Перейти к публикации

Huskey - Смазки для суппорта и направляющих суппорта


Рекомендованные сообщения

Так мне никто и не ответил почему вы решили что палец плавающей скобы способен нагреться больше 100градусов цельсия?

Там где это возможно с завода на машине стоят монолитные скобы суппортов, там где точно знают что нагреется еще и пыльники тормозных цилиндров дополнительно закрывают тепловыми экранами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Много тут понаписали.

Сначала отвечу Snou.Его сообщение удалили(модераторы бдят :good: ),но я его видел.Он призывал поскорее сделать его модератором и ужо он тогда то уж поудалит,уж вымарает ВСЕ сообщения Cobusca и Alf guywo!

Не быть тебе Snou модератором.А не быть тебе им потому,что ты ещё даже не став им,развязно сознаёшься,что будешь всячески нарушать правила этого форума!Что ты будешь необъективным и предвзятым.

А какие пункты правил нарушил Cobusca,что ты собрался удалить ВСЕ его сообщения?http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrulesНикакие?Но ты всё равно их удалишь? Ну тогда ты не годишься на роль модератора,тебе надо ещё расти до объективного,незамыленного и непредвзятого самосознания.

 

@Cobusca, лирика как обычно. У меня складывается впечатление что ты многословностью пытаешься размазать определенные негативы о слипкоте. :)

Ну у тебя от чего-то складывается обманчивое впечатление.Никакой такой особой многословности у меня нет-я отвечаю и стараюсь отвечать чётко по пунктам.

 

А вот лирики-то как раз у тебя хоть отбавляй.

Ты привёл напрмер ссылку http://www.lafoxtool.com/Portals/0/214%20-%20CHUCK-EEZ%20MSDS.pdf и сдобрил её насмешливым вопросом

(torcon)-Вот кстати посмотрите кто для SPECIALTY LUBRICANTS производит смазки сами для себя...

Но когда я тебя спросил конретно-

(Cobusca)-Извини я не понял,что ты имел ввиду? Объясни в чём здесь ты усмотрел подвох? Да эта Хаски производит смазку для каких-то там токарных станков и в чём здесь криминал? Ты сможешь на этот вопрос ответить?

То ты вместо нормального ответа-

(torcon)-Ах,Cobusca,опять ты со своей лирикой,лирикой опять,опять ты со своей многословностью,с многословностью опять....

(Cobusca)-Какая лирика?На вопрос ответь по человечески,что тебе в этой ссылке и ПДФке показалось смешным или же может подозрительным???

(torcon)-Ох,Cobusca,ну ты и лирик же ты многословный.....Ох...

(Cobusca)-Кончай тут о лирике-то!На ВОПРОС ответь!Ссылку ты эту зачем привёл и что ты ей сказать-то хотел!?

(torcon)-Эх,Cobusca,твоя многословность уже утомлять начала,да-с....

(Cobusca)-Давай КОРОТКО и ЯСНО-что тебя в этой ссылке насторожило?Так коротко?

(torcon)-У меня складывается впечатление что ты многословностью пытаешься размазать определенные негативы о слипкоте,вот.

:wacko: Ну вобщем диалог примерно в таком стиле.

Так что в той ссылке тебе показалось не таким???Или опять я "лиричен"???

 

Он не внушил мне доверия, он уже не достоин моего внимания потому что его нет в стране в которой он производится

Еще раз мне отчет кто нибудь нашел американца на автомобильном форуме где он использует Slipkote 220R?

Я тебя уже просил отчёт какого-нибудь канадца,который использовал-бы например смазку Петро-Канады VULTREX MPG,но скорее всего этот вопрос показался тебе сложным и ты сразу решил его отнести к разряду "лиричных" и "многословных".Так я могу считать(по аналогии),что смазки Петро-Канады подозрительны,не достойны внимания и не внушают доверия?

Тогда может кто-то выложит отчёт японца,который мажет суппорт тойотовской смазкой?Желательно на Ютюбе.Быстро находятся подобные отчёты от японцев?

 

Cobusca, я тоже кое-что нарыл. зацени.

:good: Круто.Я чёта так быстро не могу находить.

Оказывается действительно много где есть.

Вот только вот это "не только в Китай" пока как раз не подтвержденно :rolleyes: Как раз в Китае-то Хаски не найденно.Но не стоит терять надежды,может и там найдётся. :D

 

Ccрии за то,что Я вмешиваюсь в ваш разговор!Но мои американские друзья понятие не имеют о фирме HUSKEY!

