотевали. По весне пошла пыль в салон. Пластиковую рамку не повело.

По ощущениям не стоит тех денег, что за него просят. Фото фильтра после эксплуатации

sf.thumb.jpg.10c6f81cb86e968f1bafd43664d630ea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник стал на фильтр совсем не гуманным. Перешел на более бюджетные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где сейчас такой можно купить, в emex нет? авто subaru forester 2006  sg5 (арт 1605)

Изменено пользователем kioka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...