Перейти к публикации

Про качков


Рекомендованные сообщения

Про велосипеды есть,а мы не хуже.Предполагаю,что тема для многих актуальна,особенно для представителей среднего возраста))

Что- то повспоминать,чем то поделиться и  высказать свою (.) зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@П.В.,

 Наверное он что то знает в спорте , так ?

 http://www.youtube.com/user/BrinVIDEO/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, по мне, так у него есть определенная харизма :up:  в самом лучшем понимании этого слова, хотя много чего я бы делать не стал :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Кроссфит -тема убойная, но и результат радует, но нагружайтесь с умом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@П.В., а тебе не приходило в голову, что он просто стесняется своей лысины или может не стесняется а не хочет ею светить постоянно в своих роликах.

Лично вот ты лысый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


так... знает 100% .... не только в спорте, но и в химии хорошо разбирается... нормальный такой ретаболиловый мужичок

+ Физиология ( познания в медицине ) биохимия , фармакология 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у него летом голова мёрзнет

 Сомневаюсь , больше мода , стиль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь , больше мода , стиль

 

во, и это вполне может иметь место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно зачем такие темы вообще. Ну бывают же огромные мужики, ну и что с того, я сам тоже не шибко маленький.

Конечно всякие перекаченные уроды забавные, а так не думаю что их нужно осуждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и наикорявейшая техника бега, более отвратительной сложно придумать, вот это я и комментирую, если у тебя по данным пуктам другое мнение, то пожалуйста

 Думаю что его техника бега - это нечто из его мира и он поступает здесь осознано , а не из того как пишешь ты 

 Наверняка есть причина , но фантазии подключать не стану . 

 Есть возможность спросить его в соц сетях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, "качки",  что у них проблемы с психологией. Одно дело заниматься  , чтобы в тонусе себя держать, рельеф мышц поддерживать, а другое дело накачивать их, до неестественных пропорций, что уродливо выглядит и мешает нормально двигаться, косолапость и неуклюжесть появляется.

Это моё личное мнение, не кому его не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, "качки",  что у них проблемы с психологией

а проблемы с психикой абсолютно у всех мужчин

женщина в этом плане гораздо сильнее 

сейчас "красивое тело" покупается и оно довольно дорогое 

когда вам не нравится качок это значит что он просто бедный и с проблемной психикой

 

в классе 8м наверно я прочитал в книге что средний размер 14см . и соответственно это половина от положенного

Изменено пользователем durak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проблемы с психикой абсолютно у всех мужчин

женщина в этом плане гораздо сильнее 

сейчас "красивое тело" покупается и оно довольно дорогое 

когда вам не нравится качок это значит что он просто бедный и с проблемной психикой

 

 

Тоже хотел про женщин написать, чтобы якобы понравится им, но решил воздержатся. Но раз вы подняли эту тему, поддержу.

На сколько я знаю, им(женщинам)  как раз такие не нравятся,   им нравятся стройные, а не не естественно накаченные.

Мне накаченные женщины не нравятся.

 Что неестественно - то безобразно.

Могу ошибатся.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все что нужно знать по минимуму сказано здесь в видео . 

 А что женщинам  нравиться , так это можно видеть на пляжах . Подтянутые крепкие фигуры притягивают женский взгляд куда больше , чем бесформенные тела тех же весов 

 Каждый знает , что  100 кг выглядеть может по разному 

 А что значит не естественно накаченные ............в наш век гипотдинамии  придя в зал мы не естественно накачиваем свои тушки и стараемся придти к каким то стандартам своим или чужим , нежели в былые времена , когда люди были ниже ростом и более сильными , так как тяжелая жизнь и труд , воинские обязанности накладывали отпечатки как на физ  так и психологическую формы 

 Это накаченная барышня Катя или нет ? :crazy:

 

 А таких ты даже и не видел у себя в Казани , потому как их и десятка не наберётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сейчас ББ отходит от того, что было в 2000е и постепенно возвращается к стандартам золотого века. Кроссфит, опять же, появился.

Но иногда это как с женскими губами. Кажется что мало, мало. В итоге девченки превращают себя в утку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А таких ты даже и не видел у себя в Казани , потому как их и десятка не наберётся 

У нас ипподром имеется.

 

"Кому, и кобыла невеста"(с)

 

post-11617-0-01279900-1476520164_thumb.jpg

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...