Они сказали знаем типа сибирских лаек и всё!

:shok: Феерично!

А твои друзья знают обо ВСЕХ-ВСЕХ фирмах в США??? :shok: Вот так прям в памяти все и держат? Тогда супер!!!Сколько вообще "фирм" в США интересно?Миллионов 50?

А вот мои российские друзья НИЧЕГО-НИЧЕГО не знают о российской фирме "Томфлон".Не только не знают,но и знать не хотят!Наверно поганная фирма эта "Томфлон"!Да 100% фуфло какое-нибудь!Что это вобще за фирма,о которой ничего не знают мои российские друзья?Да это тогда параша,а не фирма! :down:

 

По поводу grease они говорят о Permatex!

Чего?Что это значит?Каков смысл?О какой именно "grease" они говорят?

А о Шеврон,Мобил ничего не говорят??? Тогда и Шеврон,Мобил тоже записываем в отстой!

Мои друзья по поводу смазки они говорят о Литол!Наверно Литол рулит! О нём говорят мои друзья.А это лучшая рекомендация!

 

Я могу попросить человека с форума,который находится не так далеко посмотреть есть ли там такая фирма!

Попроси.Фотоаппарат пусть возьмут.И внутрь пусть зайдут.Возьми на себя почётную честь и разоблачи всех этих "слипкотщиков"!

Когда ты их попросишь?Ждём отчёт.

 

 

1) мне просто подозрительно было что расположено все в скромном ангаре, крупные производители обычно имеют более серьезные производства.

А я вот не знаю,Хаски разве крупноепроизводство?Вот чего не знаю,того не знаю.

Гунин создал спецпродукт отличного качества

спецпродукт по заказу Гунина

Ты ,я думаю,сильно льстишь Гунину.Чего он создать-то может?Ничего он не может создать.Вот попытаться продать-да может.

 

Не для кого не секрет, что при наличии n-ной суммы, я могу.....

Да,при наличии "n-ной суммы" ты можешь.Ты можешь прийти и заказать смазку по СВОИМ требованиям.Это наверно правда.Ты можешь заказать обычный солидол и начать продавать его,как "новейший мегапродукт",никто не запрещает.Только если ты скажешь,что этот продукт произедён Хаски и наклейку ты на него наклеешь Хаски,то Хаски предоставит,техническое описание этой смазки и все увидят,что это обычный солидол.А вот под своим именем "Torcon Silicone Grease" ты и правда можешь продавать эту смазку не как солидол,а как "лучший мегапупер силикон в мире".Но много ты её продашь?Ведб такой зануда,как например я полезу в интернет выяснять,что это за новый производитель смазок тут объявился "Torcon"?И что он из себя представляет?Заметь-не смазку я буду изучать,а именно тебя-производителя.

 

А вот производство под частной торговой маркой от Huskey

http://www.slccustompackaging.com/

Но это вроде действительно просто фасовочная фирма,которая (вроде как) и принадлежит Хаски,

http://www.huskey.com/slc/lube-paks.html

http://www.speclubes.com/products_noflash.htmlно упаковывает всё подряд-и смазки,и парфюм,и всё что захочешь упакуют....деньги только плати....деньги на бочку и они тебе хоть чёрта лысого запакуют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь как бывает, купит человек всего-то тюбик Слипкота. И это сразу переворачивает жизнь. Сразу хочется отвечать всем на любой вопрос о Слипкоте, убеждать, разъяснять, на малейший вопрос или сомнение - отвечать и рассеивать. У Слипкота, видать, не только смазывающий эффект присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И захочется вам после такого срача комерсов и пользователей покупать эту смазку? :) Мне лично нет.

, ты допрыгался с нарушением правил, в бан на 3 дня.

При всем уважении Snow прекращай нарушать, туда же отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobusca, согласен я лично не хочу Alf guywo вычеркнуть с форума. Просто нужно держать себя в рамках обсуждать смазку, а не обсуждать людей. Предупреждал же что к хорошему это не приводит начинается обоюдная перепалка. Ну и время нужно что бы все взвесить обдумать и что бы все успокоилось. Поэтому бан временный. Ждем в строю.

Да блин это перепоковщик хаске уже как бы достал,когда люди покупая смазку для трипода обнаруживали обычный кастрюль!

Зато он там такие басни рассказывал про полимочевину,когда смазка оказывалась литьевой!

