Перейти к публикации

Состав промывочной автохимии РЕА, PIA ... эфективность


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

vik1 я не говорю,что это хорошо. В избытке-это плохо для экологии. Я просто поделился своим впечатлением от продукта. Хотя некоторые люди пишут,что им прям помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fild12 сказал:

 СГВ 2013, 75000 км

Откатал Тектрон разбавленный 60 литрами топлива(ГПН 95).

Т.е Тектрон моет, но не быстро.

Я на бак Витары 2 флакона Текрона лью - моет быстро, хорошо, только эффект от него ненадолго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Fild12 сказал:

Т.е Тектрон моет, но не быстро.

 

Отчасти поэтому я раз в 5000-7000км чередую Texaco Techron, Очиститель катализатора Wynns, очиститель катализатора LiquiMoly (у него состав заметно отличается от Wynns).

p.s.

А вот эффекта от Ventil sauber для очистки камеры сгорания/поршней вообще не увидел. А именно впускные клапана успешно чистятся и другой химией.

 

 

15 минут назад, f@ust сказал:

Я на бак Витары 2 флакона Текрона лью - моет быстро, хорошо, только эффект от него ненадолго. 

Правильно, потому что после ударного очистителя крайне рекомендуется использовать постоянный (долговременный) очиститель типа LM Langzeit, Wynns Supremium Petrol, Bardahl/NGN petrol treatment.

Изменено пользователем Izb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Можно ли применять обсуждаемые здесь очистители, в частности от Wynns, при отрицательных уличных температурах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/12/2018 at 11:22 AM, alecks said:

Здравствуйте.

Можно ли применять обсуждаемые здесь очистители, в частности от Wynns, при отрицательных уличных температурах?

странно, но не указывают они такой инфы.

на сайте NGN написано-не использовать при температурах ниже 5С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.07.2017 в 13:48, art707 сказал:
В 05.07.2017 в 06:57, Yanish сказал:

Т.е. любая присадка с РЕА подойдет для прямого впрыска, а присадки без РЕА не доберутся до камеры сгорания даже?

нормально и без PEA есть средства моют. Protec FLC 1101. Проверено на нескольких машинах с непосредственным впрыском. Да и Немцы в инструкции пишут что можно. А так с PEA лью только BG 44K - 208. Отлично чистит. Ощутимый эффект присутствует от применения.

Protec FLC 1101 не содержит PEA?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izb А не пора ли в шапку добавить и вот это ср-во ? https://www.oil-club.ru/forum/topic/29690-valvoline-vps-synpower-gasoline-fuel-system-cleaner/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DRON 33 сказал:

Izb А не пора ли в шапку добавить и вот это ср-во ? https://www.oil-club.ru/forum/topic/29690-valvoline-vps-synpower-gasoline-fuel-system-cleaner/

Согласен, но у меня нет права редактировать шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Izb сказал:

Согласен, но у меня нет права редактировать шапку.

Спойлер

Щас отпишу Сигме ... Главное что ты не против :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izb 

Спойлер

Написал , ждёмс ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирменный очиститель дизельной топливной системы Mitsubishi MZ320727. 

Есть ли положительный опыт его использования, известен ли состав?

 

IMG_20180707_095440-.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2018 в 21:14, Izb сказал:

почитайте сравнительный обзор этих присадок: https://www.drive2.ru/l/514851268582180004/ 

404.thumb.jpg.2918539938cff6926c4200d9cb7480b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое скромное мнение: лучше раз в год (перед зимой) промывать авто Wynn's Injection System Purge. И стоит недорого, и толку гораздо больше.

 

Изменено пользователем BigArt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 Как считаешь? Стоит ли попробовать Valvoline VE55281для дизеля, если постоянно в топливо добавляю Stanadyne "Performance Formula"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...