Перейти к публикации

Toyota Engine Oil Synthetic 0W-30 A5/B5 отработка на Toyota Camry после 16 000км.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

А я жду когда Адель выложит отработку 50 вязкости со своей, просто 40ки- это уже несерьезно, обычные жидкие масла на каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адель прислал масло какое то на мой адрес, надо сходить забрать :) Погоди Booster как вмажет фактом по роже веретенщикам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А я жду когда Адель выложит отработку 50 вязкости со своей, просто 40ки- это уже несерьезно
Ниче там интересного не будет. Он хлестался, что 5/40 должна 10000 км выдерживать, в итоге слил 40-вку после 5000 км.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально нормально не будьте буками - 5000км это самый короткий путь к вере веретенщиков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Здесь не много часов, в пределах 350,
скорее всего менее 300 или около, чудес то не бывает)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально нормально не будьте буками - 5000км это самый короткий путь к вере веретенщиков :)

Torcon, тут дело в том, что было очень много заявлений и утверждений, достаточно категоричных, ну а теперь пристальное внимание.

Ниче там интересного не будет. Он хлестался, что 5/40 должна 10000 км выдерживать, в итоге слил 40-вку после 5000 км.

Потом будет- неправильно поняли, я не это имел в виду и тд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

@Booster, это ты как влитой в нашу компанию влился, видимо потому что долго нас изучал и читал перед этим, а некоторые так и приходят с громогласными заявлениями, потом сами доходят и приходят к пониманию ;) Главное не форсировать и не отторгать... 

Я только подкалываю, стараюсь относится к людям с уважением, недаром ведь говорят- нужно относится с пониманием к их непониманию. Так сказать слегка подталкиваю к некоторым мыслям)))

Конечно, долго читал, тут поначалу как зайдешь с непрофильным образованием, так непонятно о чем вообще речь идет, плюс цифры сами за себя говорят. А потом как подумаешь про интервалы смены на своей машине раньше, так аж грустно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - металла много для режима трассы, да и судя по количеству месяцев использования - мотор очень часто работал долго и это должно быть плюсом, а не минусом. 2ARFE не такой и нагруженный мотор, поди с цепи настругало столько?!

Изменено пользователем nesto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungler ну уже говорили, ну что трудного зацепить счетчик моточасов чтобы не гадать... ну вот сдает человек анализы, получает результаты а вопросы то остаются прежние! Как оценивать нагрузку на авто? По километражу где опять примерный расклад где и как ездил? Да средняя скорость за интервал скажет сама за себя, стоял или ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jungler ну уже говорили, ну что трудного зацепить счетчик моточасов чтобы не гадать... ну вот сдает человек анализы, получает результаты а вопросы то остаются прежние! Как оценивать нагрузку на авто? По километражу где опять примерный расклад где и как ездил? Да средняя скорость за интервал скажет сама за себя, стоял или ездил.

там только ср. за поездку показывается...что ещё больше усложняет определение моточасов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ой и нагруженный мотор, поди с цепи настругало столько?!

15 железа много за 16 тыс км? Совсем что ли обалдели уже )) Следующий анализ сделаю без режимов под 200, постараюсь не гонять


 

 


jungler ну уже говорили, ну что трудного зацепить счетчик моточасов чтобы не гадать...

Нет в Камри счетчика часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Нет в Камри счетчика часов

я это знаю!

я пишу - зацепить, установить! есть же тема, всего 2 провода подцепить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


я пишу - зацепить, установить! есть же тема, всего 2 провода подцепить...

А, так мне не надо ничего в машине дополнительного, свою манеру езды прекрасно знаю и максимально полно ее описал, среднюю скорость плюс-минус тоже знаю в разных условиях, и исходя из этой средней указал довольно точный диапазон работы часов двигателя - 300-350, может в будущем запишу количество часов просто ручкой на бумаге, есть у меня задумка одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро на Рафике смена подходит, вот думаю, до этого был анализ на 9400км., может до 11-12т.км довести, города 80-85%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...