Ладно тавота, машины это её продукт и смазки это её конёк она отвоёвывает свою нишу!

Но хаске это что за зверёк? Ни своего производства ни свей нефти, только упаковочные станки!

А он всем заесняет как хаске производит свой продукт!

Просто можно ли доверять упаковщику.когда они обычный литол упаковывают и втюхивает за бешанные бабки?

Это как лекарства продают по интернету,обещая волшебные свойства!

А почему штаты ? Да потому что далеко 2 берега пока это всё выяснится!

Просто легко и забавно зайдите на форум сузуки,тойоты и других марок в сша и введите слово Huske - он ничего не находит!

А если бы и было - может нельзя?

Забавно правда? Что американцы не знают такой продутк,а тут впаривают на рынке 70 лет,что уже попахивает ложью!

Был у нас этот товрисч,ведёт себя так же,,, был послан в далёкое путешествии!

Моя ссылка

И ещё,человек лечил,что там якобы супер узел трипод -туда только супер смазка хаске,что тавота покупает у хаске смазку в бочках и.т.д бред!

Обычный барыго видимо!

В моей 1 теме указанно как в корейские машиеы укладывают обячный шел в трипод! Тоже самое что и для крестовин - игольчатые подшипники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в томске, и только тут увидел что у нас есть фирма томфлон

сроду бы не знал

Во-во! И я о том же говорю.У тебя под боком находится производство отличнейших смазок(в основном фторированных),а ты о нём занть не знаешь.Что абсолютно нормально,нафига тебе знать о каких-то там предприятиях работающих на промышленность?Вот ты ничего и не знаешь о нём.Но это и не значит,что Томфлон выпускает какое-то непотребство или что Томфлон -это лохотрон.Наоборот.

А drunik тут нам про своих "друзей" в Америке,которые руками разводят....конечно они ничего не знают,будут они себе всякими смазками мозг забивать....

 

 

Да блин......................

..............................

..........................................

Ты как всегда отжигаешь,как всегда феерично,но как всегда не в попад....

Какую "люди" покупали смазку???

Понравилась твоя ссылка,почитал с огромным удовольствием.Понравилось,как там человек под ником Huskey(100% сам Константин) разделал под орех участника MMX2.Всем рекомендую почитать,особенно вторую страницу...!

Ты пишешь о том,что MMX2 получил родной тойотовский пыльник и там была смазка "напоминающая Кастрол".Из чего многие из дромовской публики дружно зацокала языками и сказала,что мол "Даааа,никакой полимочевины в триподах не надыть!Обычный Кастро LMX сойдёт!"Глубокомысленные выводы! :D И что из этого?Возможно она и правда была не на полимочевинном загустителе(хотя как они определили?На глаз?На зуб?)...Но почему ты drunik не сказал,про то,что было дальше на второй странице? А дальше пришёл Константин и указал на спецсмазки Кастрол(которых не было и не будет в магазинах НИКОГДА) именно для ШРУСОВ типа трипод!Optitemp BT 1 LF и Optitemp XBT 1 LF! Обе один в один как SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT GREASE!Загуститель полимочевина,присадки андизадирные,консистенция 1.5( А не 2!!!)

http://www.castrol.com/castrol/productdetailmin.do?categoryId=9004277&contentId=7007726

http://www.castrol.com/castrol/productdetailmin.do?categoryId=9004276&contentId=7007567

Чтож ты про это умалчал-то? Постеснялся?

"CV joints require a special type of high temperature, high pressure grease. Ordinary chassis grease or multipurpose grease should never be used in a CV joint." Конечно в триподе будет работать этот Castrol LMX,но специальная полимочевинная, сделанная специально для триподов будет работать ещё лучше.А эти додики с дрома не знают ничего про Castrol Optitemp BT 1 LF,да и купить такую негде.Ну значит и Castrol LMX сойдёт типа. Но есть в продаже SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT GREASE(ещё есть в продаже Dynalife CV от 76oil и есть в продаже TUTELA STAR 325 от Petronas,все эти две один в один как и SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT и предназначены для триподов).Но хомяки будут класть Castrol LMX. :))

У меня у самого в ролике ГРМ крутится SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT,испытываю-всё просто офигительно!

 

Просите,можно я культурно поинтересуюсь сколько Вам лет?

Спросить можно,у нас свобода.Но я не скажу. :rolleyes: Так как считаю вопрос бесмысленным на этом тематическом форуме.Скажу так мне от 23 до 60.

Вот что-нибудь к смазкам ближе,к суппортам поближе-бы....

