Перейти к публикации

Ravenol Leder Reiniger - средство для ухода за кожей.


Рекомендованные сообщения

Ravenol Leder Reiniger - средство для ухода за кожей.

 

RAVENOL для кожи.jpg

 

Артикул для заказа в интернет магазинах:  4014835306752

 

Не люблю и не доверяю бренду Равенол. Но последовав примеру пробовавших, купил и использовал. Как ни странно, результат отличный, не пачкает и салон выглядит как новый. Пропитывает кожу и делает её мягкой.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Legion777, попробуй еще вот эту Kangaroo Leather & Tire Wax я равенол не пробовал, вдруг окажется лучше или тоже самое но дешевле, а может хуже значит уйду с нее :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Я сам удивился - Равенол отлично справляется с задачей по уходу за кожей салона. Бутылку извёл на три машины. Одну два раза обработал. Куплю ещё - доволен (пока). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, попробуй еще вот эту Kangaroo Leather & Tire Wax

 

Kangaroo Leather & Tire Wax - полироль для пластика, резины, кожи.

 

"И швец и жнец и на дуде игрец", а по факту - ничего путного в сравнении со специальным средством.

Это как диван-кровать - сидеть неловко и спать неудобно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777, эту автохимию скорее всего не равенол делает. ;) Заказали на каком то европейском заводе ассортимент и продают вместе с маслами сопутствующие товары - на этом деньги делаются дополнительно. Это как NGN заказал на заводе Bardahl свою автохимию и косметику и не плохая кстати... Так и тут. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранил себе это чудо средство для кожи от Равенол. Я еще кстати очень доволен Равеноловским силиконов в аэрозоли и очистителем для тормозной системы в спрее. Есть у них интересные прибамбасы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Это даже лучше, т.к. судя по моторным маслам - стабильности нет и не будет.

А сторонний сделает как надо (надеюсь). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И швец и жнец и на дуде игрец", а по факту - ничего путного в сравнении со специальным средством.

Как раз для такого образа мышления компании тебе нальют одно и тоже и напишут на банках - "для кожи", "для торпедо", "для пластика"   ;)

 

Я просто это кенгуру использую часто - эффективно реально. Хотелось бы сравнить с равенол. Цена примерно одинакова. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Ну никак в моём воображении не стыкуется один препарат для покрышек, пластмассы, бамперов и натуральной кожи. Даже состав всех этих изделий абсолютно разный, как же можно применить химикат "один на всех"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon,Ну никак в моём воображении не стыкуется один препарат для покрышек, пластмассы, бамперов и натуральной кожи. Даже состав всех этих изделий абсолютно разный, как же можно применить химикат "один на всех"?

у Черепашки раньше брал подобный полироль, был очень им доволен. Но названия не вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дерматин и выдержит, но натуральную кожу подобным составом... Я не готов, остальные - их право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777,

Оффтоп

@torcon,  

Оффтоп
Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кенгуру сравнить с равенол. Цена примерно одинакова. 

Я Равенол купил по 230 руб\шт. Куплю ещё и запасусь Soft99 (только японским). Посмотрю и сравню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...