Перейти к публикации

Toyota Engine Oil Synthetic 0W-30 A5/B5 отработка на Toyota Camry после 16 000км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый всем день. А можно 0W-30 летом использовать если температура достигает +35 - +40°С??? У меня сейчас Lexus 5W-40 европейское залито, но я б хотел одно масло лить круглый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А можно 0W-30 летом использовать если температура достигает +35 - +40°С???

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Добрый всем день. А можно 0W-30 летом использовать если температура достигает +35 - +40°С??? У меня сейчас Lexus 5W-40 европейское залито, но я б хотел одно масло лить круглый год.

Переходите на Lexus 0W-30 A5/B5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


скорее всего менее 300 или около, чудес то не бывает)

Сейчас веду подсчет часов для нового анализа, ты был прав в этом анализе меньше 300 часов. Реально в районе 250-260.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 jungler

А за бугром гонять как на родине не разрешают? Особенно по Украине и Беларуси или почему там скорость меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А за бугром гонять как на родине не разрешают? Особенно по Украине и Беларуси или почему там скорость меньше?

Зима, ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне тоже захотелось на тойотовское масло вернуться, после этого анализа. Проехал 10т.км на заводском, по всей вероятности 0w20. Следующие 50т.км на тойота 5W30 в пластике. Обслуживался у ОД, каждые 10-11т.км или 1 раз в год. На 60т ушол от ОД и перешел на другое масло и на интервал 5т.км. На 70т снимали крышку двс и не смотря на все слухи о лакоотложении от тойотовских масел и закоксовывании колец и жором масла к 100т, движок сиял чистотой и красотой. Вот только цена на 0w30 у нас в укропе, как на что то модносинтетикпаоестерлюкс. Вообщем такая же цена, что я сейчас езжу на пао-естер от тотек. Вот и думаю, стоит оно ? И если мобил 1 0w30 такое же, то почему оно дешевле на много тойотовского ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне тоже захотелось на тойотовское масло вернуться, после этого анализа. Проехал 10т.км на заводском, по всей вероятности 0w20. Следующие 50т.км на тойота 5W30 в пластике. Обслуживался у ОД, каждые 10-11т.км или 1 раз в год. На 60т ушол от ОД и перешел на другое масло и на интервал 5т.км. На 70т снимали крышку двс и не смотря на все слухи о лакоотложении от тойотовских масел и закоксовывании колец и жором масла к 100т, движок сиял чистотой и красотой. Вот только цена на 0w30 у нас в укропе, как на что то модносинтетикпаоестерлюкс. Вообщем такая же цена, что я сейчас езжу на пао-естер от тотек. Вот и думаю, стоит оно ? И если мобил 1 0w30 такое же, то почему оно дешевле на много тойотовского ?

Ну наверное что это ОЕМ масло вот и дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fighter13, конечно оно не стоит этого. У нас цены тоже подтянулись, пока есть еще одна банка, а так подумываю об уходе на Shell Helix Ultra 0W-30 A5/B5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А почему не мобил1 0w30?

Не нравится по зольности, хотя ЩЧ/КЧ - крутые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...