Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, забрал сегодня из одного интернет магазина 5 литрушек, Genesis Fe 5-30. И показалась мне канистра паленой, этикетка на лицевой стороне просто приклеена, отодрать ее не будет сложно, плюс отлив на дне знак лукойла еле виден. Позвонил на горячую линию Лукойла, там мои опасения подтвердили, оператор утверждал что на всех маслах лукойла, этикетка отлита вместе с канистрой, то есть край этикетки ничем не подцепить. Хотя я не сказал ей что масло сделано не  у нас а в ЕС. Поехал обратно, менеджер обьяснил что надо на сайт писать, прикладывать доказательства итп, типа разберутся. Для верности обьехал еще 2 магазина торгующим маслом и убедился как должна выглядеть этикетка настоящего лукойла, для полной уверенности заехал на заправку лукойл, попросил там канистру похожего масла, мне любезно предоставили, но попросили фоткать на улице. . ps. отцу на То нивы закупил давно еще моторное масло, и трансмиссионное. На моторном тоже с этикеткой косяк, приклеена не ровно.post-3698-0-90875700-1464277374_thumb.jpgpost-3698-0-34029900-1464277437_thumb.jpgpost-3698-0-69028900-1464277508_thumb.jpgpost-3698-0-63809700-1464277580_thumb.jpgpost-3698-0-73455300-1464277606_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

каких то пометок что оно для иностранного рынка, нету. Мне оператор на горячей линии лукойл сказал что если не впаяна, значит подделка.

Оно не для иностранного рынка, а сделано В европе ДЛЯ европы. А оператор и не должен ничего знать про продукцию, сделанную в ЕС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница есть, у меня отлив знак Лукойла на дне, еле виден. И как можно понять по этому что это масло не для нашего рынка.

http://lukoil-masla.ru/products/genesis/00293/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюки сайта, ты бы еще вот это привел: http://lukoil-masla.ru/products/genesis/

и обрати внимание на имя страницы "Сервисные масла для СТО"

В каталоге http://lukoil-masla.ru/products/ черного генезиса нет!

 

Купить официально в канистре в РФ ты не сможешь это масло - его должен залить в двигатель сервисный центр из бочки...

Ну или договаривайся с сервисниками - нальют

Изменено пользователем Romanian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас понял, FE оригинальный. Что скажете насчет 5-40, может быть что впаяли криво? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже к специалистам горячей линии!  8P

на фото - явный брак вклейки этикетки - криво впаяна вот и край не встал на место

посмотри заднюю этикетку (главное печать кодов производства, партии, № канистры если есть, проверь пробку, проверь фольгу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал. На румынках этикетки не вплавленные. Отсюда и цена радостная :fx:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...