Перейти к публикации

0W-20 API SP ILSAC GF-6 (API SN; ILSAC GF-5; Dexos1 Gen2/Gen3) - сводная таблица лабораторных анализов Ойл Клуб.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А вот мне 0W-20 от Valvoline/Neste не понравились.

 

А чем не понравились? Мне вот интересно попробовать Neste 0w-20 или Kixx, GToil 5w-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мысль в голове сидит, пусть корифеи рассудят - вот например, когда автожурнал тестирует покрышки разных производителей, то результат интерпретируется по степени значимости каждого параметра тестирования.

 

Предлагаю тоже выработать шкалу значимости параметров масла.  А иначе "Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нет Titan Syn SN - самая дешевая 20ка у нас в Беларуси. Стоит канистрочка, придеться лить непонятно что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нет Titan Syn SN - самая дешевая 20ка у нас в Беларуси. Стоит канистрочка, придеться лить непонятно что...

Так, пришлите в лабу. Насобираем, поди, на анализ.

Изменено пользователем _Lord_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пришлите в лабу. Насобираем, поди, на анализ.

Ага, и будем каждый по одному ездить за ним в Р.Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и будем каждый по одному ездить за ним в Р.Б.

Fuchs Titan Syn SN 0W-20 и у нас продаётся. Артикулы: 600933692 (1л), 600933715 (5л). И тоже недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер таблица. Очень актуальна в последние времена. Можно добавить Ликви Моли Special Tec AA 0w20  http://liquimoly.ru/item/8066.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иы же добавляем только то что тестили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иы же добавляем только то что тестили :)

Аааа. Вот в чём дело... Я то думал по данным из техпаспортов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По присадкам, пожалуй выбрал бы НГН Футур и Ксенум Ниппон Энерджи

 

 

По базе самая крутая тут Амсойл (1), Равенол (15) и Ксенум (24)

 

 

Эстеры есть только у Амсойл и огромное количество у Редлайн. Эх, у Редлайна тут молибдена бы убрать и вязкость базы чуть повысить, золотое масло было бы)

Изменено пользователем Ruslan53
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще можно параметры этого масла S-Oil Seven Red1 0W-20 API SN в таблицу занести http://www.oil-club.ru/forum/topic/25469-25469/

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у Редлайна тут молибдена бы убрать и вязкость базы чуть повысить, золотое масло было бы)

 

0W-20 Red Line я покупал и тестировал. На сайте производителя вязкость была написана 9 cSt. Вот такое "золотое" масло с "налаженным" контролем качества...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занесем :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lukoil еще подождем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...