 

***************************************************************

*******************************************************************

**********************************************************************

Вот чё ещё надыбал-

Эти мерзкие слипкотовцы оказывается и в Тайвань со своими смазками успели пролезть,вот же негодяи какие,так и расползаются по миру.... :crazy: Кто то их остановит наконец,всю эту вакханалию!???

http://www.huskey.com.tw/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ТЫ ничего не понял.

И какое самомнение! Говорит "МЫ",а подразумевается всего лишь "Я".

Прям "Мы,Николай Вторый!" :)))

Но самое интересное,что конкретно от ТЕБЯ,в этой рубрике толку ровно ноль.Только флуд и смайлики.По смазкам ничего не написал.

Ну и как всегда глупое враньё(именно этим и отличаются те,кому вообще нечего сказать)-""вы лохи, а мы хаски крутые в мире".

Спрошу кто такое говорил,но знаю,что это окажется сам флудист SF.

 

Так у меня нет проблем с направляющими, за 5 лет машине в направляющих жива заводская смазка, направляющие прекрасно работают и скользят, пыльники целы, нахрена мне лезть туда менять смазку???? Когда будут сухие, тогда и буду думать. Вон на вазах вообще никто и никогда ничем не смазывал направляющие и как то все ездят.

 

и что я наврал, вот полная цитата твоего любимого Гунина с дрома, с форума мазда копелла (как Гунин там и в других форумах очутился?)

 

все банально просто. HUSKEY Specialty Lubricants не работает на потребительский рынок, а работает на промышленность.

Но в рознице есть наши продукты, но под чужими марками, начиная от самых известных, как то Honda или Ford, и кончая менее известными, как Lucas или CRC. Это проще, отвалить Хонде 100 тыс. тюбиков или пакетов за раз, и не морочится со сбытом.

 

А под нашими собственными марками Huskey и Slipkote на вторичный авторынок (целенаправленно на розницу) работает только наш дистрибьютор в Хабаровске. Пожалуй, он единственный в мире. Памятник ему нужно поставить! :) Может еще в Японии, но там присадками занимается.

Главное отличие HUSKEY Specialty Lubricants от многих других компаний, которые работают на розницу в том, что мы предлагаем для розницы те же продукты, которые поставляем на конвейеры или делаем под марками автопроизводителей.

 

"где вашу суперсмазку покупать?"

 

не нравится мне такое название «суперсмазка». Всегда можно найти суперовее. по цене тоже :)

но вы правы, на розничный авторынок зачастую попадает не самые лучшие смазки. Требования другие, гораздо проще, испытания не нужны. И вся розница кричит: «Дешевле, дешевле давай!» Вот и дают, а как потом эта смазка работает это уже дело десятое. Автовладелец редко когда это сможет определить.

 

есть в Ебурге дилер. Должна смазка быть у него…

 

 

смех да и только, отсюда и смайликов столько :)):yahoo:

 

если честно, в эту тему захожу поржать над неумелыми маркетологами, он бы лучше пару книжек по маркетингу прочитал, и понял что агрессивный пиар хорош для неакрепших умов, а в остальных случая проявляется эффект антирекламы. А антиреклама знаешь что такое? Это когда по потребительским качествам человек и купил бы товар, но не купит его принципиально, по другим соображениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)):))) :))

ну это мы уже поняли, политика компании такая, затыкаться в каждую дырку на любом форуме, где обсуждаются смазки и устраивать смазкосрач с пользователями в стиле "вы лохи, а мы хаски крутые в мире", только в розницу мы не продаем, шлем ведрами на конвееры хонды, форда, бегатти, ферарри и т.д. Но вам крупно повезло, в вашем городе есть дилер, и у вас есть невероятная возможность купить у него смазки хаски. Не упустите свой шанс.

И эта тема не исключение как мы видим :)) Только Гунин со временем клонировался походу, теперь Кобусца и троль с аватаркой спреем-антитроллем занимаются тем же самым)))

Вот мне почему то тоже так картина проглядывается - хвалят одно болото! :spiteful:

Супер смазка,по передовым технологиям , нано,космическая и.т.д!

Разрабатывается чисто только для на конвейер и хаскее упаковщик с тарой тут трёт, что имеет к этому производству отношение!

Они с хаске делятся смазкой и он продаёт её в розницу в своих пакетиках!

И только с ним делятся ,а остальное всё на конвейер и не капли врагу! :)))

Хоре цирк то ломать!По принципу производителя у вас на каждый подшипник должна поставятся отдельная смазка!

