Перейти к публикации

Эстеры L132, hBN, WS2 и другие масляные компоненты


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Carbonfox, Что с фото?

Заводской упаковки нет, т.к. база "пришла" в 20футовом танк-контейнере и уже была перелита в резервуар. Могу предоставить фото мелкой емкости, в которой сейчас хранится масло и из которой будет разлито покупателю.

exxonmobil-pao6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком процентном соотношении рекомендуется мешать с эстерами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carbonfox, Алкилированных нафталинов достать в чистом виде не можете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Carbonfox, Алкилированных нафталинов достать в чистом виде не можете? 

Уточню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком процентном соотношении рекомендуется мешать с эстерами?

Думаю, что добавляя чистые ПАО и эстеры в готовое масло, стоит ограничиться объемом равным 15% от общего объема. Иначе сильно разбавится присадочный пакет и снизится вязкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что добавляя чистые ПАО и эстеры в готовое масло, стоит ограничиться объемом равным 15% от общего объема. Иначе сильно разбавится присадочный пакет и снизится вязкость.

Вы меня немного не поняли - от общего объёма % к маслу я посчитаю на калькуляторе вязкости, интересует именно пропорция по отношению к эстерам...

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо очень помогли бы ойл клубу если бы хотя бы 30мл Synesstic ExxonMobil или любого другого производителя нашли. Просветить на ик... Что бы в маслах находить их достоверно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dumus, наверное, тут уже дело ваших личный масляных фантазий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не считать оффтопом, просто от ответа по соотношению зависит, какой объём заказывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Dumus,да не знает никто точный ответ, вот и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу не считать оффтопом, просто от ответа по соотношению зависит, какой объём заказывать)

Возьмите поровну: 7.5% эстеров от объема и 7.5% ПАО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для восстановления вязкости(загущения) после добавления ПАО 6 в готовое масло можно использовать такой продукт с вязкостью 80сСт: http://carbonfox.ru/tovar/oil-improver-05

Изменено пользователем Carbonfox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для восстановления вязкости(загущения) после добавления эстеров в готовое масло можно использовать такой продукт с вязкостью 80сСт: http://carbonfox.ru/tovar/oil-improver-05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятно, какой смысл добавлять 7,5% ПАО в товарное масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для восстановления вязкости(загущения) после добавления эстеров в готовое масло можно использовать такой продукт с вязкостью 80сСт: http://carbonfox.ru/tovar/oil-improver-05

А можно ссылки на загуститель и ПАО добавить в шапку темы? Очень неудобно скакать по разным страницам разных тем (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...