Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Хорошее масло в старую BMW или Mercedes. По составу видимо гидрокрекинг. В SAE 5w30 чуть чуть не уложилось, возможно такими и были масла 10w30 ACEA A3 которые когда мелькали в мануалах германских авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10) Содержание серы = 0.288 - низкое содержание серы, что говорит о современном пакете присадок от Lubrizol

Кто то в какой то теме мне говорил, что без бора может и инфинеум пакет замешать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кто то в какой то теме мне говорил, что без бора может и инфинеум пакет замешать
Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Lubrizol скорее всего. ага :)

 

Для ACEA A3/B4 5W-30 - шикарный NOACK = 10. CCS очень высокий, даже перемахнул немного стандарт SAE 5Wxx. Вот это масло будет меньше угарать в жрущих старых двигателях... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce,Тоже заметил что не всегда он от моли.Некоторые тут даже пропорции привязывали по расчёту ал-молибден.А вот нет.Не всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни че стращного - эстеров писнуть и все в норме с ccs будет  :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не потеме, но у меня браузер показывает, что весь форум рухнул, как попало отображается, у меня одного такое?

 

у всех вирус давинчи что ли? Нет у меня все ок. torcon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ПавелТ, а это не первое появление алюминия без молибдена? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кальция три тыщи и кислотное 2...

Какой уж тут лонглайф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хорошее масло в старую BMW
А че только в старую? В новые тоже нормально пойдет. Буду всем бмвешникам советовать, которые поиском пользоваться не хотят. :DD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,оно действительно густовато.У меня гидрики на нем в минусы стучали,а в остальном претензий к маслу нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce,Тоже заметил что не всегда он от моли.Некоторые тут даже пропорции привязывали по расчёту ал-молибден.А вот нет.Не всегда.

Какой-то странный вывод. Была привязка к молибдену. Где много молибдена, там обычно есть алюминий. Обратной зависимости нет.

 

@ПавелТ, а это не первое появление алюминия без молибдена?

Если не ошибаюсь, у масел какого-то допуска часто появляется алюминий без молибдена. Вот например VW 504/507 обратите внимание на масло №19. :)

 

Масло нажористое по щелочному. :)

Изменено пользователем Wald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...