Перейти к публикации

Интернет-магазин «Мобил Сервис» предлагает вам купить оригинальное масло Mobil от производителя по самым доступным и выгодным ценам..


Рекомендованные сообщения

Интернет-магазин «Мобил Сервис» предлагает вам купить оригинальное масло Mobil от производителя по самым доступным и выгодным конкурентным ценам.

В ассортименте каталога нашего магазина представлена вся линейка моторных и трансмиссионных масел Mobil.

Мы являемся официальной авторизованной розничной торговой точкой Mobil 1 Центр - это дает нам право гарантировать каждому покупателю нашего магазина масла Mobil, что покупая масло у нас Вы приобретаете самый высококачественный продукт от производителя ExxonMobil.

 

Всем покупателям форума  промокод на скидку 5% при заказе через интернет магазин

Для получения скидки используйте «ПРОМОКОД»  oil-club

 

Как купить: http://shop-ms.ru/kak-kupit

Наши Контакты: http://shop-ms.ru/contacts

Изменено пользователем MobilService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вниманию покупателей:

Изменение оформления фасада здания нашего Mobil 1 Центра!

 

Новый вид здания

new%20design%20mobilservice.JPG

 

Так здание нашего центра и магазина MobilService выглядело чуть раньше.

design%20mobilservice.JPG

 

Теперь логотип-вывеска "Mobil 1 Центр" перенесен на торец здания)

Изменено пользователем MobilService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Спешите!

Промоакция от ExxonMobil заканчивается 30 июня 2016 года!

Подробности <<здесь>> 

 

В Акции участвует вся линейка масел серии MOBIL1 !

Стикер Вы получаете у нас в магазине "Mobil 1 Центр" ул. Башиловская д.34 в момент приобретения канистры моторного масла Mobil1 4л. согласно условиям весенней промо-акции!

 

promo_mobil1.png

 

Купите 4 литра моторного масла Mobil 1  с промо-стикером и получите шанс выиграть супер-приз – большой LED телевизор.

Для участия в акции и получения гарантированного приза — 100 рублей на счет вашего мобильного телефона — отправьте смс на указанный на стикере номер.

Зарегистрируйте промокод, который придет в ответном сообщении, на сайте www.mobil.co/football, и Вы сможете выиграть настоящий футбольный мяч из ограниченной коллекции Mobil 1, а правильно ответив на вопросы викторины, — побороться за большой LED телевизор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите офигенный отзыв про эту компанию?

 

http://pages.esosedi.ru/moskva/sto/show-344609/mobil_servis/index.html#lat=55807104&lng=37574463&z=18&mt=1&v=1

 

Сам один раз заезжал на помывку к ним, вышел какой-то приемщик почему-то в пиджаке, я у него спросил, что вы в костюме машину мыть будете, ну в общем ладно помыли худо бедно и сказали что мои легкосплавные диски идеально не отмываются, так что только кислотой травить!))))

Брал я у них еще там масло, оно как оказалось у них уже изначально дороже, а если со скидкой, то как по среднему в интернет магазинах.

 

Я и в этот раз хотел у к ним на замену приехать, тем более, что рядом с работой. Ну сказал что типа все ваши расходники там фильтры и все такое.

Так они полтора дня обещали перезвонить все искали масляный фильтр на складе, в итоге сказали, что у них для моей машины нет.

В результате масло купил в одном из наших клубных партнеров по цене даже с учетом вашей "скидки" меньше.

Ну в общем очень странный у них менеджмент, раз такие ляпусы.

Думайте сами, решайте сами.

"Официалы" - все это маркетинговая шелуха.

А 100% гарантии в подлинности масла даже Центральный склад не может дать, как повезет.

Страна лимония - страна без забот! 

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите офигенный отзыв про эту компанию?

 

http://pages.esosedi.ru/moskva/sto/show-344609/mobil_servis/index.html#lat=55807104&lng=37574463&z=18&mt=1&v=1

 

Сам один раз заезжал на помывку к ним, вышел какой-то приемщик почему-то в пиджаке, я у него спросил, что вы в костюме машину мыть будете, ну в общем ладно помыли худо бедно и сказали что мои легкосплавные диски идеально не отмываются, так что только кислотой травить!))))

Брал я у них еще там масло, оно как оказалось у них уже изначально дороже, а если со скидкой, то как по среднему в интернет магазинах.

 

Я и в этот раз хотел у к ним на замену приехать, тем более, что рядом с работой. Ну сказал что типа все ваши расходники там фильтры и все такое.

Так они полтора дня обещали перезвонить все искали масляный фильтр на складе, в итоге сказали, что у них для моей машины нет.

Ну в общем очень странный у них менеджмент, раз такие ляпусы.

В общем думайте сами, решайте сами.