Когда шарнирное соединение одинаковое - для чего смазки разные)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что я наврал?

Вопрошает SF...

-Да вот что ты наврал-"вы лохи, а мы хаски крутые в мире".Сам это выдумал и приписал слова другим.

А в цитате приводится как раз другие слова и мысли.

 

в эту тему захожу поржать над неумелыми маркетологами

Да ты (а не "мы") и здесь облажался-здесь нет маркетологов.И здесь ты мимо кассы.

 

Да ,а вот здесь ты правду сказал(удивительно даже!)-

Вон на вазах вообще никто и никогда ничем не смазывал направляющие и как то все ездят.

 

И меня уже мало интересует-

человек и купил бы товар, но не купит его принципиально,

Главное Я купил и мне уже на всю жизнь хватит.Теперь пусть хоть Хаски эта и вовсе лавочку закрывает и уматывает,мне до этого уже не будет дела.Я уже точно больше не её покупатель.(правда слипкотик-то мой уже наполовину пустой,я б ещё один точно купил,но не такой,а с тефлоном)

Но тема эта называется Высокотемпературные смазки для тормозных суппортов,вот я СТРОГО ей и придерживаюсь.Иногда только отвлекают...

 

 

**************************************

drunik,вот это у тебя враньё.

нано,космическая и.т.д!

 

Вот это правда

продаёт её в розницу в своих пакетиках!

 

А всё остальное глупость.

************************************************************

*********************************************************************

 

Кстати примечательно,что Гуня общается везде одинаково.Как чуть что отрицательное про Хаску сразу желчь и хамсто направо и налево.

Я не знаю,как там общается "Гуня"(в данном случае как раз ты коверкаешь хамски(именно хамски) его фамилию),может и хамски.

Но самое главное,что лично я здесь никому не хамлю.

Но кстати у тебя есть что-то действительно ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ "про Хаску".Хоть что-то конкретное?

Например как тебе "разоблачение" MMX2 по ссылке drunik,когда потом MMX2 сам сел в лужу?

 

(кстати как похоже-обратите внимание-*Хамски-Хаски* :)) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрошает SF...

-Да вот что ты наврал-"вы лохи, а мы хаски крутые в мире".Сам это выдумал и приписал слова другим.

А в цитате приводится как раз другие слова и мысли.

 

SF ничего не наврал.Если прочесть любую тему с участием Гуни,то везде одно и тоже - он пытается разрекламировать Хаску,путём опускания других смазок и фирм.Это же очевидно.Здесь мы это увидели на примере Тоёты и Кастрола,на других форумах примеры с другими смазками.Вот например http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=21890

НО ПРИ ЭТОМ В СМАЗКАХ Хаска НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО!

 

Так значи те 23?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SF ничего не наврал.Если прочесть любую тему с участием Гуни,то везде одно и тоже - он пытается разрекламировать Хаску,путём опускания других смазок и фирм.Это же очевидно.Здесь мы это увидели на примере Тоёты и Кастрола,на других форумах примеры с другими смазками.Вот например http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=21890

НО ПРИ ЭТОМ В СМАЗКАХ Хаска НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО!

Я не буду называть это твоё сообщение враньём,не считаю в данном случае это враньём-назову это "недопониманием".

Ты пишешь,что мол "Здесь мы это увидели на примере Тоёты и Кастрола".Но ТЫ САМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ССЫЛКУ drunik на дром ру???

Там Гунин не только "не опускает " смазку Кастрол,но я-бы даже сказал ХВАЛИТ! На второй странице!На той странице про которую drunik умалчал,а ведь там и началось самое интересное! И чё ему её не хвалить,когда она такая-же ,как его Слипкот?Вот и хвалит.

Ну так,Snou,покажи мне примером,умой меня,макни в дерьмо-где в той ссылке Гунин опускает смазку Castrol Optitemp BT 1 LF?????????????????????

Ась? ГДЕ?

 

НО ПРИ ЭТОМ В СМАЗКАХ Хаска НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО!

