Перейти к публикации

Toyota Engine Oil Synthetic 0W-30 A5/B5 отработка на Toyota Camry после 16 000км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Нет в Камри счетчика часов

Есть, если подойти с умом. При смене масла стоит сбросить ошибки (даже если их нет). Тогда доступны данные: пробег, время работы и количество прогревов после сброса ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евген 48, ну да усрать кольца потом открыть тему "Я отмываю двигатель" и поддерживать ее годами как я :D

пример http://www.oil-club.ru/forum/topic/2224-lyubitelskie-eksperimenty-torcona/

 

Пусть мазутчики которые говорят "мало" и хихикают над нами, на своих машинах эти эксперименты ставят и нам показывают - похлопаем им по плечу. Ты на тойоте... 

У автора темы тут совсем другая история много трассы - ему можно. Но не тебе в городе :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exxon Mobil судя по канистре с формой Mobil.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на тойоте...  У автора темы тут совсем другая история много трассы - ему можно. Но не тебе в городе  

Оффтоп
Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Евген 48, да ё моё, тойота говорит в РФ на рав4 10.000км. зачем дальше то? Тойота на всех рынках в двс и не только, специально перестраховывается, чтобы их двс и вообще авто считались самыми надёжными, а вы хотите пойти по рекомендациям Лаборатории Блексоун! :D :D Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


да ё моё, тойота говорит в РФ на рав4 10.000км. зачем дальше то?

да е мое, только заикнулся и уже накинулись :facepalm:  :))  

анализ буду делать, только после переговоров с отцом, куда и сколько ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Евген 48, да ё моё, тойота говорит в РФ на рав4 10.000км. зачем дальше то?

Какая разница, что говорит Тойота? )) Для одних 10 тыс - много, а другие и поболее могут поездить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jungler, для тех которым 10.000км. много, тойота говорит 5.000км. или 6 месяцев, что раньше наступит

А вот, что поболее могут поездить, так поэтому я один из меньшинства здесть, и сторонник лабы Блекстоун, а не лабы ойл-клуб или других российских лабораторий :)

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за того что рекомендаций не дают?

Или точность измерения страдает? (Сомневаюсь в этом сравния анализы имеющиеся с анализами блэкстоуна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европейский рынок масло для Тойоты льет CHEVRON / TEXACO на заводе в Бельгии!

 

Данная информация 100% и есть подтверждающие тому документы (на сайте CHEVRON правда в закрытой области, только для дилеров)

 

Можете посмотреть канистру и увидите надпись "made in Belgium"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


На европейский рынок масло для Тойоты льет CHEVRON / TEXACO на заводе в Бельгии!

тут нужны уточнения: какое конкретно масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На европейский рынок масло для Тойоты льет CHEVRON / TEXACO на заводе в Бельгии!

 

Данная информация 100% и есть подтверждающие тому документы (на сайте CHEVRON правда в закрытой области, только для дилеров)

 

Можете посмотреть канистру и увидите надпись "made in Belgium"

Заедь к ОД Тойоты и посмотри внимательно надписи на канистрах с маслом, удивишься. И Италия, и Швеция и Франция -- страны производства масла в зависимости от вида.  А Бельгия -- адрес штаб-квартиры Тойоты в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Данная информация 100% и есть подтверждающие тому документы (на сайте CHEVRON правда в закрытой области, только для дилеров)   Можете посмотреть канистру и увидите надпись "made in Belgium"

Про 0W-30 A5/B5 смотрите картинки ниже - и где сделано масло и кто производитель, за остальные тойотовские масла не скажу, вообще не интерусуют.

45eb647a4bee0daf314637dd0ea4b66a.jpg

 

101b5a302647d2afc7e7a01aa009bac8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...