А 100% гарантии в подлинности масла даже Центральный склад не может дать, как повезет.

Страна лимония - страна без забот! 

 

Доброго дня Вам!

Что же сказать мне нечего и не буду оправдываться.

Ляпы и форсмажор бывает в любой области деятельности.

Конечно же мне не приятно читать Ваш пост такого плана, да отзыв Вы о нас действительно отличный оставили)

Судя по вашим словам "100% гарантии ... даже Центральный склад не может дать, как повезет. Страна лимония - страна без забот! "  - никому не верю и сам от этого страдаю и другие тоже "нАте" - смотрите вот они какие!

Это только ваше одностороннее мнение.

Мне жаль, что Вы огорчены и обижены нашим центром!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жаль, что Вы огорчены и обижены нашим центром!

Мне тоже очень жаль!

 

Я не "никому не верю", меня просто настораживают такие события и я знаете -ли просто делаю соответствующие выводы, которые по сути свойственны совершенно любому здравомыслящему человеку.

 

Сейчас не то время, когда Клиент должен бегать, а Вы за Клиентом должны бегать и привлекать его и лучше всего не пустыми "улыбаськами" а конкретными делами. Тогда и репутация будет!

И не просто говорить, что "вам понравится"

А нужно сделать так, чтоб понравилось!

Ладно, не хотел вам обидно сказать, но так получилось.

Просто делайте выводы.

Удачи!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый полный ассортимент наличия всей линейки масел, смазок и спецжидкостей Mobil в магазине на Башиловской 34.

 

MobilService_assorti.JPG

 

Плановое пополнение склада ассортимента продукции Mobil, 2-3 раза в неделю.

Масло есть всегда! Работаем без выходных с 9;00 до 21:00

Изменено пользователем MobilService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

478руб. за 1л. фасовку http://shop-ms.ru/antifriz-mobil--advanced-111153---1l-

2337руб. за 5л. канистру http://shop-ms.ru/antifriz-mobil-advanced-5l

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаем моторные масла в разлив из бочки 208л:

 

Моторное масло Mobil 1 ESP Formula - 494руб.
Моторное масло Mobil1 5W-50 - 497руб.
Моторное масло Mobil 1 0W-40 - 475руб.

Моторное масло Mobil 1 x1 5w-30 - 458руб.

 

maslo_v_rozliv.JPG

 

 

post-8102-0-13016200-1473941296_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа "Мои желания" в Интернет-Магазине MobilService

1474802089.png

"Мои желания" это программа лояльности с возможностью экономить
Зачем мне программа "Мои желания"?
  • Вам больше не нужно ждать акций со скидками - Вы просто нажимаете кнопку "Мои желания"
  • Вы можете выбрать абсолютно любой товар в нашем магазине MobilService
  • Вы получаете персональный, приятный бонус и экономите в программе "Мои желания"

Что же такое программа «Мои желания» в Интернет-Магазине MobilService и что нажимать получая бонусы?

"Мои желания"-это отличный функционал общения магазина и покупателя, что особенно актуально на сегодняшний день.

"Мои желания" - это "кнопка с сердечком" в каждом товарном предложении магазина.

 

Данный сервис позволит добавить понравившийся товар в "Мои желания" в случае если товар Вам необходим, но Вы сомневаетесь в рациональности его приобретения сегодняшним днем...

Желаемый товар, при клике мышкой, добавляется в отдельную вкладку-папку в личном кабинете. Для этого необходимо быть зарегистрированным покупателем, чтобы иметь возможность войти в личный кабинет.

 

Администрация магазина "Мобил Сервис" рассматривает каждое желание покупателя индивидуально, делая персональное предложение по конкретной товарной позиции в магазине.

Скидка отправляется личным уведомлением на Ваш e-mail со ссылкой на уникальное предложение.

 

Подробности здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло Mobil 1 5W-50

      488 руб. за 1 литр

 

5w-50-208l.gif

Владельцам смартфонов со штрих-сканером, QR-code...

Изменено пользователем MobilService
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшое подорожание в разлив из бочки - Моторное масло MOBIL 1 0W-40 208л

Цена 520 руб. за 1 литр

 

70_bochka_208_mobil1416913050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем покупателям форума  промокод на скидку 5% при заказе через интернет магазин Для получения скидки используйте «ПРОМОКОД»  oil-club

 

 

Окошко для промокода находится в корзине товаров...

 

post-8102-0-25635800-1475778770_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде официальный центр они есть на оф сайте мобил. Мне далеко конечно до них ехать да и масло я уже другое купил но все равно в будущем планирую лить мобил. Мне ближе до Дзержинского доехать. А сколько у вас стоит масло 0-20 артикул 105891 влитрушках которое?

  Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...