Перейти к публикации

Ravenol Leder Reiniger - средство для ухода за кожей.


Рекомендованные сообщения

Ravenol Leder Reiniger - средство для ухода за кожей.

 

RAVENOL для кожи.jpg

 

Артикул для заказа в интернет магазинах:  4014835306752

 

Не люблю и не доверяю бренду Равенол. Но последовав примеру пробовавших, купил и использовал. Как ни странно, результат отличный, не пачкает и салон выглядит как новый. Пропитывает кожу и делает её мягкой.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Так я же тебе говорю кенгуру пользовал все ок. И торпедо и кожа и пластик. Просто другая компания разольет тебе тоже самое в более узкие продукты. Никакой разницы нет 90% такой автокосметики делается на силиконах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, но предпочту специализированный продукт. Коже - для кожи, шинам - для шин.

Так на душе спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кенгуру не доверяю кожу. Внутреннее ощущение, что для искусственных материалов он только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кенгуру не доверяю кожу. Внутреннее ощущение, что для искусственных материалов он только.

Он только для пластика подходит, на резине ни какого эффекта не дает. На кожу я бы тоже его не рискнул. Изменено пользователем FenixVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранил себе это чудо средство для кожи от Равенол. Я еще кстати очень доволен Равеноловским силиконов в аэрозоли и очистителем для тормозной системы в спрее. Есть у них интересные прибамбасы.

Только цены на порядок выше, как у вюликви моли, а качество сродни superhelp, которое не хуже, но дешевле
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...