Перейти к публикации

FORUM добавки в масла, топливные добавки, консистентные смазки


Рекомендованные сообщения

Автохимия Forum

 

Официальный сайт: https://forumshop.ru/products/

 

Отчеты форумчан:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB на Toyota Camry

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum на Skoda Yeti 1.8 TSI

 

Анализы отработок с присадками Forum:

UAZoil Premium 5W-40 + ForumB отработка на Toyota Camry после 8026км

Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 + Forum отработка на Skoda Yeti 1.8 TSI после 7017 км

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

Скрытый текст

23003  для подшипников

23007 смазка в баллоне

23002  FORUM Форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23006 FORUM  Супер-форум для всех типов 4-х тактных двигателей, 250мл

23005   FORUM     Форум для МКПП и редукторов всех типов
95727   FORUM     Форум-В для всех типов 4-х тактных двигателей 0,25л. Добавка для джипов в двигатель
V1553   FORUM     Форум для АКПП и вариаторов всех типов 0,25л.
46420   FORUM     Форум Синтетик 0,25л.Для  форсированных, высокоскоростных и нагруженных двигателей
23004   FORUM     Форум Tube для приводов 200мл.
IZ362    FORUM     Форум Энерджи бензин
IZ360    FORUM     Форум Энерджи Дизель 0,25л.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 15.12.2018 в 15:28, Cossack сказал:

psnsergey, несколько лет во Владивостоке начиналось было производство УПТФЭ другой торговой марки: BONUS, по похожей технологии. Судя по тем образцам, которые еще у меня остались, качество порошка было лучше, чем у ФОРУМ. Что-то слышно о той команде?

 

Вообще ничего не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 16:05, Vasya- сказал:

Хотя только-что на оф сайте написал - ответили что Супер-форум рекомендуется при каждой смене масла - Воо! а когда-то было до 80тыс. Видимо уже не тот Форум что был когда-то. Видимо не досыпают ))

В процессе применения и по  отзывам клиентов производитель корректирует рекомендации по применению. Если ваш ДВС имеет пробег до 100 тыс., то ПТФЕ пленка остается на деталях трения до 80 тыс. пробега, и Вам следует проводить повторную обработку двигателя с интервалом 50-60 тыс. км. В этом случае производитель гарантирует наличие ПТФЕ на деталях. Если же пробег Вашего авто более 100 тыс. км. то и применять Форум надо чаще, для гарантированного присутствия частиц ПТФЕ на деталях.

Ведь ПТФЭ-ФОРУМ не растворяется в масле! И соответственно не сливается с отработкой. Он налипает на места с открытым металлом и стирается естественным способом! Поэтому частицы ПТФЭ никак не могут навредить агрегатам и ДВС. Их (частиц) количество надо вовремя пополнять, и будет Вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот рекомендация по применению ФОРУМа.

Способы применения добавки ФОРУМ к моторным маслам.docx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krutoyoker  привет!!! А там к 23 февраля скидки не намечаются...?   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2019 в 11:31, JEEPер сказал:

Krutoyoker  привет!!! А там к 23 февраля скидки не намечаются...?   :D

Приветствую.

 Про скидки на 23 февраля информации нет, но для постоянных клиентов у меня всегда найдется предложение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krutoyoker сказал:

но для постоянных клиентов у меня всегда найдется предложение

Хорошо, принял во внимание   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 

Начитавшись про все присадки и добавки в моторное и другие масла в двигатель мне приглянулись добавки Форум, т.к. по словам изготовителя это единственные добавки, которые прошли испытания МО РФ, КамАЗ, ЗИЛ, АЗЛК и т.д. Как я понял на сайте это основа тефлона, нанотефлон размером меньше 1мкм, получается что это молекулярная добавка, а пора масляного фильтра 20мкм, самый скользкий материал в мире. И больше никаких элементов. Выдерживает температуру до 500°С, не растворяется нигде, в том числе в Царской водке, прилипает только к твердым материалам образуя на парах трения гиперскользкое покрытие (тефлон к твердым материалам без дополнительной помощи не липнет), заполняет все трещины и полости на молекулярном уровне, имеет гидрофобный эффект. 

Короче на днях залил в три машины: Лада Ларгус около 92000км - Форум Синтетика, Гольф-4 около 307000км - СуперФорум, Монтеро Спорт около 195000миль - Форум-В. Первые впечатления ДВС стали работать мягче и плавнее, Гольф-4 при разгоне орал раньше больше чем ехал, сейчас не орет, а летит, накат после сброса педали газа стал длиннее, как-будто трение убрали в двигателе и двигатель не хочет останавливаться. На ларгусе впечатление такое как-будто другой ДВС помощнее поставили, Монтеро тоже стал более динамичным и менее шумным. Короче представитель Форума "обманул", он говорил что первый эффект заметите после 200-300км, а конкретный эффект через 1000км. А мы эффект почувствовали через 10-20км. 

Ну конечно пока рано радоваться, через 200км, 1000км посмотрим.

Ещё в коробку Гольфа на днях залью, посмотрим на эксперимент, она у меня на R подпинывает.

Как-то так, всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krutoyoker Про ФОРУМ:   "3.    Масло сохраняет свои эксплуатационные свойства в 2-4 раза дольше;" - в анализах кислотное и щелочное почему упало уже на 8000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vlad2303067 сказал:

Krutoyoker Про ФОРУМ:   "3.    Масло сохраняет свои эксплуатационные свойства в 2-4 раза дольше;" - в анализах кислотное и щелочное почему упало уже на 8000?

Помому что это не так!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vlad2303067 сказал:

Krutoyoker Про ФОРУМ:   "3.    Масло сохраняет свои эксплуатационные свойства в 2-4 раза дольше;" - в анализах кислотное и щелочное почему упало уже на 8000?

Потому,что оно (масло) не читало заявления Форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С позволения модераторов выкладываю новый презентационный ролик производителя.Дабы попытаться развеять сомнения "грамотно-начитанных" людей и диванных скептиков.

Презентация отвечает на все Ваши вопросы, от лица представителя производителя г. Владивосток.

https://disk.yandex.ru/client/disk/Новая презентация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не работает . перекидывает в свой яндекс диск 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, cimaks сказал:

Чет не работает . перекидывает в свой яндекс диск 

У меня открывается. Могу в личку дать ссылку на Ютюб......

Отправил

Изменено пользователем Krutoyoker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krutoyoker сказал:

С позволения модераторов выкладываю новый презентационный ролик

какой смысл так выкладывать когда просит логин и пароль яндекса.

Подпароленное мы обычно удаляем, не каждый имеет свой аккаунт и не каждый будет для вашей презентации регистрироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Krutoyoker сказал:

У меня открывается. Могу в личку дать ссылку на Ютюб......

Отправил

Тоже посмотрел бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...