Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

 

Народ, что скажите о качестве бензина на АЗС ЕКА? Страховая подарила 50л. топлива на ЕКА, до этого всегда лил ТНК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да норм бенз (в основном с МНПЗ) Главное на зачуханных азс не заправляться, лучше на новых. Чтобы говна с резервуаров не подхватить. А то они до сих пор юзают азс от Юкоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом по себе бензине с МНПЗ можно быть уверенным, там и оборудование и контроль качества на высоте. Остается надеяться, что на самих АЗС в него ничего не подмешают :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Ека построили на Волгоградке,так там периодически и заправляюсь.нареканий не было. Карта у них более-менее интересная,у меня сейчас 40 или 50коп с литра скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо карты можно установить приложении, сразу вроде дает 40к с литра скидку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimaone,

Только профиль заполнить целиком, иначе 0.3р

Я давно там заправляю семейные авто, те из них, что не шибко требовательные к бензину. Нареканий пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Тинькофф сделал по своим банковским картам спецпредложение по заправкам EKA, скидка 4 процента с суммы за бензин. Вот хочу попробовать заправиться, но как то стремаюсь за качество бензина на данной сети заправок. Кто нибудь заправляется на этих заправках? Как сейчас у них с качеством?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправляюсь дизелем там, все хорошо. знакомые тоже и в москве и питере. проблем не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу порекомендовать азс Ека, мне нравится качество бензина, лью уже больше года, никаких жалоб нет.Скидка 0,40 к с литра, вполне нормальная по сегодняшним меркам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже могу порекомендовать азс Ека, мне нравится качество бензина, лью уже больше года, никаких жалоб нет.Скидка 0,40 к с литра, вполне нормальная по сегодняшним меркам.

А как там условия работы, в офисе печеньки есть или вы аутсорсер? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь здесь дизелем. Устраивает качество.да и не только я здесь лью топливо, многие знакомые предпочитают ека, вполне соответствует друг другу цена и качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь здесь дизелем. Устраивает качество.да и не только я здесь лью топливо, многие знакомые предпочитают ека, вполне соответствует друг другу цена и качество.

Выкладывай паспорта с EKA. Посмотрим чем там заправляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@koster01,@misterium, паспорта выкладываем, а то на засланных казачков смахиваете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, меня тоже в засланные казачки запишите. Отец уже 2 года заправляет дизелем X5 новый только на Еке, вообще никаких проблем, ни зимой, ни летом. Паспортов нет, есть живая машина перед глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...