Перейти к публикации

Лукойл GENESIS ARMORTECH 5W-40 канистра однослойная .потделка?


Рекомендованные сообщения

Масло покупал у официального представителя.Подозрения возникли из-за усилившегося стука гидро компенсаторов.и странного необычного дыма на холодную... До этого ездил на равеноле.но его в тот момент когда пришла пора масло менять не оказалось в продаже.Сосед расхваливал лукойл люкс.я решил взять армортек .в общем залил масло.гидрики сильней застучали.(справедливости для надо сказать что через полторы тысячи стук почти прошёл) посмотрел степени защиты канистры ЛУКойла.именно армортека чет не нашёл но у люкса канистра трехслойная.а здесь нет...крышка двух компонентая но резиновый слой отходит легко... Фольга припаяна хорошо. Подскажите кто в курсе пожалуйста.не левое ли масло я приобрёл? Собирался и дальше на лукойле ездить,но если у нас официалы потделкой торгуют....заправок лукойл в Хабаровске нет,поэтому сравнить не с чем...поставщик один...в морозилке сутки на максимуме морозил.в бытовой.слегка по мутнело.загустело .не сильно но....равенол не так сильно густел тоже 5-40 vsi .почему равенол приведу в пример по тому что его тоже морозил.Такуми и кастрол пользовался но ток летом.В общем заранее благодарен всем кто ответит

post-22839-0-84296100-1466080550_thumb.jpg

post-22839-0-51898200-1466080660_thumb.jpg

post-22839-0-61870800-1466080910_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Оригинальное все ж думаю. Там 3 слоя толком не разглядеть. Этикетка впаяна, швы корявые - это уже достаточно на подлиность. 

Под пробкой полиэтиленчик был? Должен быть.

 

 

 

 


и странного необычного дыма на холодную...

У меня было такое по зиме на люксе, светлый дымок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этикетка впаяная, паяная фольга на горлышке - вполне достаточно для уверенности в оригинальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...