Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую, забрал сегодня из одного интернет магазина 5 литрушек, Genesis Fe 5-30. И показалась мне канистра паленой, этикетка на лицевой стороне просто приклеена, отодрать ее не будет сложно, плюс отлив на дне знак лукойла еле виден. Позвонил на горячую линию Лукойла, там мои опасения подтвердили, оператор утверждал что на всех маслах лукойла, этикетка отлита вместе с канистрой, то есть край этикетки ничем не подцепить. Хотя я не сказал ей что масло сделано не  у нас а в ЕС. Поехал обратно, менеджер обьяснил что надо на сайт писать, прикладывать доказательства итп, типа разберутся. Для верности обьехал еще 2 магазина торгующим маслом и убедился как должна выглядеть этикетка настоящего лукойла, для полной уверенности заехал на заправку лукойл, попросил там канистру похожего масла, мне любезно предоставили, но попросили фоткать на улице. . ps. отцу на То нивы закупил давно еще моторное масло, и трансмиссионное. На моторном тоже с этикеткой косяк, приклеена не ровно.post-3698-0-90875700-1464277374_thumb.jpgpost-3698-0-34029900-1464277437_thumb.jpgpost-3698-0-69028900-1464277508_thumb.jpgpost-3698-0-63809700-1464277580_thumb.jpgpost-3698-0-73455300-1464277606_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Очень интересно. А обратная сторона не сфотографированна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть из за того что он в ЕС розлито, поэтому не впаяна этикетка?

post-3698-0-90112500-1464281216_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, у тебя оригинальная румынская канистра! У них этикетка не впаяна. У меня точно такие же румынские литрушки были на Genesis 5w30 A3/B4. Да и кто этот Лукой подделывать-то будет за такую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кто этот Лукой подделывать-то будет

Любой, кто хочет быстро заработать. Не стоит свысока относиться к ним - что даст деньги, то и подделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но канистра то реально паршиво сделана? Ок пусть будет Румынская, почему там все на русском? Значит идет в Россию и СНГ, так какая логика? Рекламировать что у них защита от подделок в качестве впаяной этикетки, и тут же выпускать на наш рынок канистры с наклееной этикеткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не предназначены для росс. рынка. Это типа серого импорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Crown26, а отпиши им на горячую линию. Они майку рвут - этикетка впаяна, а тут такой конфуз.

Что ответят? Тут, на форуме, в принципе, и оффпред есть. Можно для и ей, для начала вопрос задать

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этикетки на румынских канистрах не впаяны!

Об этом много кто писал тут на форуме и я в том числе.

У меня лук атф синт азия, генезис а5/в5, генезис Фе 5/30... на всех такие этикетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но канистра то реально паршиво сделана? Ок пусть будет Румынская, почему там все на русском? Значит идет в Россию и СНГ, так какая логика? Рекламировать что у них защита от подделок в качестве впаяной этикетки, и тут же выпускать на наш рынок канистры с наклееной этикеткой?

С чего это там все на русском? Лицевая сторона НЕ на русском - уже о многом говорит. Сзади русский язык тоже не основной, а как дополнительный.

И вообще на наш рынок они не выпускали это масло.

Стоило сначала поизучать этот вопрос, прежде чем кричать на весь форум о подделке, еще и в главной ветке отдельной темой..

Изменено пользователем stumpy52
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в названии темы стоит знак вопроса, никто не кричит, по крайней мере я. Если не там создал, прошу переместить. Да там не все на русском, масло есть на их сайте, описание на русском, каких то пометок что оно для иностранного рынка, нету. Мне оператор на горячей линии лукойл сказал что если не впаяна, значит подделка. Плюс хреново клеймо лукойла на дне выбито, Что скажете насчет 5\40, это норма, что этикетка так криво приклеена?

Изменено пользователем Crown26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Crown26,

 

 


Crown26, а отпиши им на горячую линию.

Это самый лучший вариант и приложить фото канистр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в названии темы стоит знак вопроса, никто не кричит, по крайней мере я. Если не там создал, прошу переместить. Да там не все на русском, масло есть на их сайте, описание на русском, каких то пометок что оно для иностранного рынка, нету. Мне оператор на горячей линии лукойл сказал что если не впаяна, значит подделка. Плюс хреново клеймо лукойла на дне выбито, Что скажете насчет 5\40, это норма, что этикетка так криво приклеена?

А что за интернет магазин? Не Авто-то случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это там все на русском? Лицевая сторона НЕ на русском - уже о многом говорит. Сзади русский язык тоже не основной, а как дополнительный.

И вообще на наш рынок они не выпускали это масло.

Стоило сначала поизучать этот вопрос, прежде чем кричать на весь форум о подделке, еще и в главной ветке отдельной темой..

Все правильно на черном приклееная,мне то же такая пришла,да и в Польше на заправке лука смотрел,просто приклеена.он в европе типо дешманский нафик кто его подделывать будет.он серый приходит,они тебя и отговаривают,т.к. для них и правда он не настоящий )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Черная канистра Генезис Fe - не подделка! (изучи качество печати этикетки, алюминиевую фольгу, пробку)

2. Смысл обращаться на горячую линию по маслу, не присутствующему на рынке РФ? Это банальный серый импорт (полагаю, пи...женный с АЗС Украины)

3. Какой идиот будет (настолько качественно) подделывать литрушки и продавать их по 200рэ??? 

 

Вот, для сравнения, мои канистры Генезис премиум 5w40 и Генезис 5w30:

post-13988-0-07996900-1464314667_thumb.jpg

post-13988-0-61906200-1464314676_thumb.jpg

post-13988-0-54729000-1464314691_thumb.jpg

post-13988-0-68042500-1464314701_thumb.jpg

post-13988-0-77111000-1464314714_thumb.jpg

post-13988-0-11885700-1464314723_thumb.jpg

post-13988-0-26557200-1464314731_thumb.jpg

Изменено пользователем Romanian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...