Перейти к публикации

Huskey - Смазки для суппорта и направляющих суппорта


Рекомендованные сообщения

Так мне никто и не ответил почему вы решили что палец плавающей скобы способен нагреться больше 100градусов цельсия?

Там где это возможно с завода на машине стоят монолитные скобы суппортов, там где точно знают что нагреется еще и пыльники тормозных цилиндров дополнительно закрывают тепловыми экранами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ну да, синтетика с ПТФЭ, это я почему-то ее силиконовой начал называть, наверное из-за внешней схожести с 220-DBC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех смазок что я использовал в порядке предпочтения:

1. Силиконоподобная, производитель неизвестен.

2. BMW, покупал в Экзисте, была информация что это якобы проблемная смазка, не подтверждаю, всё ок.

3. Медная паста.

 

Очень жалко что не знаю что за белую силиконоподоную смазку мне закладывали, вот она мне понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично для друга, а может недруга Cobusca след. смазка для обсоса в сравнение с нами любимыми Slipkote 220_r silicone dbc.

gunk caliper grease/ в раше присутствует по цене 259 руб. за 7 грамм. :)))

http://www.ros-master.com/prod.php?fid=1377&id=150783

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки в направлящие суппорта высокотемпературная смазка будет лучше всякого литола, даже в сракерский авто, буквально недели две назад ходил на дальняк к теще температура +32 за бортом, трафик средней плотности, двухполосная дорога, скорость 130...160 :crazy: ... короче после часа-полтора дикой езды остановился по нужде и черт дернул на суппорт плюнуть :unsure: слюна вскипела, т.е. температура больше 100о С!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не лизнул :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всетаки в направлящие суппорта высокотемпературная смазка будет лучше всякого литола, даже в сракерский авто, буквально недели две назад ходил на дальняк к теще температура +32 за бортом, трафик средней плотности, двухполосная дорога, скорость 130...160 :crazy: ... короче после часа-полтора дикой езды остановился по нужде и черт дернул на суппорт плюнуть :unsure: слюна вскипела, т.е. температура больше 100о С!

А суппорт случайно не подклинивает?! Это как надо оттормаживаться на трассе, что-бы поднять температуру больше 100оС !?

Надо было ещё на противоположный плюнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по нужде поди на колесо сходил, а уверяет что плюнул :) А бегать вокруг авто, орошая все суппорта, как-то неудобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извращенцы, :D :D :D

согласен, причём аж на 7 страницах))

Изменено пользователем Torohov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно http://huskey.ru/kupit.htm

Я покупал на Новопесчаной 18 (Бугатти центр) - там была минимальная цена. Еще регулярно бывает в итал-партс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в жару при интенсивном торможении суппорт прилично греется. Смотря что за суппорта, конечно. Но температуры там явно за 100. Другое дело, что в районе направляющих температура ниже будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, прочел я тему от и до. Заинтересовала меня серия смазок Huskey еще год назад, когда на YouTube увидел ролик, где на сковородке жарили несколько типов смазок.

 

Вопрос мой в том, как Слипкот приобрести в Вильнюсе? На ебай его нету. Находил на сайте два интернет-магазина: один в Москве, другой - в Челябинске. Ответили только из Челябинска. На саму смазку раскошелится можно, но вот доставка реально прибивает. И похоже, в пределах России та же проблема. Аналогов, увы, не знаю. Пока помазал напрявяющие суппортов зеленым Кастролом (чем было).

Изменено пользователем IPman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше задать этот вопрос на форуме Хаскей. Хотя ИМХО нет ее в продаже в Литве.

Либо везти из РФ, либо из Украины почтой.

В Минске собирались поставлять смазки, но пока тишина, что-то не отвечает человек. Если будут, то будет проще - визу получить, два часа езды и смазка ваша :)

Если нужна смазка для суппортов, то проще наверное с ебея привезти Перматекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...