Перейти к публикации

Пожалуйста подпишите петицию


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

один вопрос - как после инсульта,который обездвижел человека и находясь в искусственной коме можно подписать приказ о сложении полномочий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно всей ситуации в целом не знаю, но rodof наш человек, на форуме его давно знаю, и просто так он бы эту тему не поднимал - ему верю. Питицию подписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобные сайты (зарегистрированные почему-то в Калифорнии) - это ни что иное, как копилка данных для спам-рассылок и прочих подобных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вопрос - как после инсульта,который обездвижел человека и находясь в искусственной коме можно подписать приказ о сложении полномочий?

подделали протокол собрания участников общества. если вкратце, плавненько кинули парализованного человека на деньги, назвавшись его друзьями и обвиняя меня в сутяжничестве и корыстных интересах, хотя накакать на эти деньги, деньги нужны были в начальный период заболевания - ехать на самолете в москву в нии инсульта и вытягивать отца. Непросто там все было, при ограниченном бюджете был выбор либо заниматься здоровьем отца (практически полностью парализован, три трубки - через одну кушали, через другую дышали, через третью писали, после выписки, пока нормальную сиделку не нашли, вообще труба была), либо вплотную заниматься имущественными интересами, был выбран первый вариант, хотя сами знаете какая медицина сейчас везде деньги нужны,  моя работа связана с командировками, пришлось сменить несколько мест работы за год, продать пару недорогих авто (свой жигуль и гетц супруги), если бы не супруга отца (низкий ей поклон) через пару месяцев по стенам ползать начал, сейчас уже немного отпотели, хотя все равно коробит, что провернув такую махинацию, остальные участники общества ищут моральные обоснования правильности своих действий, я этих обоснований не вижу.

Огромное всем спасибо за подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Кстати, перед смертью моего отца у него тоже было 25% от бизнеса, а после смерти - дырка от бублика(((

Отжали по бумагам все партнеры, а ныне это производство принадлежит Луколу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пришло письмо из прокуратуры города (после личного обращения в аппарат заместителя генерального прокурора по УрФО) об отмене постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по линии МВД и направлении на новую проверку. В июле будет два года с момента первоначального обращения в правоохранительные органы. Огромное спасибо за подписи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

велика вероятность, что снова выйдет отказной материал, если есть возможность, прошу подписать, спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...