Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил масло toyota 5w30 usa смутило то что ящик открывался не так как всегда, а по центру вырывается треугольник

 

начал сравнивать канистры они были разные основное отличие мерная шкала

 

потом заказал масло еще в разных магазинах по одной канистре везде разная мерная шкала как по высоте так и по ширине.

как понять где подделка? кто знает 

 

post-22173-0-66823600-1465145176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@jeans, одноразовая тара - не тот товар, который нужно производить филигранно :KidRock_06:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@And, это и есть Мобил американский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще встречались подделки данного масла? например у меня есть тоже Toyota только ATF на ней канистра более четкая и ровная мерная шкала, по пробую сегодня сделать нормальные фотки на другой телефон и выложить отличие канистр Toyota T-IV и Toyota 5w30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили мне оригинальные жижи Toyota из фирменных литрушек. Оригинал от ОД, мерная шкала кривая. Видимо производитель не особо заморачивается изготовлением идеальной тары, чтобы радовать глаз перфекциониста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще встречались подделки данного масла? например у меня есть тоже Toyota только ATF на ней канистра более четкая и ровная мерная шкала, по пробую сегодня сделать нормальные фотки на другой телефон и выложить отличие канистр Toyota T-IV и Toyota 5w30

на рынке больше половины подделка этого масла, обычно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...