А в них и нет ничего необычного.Наконец-то до тебя это дошло!Слава богу!Видишь как-терпенье и труд,всё перетрут!Например SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT ровно такая же обычная,как и Castrol Optitemp,как и Dynalife CV,как и TUTELA STAR 325! Вообще ничего необычного.Ты прав!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понятно одно, почему хаски упирается на то, что производит только смазки для оемов и промышленности, а на розницу типа плевать. И в тоже время ищет дилеров в регионах в лице автомагазинов и СТО. Вон у мобила тоже объем от продаж моторных масел всего 5% от оборота, но они не плюют на розницу, а активно продвигают свой товар. И зачем мне искать хаски, когда я приду сегодня в автомагазин кэмп в 5 мин. от дома, и куплю тот же перматекс без всякого гимора http://www.kemp103.ru/ru/14/62/id/0?search_str=%F1%EC%E0%E7%EA%E0+%F2%EE%F0%EC%EE%E7%EE%E2&type=2&search_by_group=3&x=48&y=4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду называть это твоё сообщение враньём,не считаю в данном случае это враньём-назову это "недопониманием".

Ты пишешь,что мол "Здесь мы это увидели на примере Тоёты и Кастрола".Но ТЫ САМ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛ ССЫЛКУ drunik на дром ру???

Там Гунин не только "не опускает " смазку Кастрол,но я-бы даже сказал ХВАЛИТ! На второй странице!На той странице про которую drunik умалчал,а ведь там и началось самое интересное! И чё ему её не хвалить,когда она такая-же ,как его Слипкот?Вот и хвалит.

Ну так,Snou,покажи мне примером,умой меня,макни в дерьмо-где в той ссылке Гунин опускает смазку Castrol Optitemp BT 1 LF?????????????????????

Ась? ГДЕ?

 

 

А в них и нет ничего необычного.Наконец-то до тебя это дошло!Слава богу!Видишь как-терпенье и труд,всё перетрут!Например SLIPKOTE POLYUREA CV JOINT ровно такая же обычная,как и Castrol Optitemp,как и Dynalife CV,как и TUTELA STAR 325! Вообще ничего необычного.Ты прав!.

На те ссылку кто кого ещё опустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cobusca,

хватит цепляться к словам и понимать каждое слово буквально, вот цитата Гуни с дрома (дословная)

HUSKEY Specialty Lubricants не работает на потребительский рынок, а работает на промышленность.

Но в рознице есть наши продукты, но под чужими марками, начиная от самых известных, как то Honda или Ford, и кончая менее известными, как Lucas или CRC. Это проще, отвалить Хонде 100 тыс. тюбиков или пакетов за раз, и не морочится со сбытом.

 

Это называется работаем в розницу? А в конце поста пишет, ну у вас типа есть дилер в городе, у него и купите :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Гунину,я думаю, не наплевать на розницу,вот он и пропагандирует....

 

**************************************************

drunik,ты сам привёл ссылку,где Гунин опосредованно нахваливает Кастрол! Чё ты теперь пятишься назад-то?

Конечно тот Castrol Optitemp будет лучше работать в триподе,чем "Castrol LM & MS 3".

*****************************************

Ладно,я пойду пока.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[censored by torcon]

 

Ты пишешь,что мол "Здесь мы это увидели на примере Тоёты и Кастрола".

 

Да,все кто прочитают эту тему увидят это.

 

Ну так,Snou,покажи мне примером,умой меня,макни в дерьмо-где в той ссылке Гунин опускает смазку Castrol Optitemp BT 1 LF?

 

Кастрол Гуня опускал здесь,там он другие смазки(фирмы) опускает,и за счёт этого везде пытается пропихнуть свой НИЧЕМ НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ хаскхе,читай.Мне чё те по 100 раз повторять...Правильно Торкон сказал - те аргументы,а в ответ поток сознания. [censored by torcon]

 

А чтобы не разводить пустой флуд привожу дословно то,что написано на Дроме по известной ссылке в одном единственном собщении от Гуни:

 

в-третьих, чтобы прекратить его вешание лапши на уши со смазками Castrol LM и Castrol LMX, привожу перечень смазок Castrol для внутреннего ШРУС типа Трипод:

Optitemp BT 1 LF;

Optitemp XBT 1 LF.

 

[censored by torcon]

 

Кстати по приведёной мной ссылке Гуня опускает таких уважаемых производителей как Бош,Макита,Метабо. :pardon:

 

А в них и нет ничего необычного.Наконец-то до тебя это дошло!

 

Да я забыл больше,чем ты знаешь. :D

 

С такими траблами никому не нужна хаска,когда есть Тоёта.Просто смешно сравнивать какое то НИЧЕМ НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ МАЗЕВО,рекламируемое кем попало на всех форумах,да ещё в такой форме,с гигантом автоиндустрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...