Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

И канадцы не железные. Если команду к финальной стадии подвести в хорошей физической форме, то спокойно можно с ними играть, только не нужно пытаться их перебегать..думаю Воробьев поможет Знарку с выбором тактики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И канадцы не железные. Если команду к финальной стадии подвести в хорошей физической форме, то спокойно можно с ними играть, только не нужно пытаться их перебегать..думаю Воробьев поможет Знарку с выбором тактики

Конечно можно с ними играть. Примеров уже было много. С приездом Вашингтонской тройки состав хороший подобрался... Со шведами будет видно на что способны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


С приездом Вашингтонской тройки состав хороший подобрался...

 

С их приездом, это шаг назад.... - заново сыгрываться, оклиматизация и т.д.... Это ещё 2-3 игры придётся кое как отыграть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С их приездом, это шаг назад.... - заново сыгрываться, оклиматизация и т.д.... Это ещё 2-3 игры придётся кое как отыграть....

Все сборные так играют. Ничего страшного. Чемпионат очень скоротечный, нужно быстро адаптироваться. Да и к концу группового этапа должны сыграться. Кроме шведов, все соперники остались проходимые. Поэтому оклиматизация не повлияет на игру, тем более их всего трое, основной состав уже давно оклиматизировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия разорвала Данию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а игра не понравилась ... серьезные ребята таких покатушек не дадут .. и вопрос с реализацией выплывет

почитал сегодня "около хоккея" .. становится понятен "выбор" игроков ... столько срача и работы "агентов" игроков .. например И.Ларионов - бывшая звезда ... устроил срач по поводу того что его подопечного прокатили со сборной ...а Плотникова не прокатили ... вот как такого игрока держать для серьезных игр ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а игра не понравилась ... серьезные ребята таких покатушек не дадут .. и вопрос с реализацией выплывет

почитал сегодня "около хоккея" .. становится понятен "выбор" игроков ... столько срача и работы "агентов" игроков .. например И.Ларионов - бывшая звезда ... устроил срач по поводу того что его подопечного прокатили со сборной ...а Плотникова не прокатили ... вот как такого игрока держать для серьезных игр ?

Реализация большинства у нас лучше никогда и не была. В матче со шведами все встанет на свои места - раз из пяти попыток будем забивать. По поводу некоторых игроков в сборной - это всегда так было. Нет идеального тренера (типа Макеева из "Молодежки", который все делает правильно ;) ). Ну любит Знарок Плотникова и ничего не поделаешь с этим. Человек без практики целый год, а играет в сборной. Причем плохо играет. Бил любил Кокарева и своих из Ак Барса. У всех свои любимчики. А по делу ни Плотникову, ни Бурмистрову, ни Широкову, ни даже Калинину в сборной делать пока нечего на ЧМ. Не было бы дефицита центров, Калинина бы не взяли, думаю. В состав он попадает у себя в клубе, но не на первых ролях пока. Бурмистров тоже самое. Якупов уже сколько лет заиграть не может в Эдмонтоне - чего они там ноют с Игорем? Как будто это мегазвезда, которую по неизвестным причинам не взяли на ЧМ. Играть надо нормально.

Вот кто был достоин поездки, так это Зарипов. И связка готовая с Мозякиным уже... Но Знарку же отвечать в итоге.

Посмотрим кого он позовет на КМ в сентябре (если доработает).

 

Кроме Шипачевского звена никто не играет нормально. Эти трое хотя бы комбинируют. Если Знарок их задвинет с приездом Овечкина и Кузи, лучше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реализация большинства у нас лучше никогда и не была. В матче со шведами все встанет на свои места - раз из пяти попыток будем забивать. По поводу некоторых игроков в сборной - это всегда так было. Нет идеального тренера (типа Макеева из "Молодежки", который все делает правильно ;) ). Ну любит Знарок Плотникова и ничего не поделаешь с этим. Человек без практики целый год, а играет в сборной. Причем плохо играет. Бил любил Кокарева и своих из Ак Барса. У всех свои любимчики. А по делу ни Плотникову, ни Бурмистрову, ни Широкову, ни даже Калинину в сборной делать пока нечего на ЧМ. Не было бы дефицита центров, Калинина бы не взяли, думаю. В состав он попадает у себя в клубе, но не на первых ролях пока. Бурмистров тоже самое. Якупов уже сколько лет заиграть не может в Эдмонтоне - чего они там ноют с Игорем? Как будто это мегазвезда, которую по неизвестным причинам не взяли на ЧМ. Играть надо нормально.

Вот кто был достоин поездки, так это Зарипов. И связка готовая с Мозякиным уже... Но Знарку же отвечать в итоге.

Посмотрим кого он позовет на КМ в сентябре (если доработает).

 

Кроме Шипачевского звена никто не играет нормально. Эти трое хотя бы комбинируют. Если Знарок их задвинет с приездом Овечкина и Кузи, лучше не будет.

Я смотрю ты прям эксперт!!! А-ля Сергей Наильевич Гимаев!!! Все кто здоров и в нормальной форме,те в сборной. У Зарипыча возможно травма, поэтому не поехал в сборную. Как у Семина например, Радулова. Или семейные обстоятельства. Как у Малкина. Он сразу сказал - на чемпионат не поеду, у меня на днях родится ребенок. И нормально у нас все звенья играют, Мозякин-Дацюк не плохо комбинируют. А то прям все такие специалисты в хоккее... диванные. В сборной собраны все лучшие и здоровые на сегодняшний день хоккеисты. С приездом Ови и Кузи кого-то придется отцеплять. И все, и никого больше не надо, хорошая мастеровитая команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел-АКБ, чем Гимаев-то не устраивает?

Тут вроде тема про хоккей - как раз для того чтобы люди свое мнение высказывали. Хоккеем интересуюсь с 97-го года. Много чего видел и знаю, имею свое мнение.

По поводу диванных экспертов - тут, думаю нет других. Они на таких форумах не сидят. Если играешь в проф команде, рад за тебя, амном только поливать других не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радулов ..травма ..умора

комбинируют ....это хорошо . В сборной сейчас только Панарин игру показывает по своей зп и уровню...Бурмистров ...до последнего паса хорош  ...Широков нравится но с канадцами не прокатит игра такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел-АКБ, чем Гимаев-то не устраивает?

Тут вроде тема про хоккей - как раз для того чтобы люди свое мнение высказывали. Хоккеем интересуюсь с 97-го года. Много чего видел и знаю, имею свое мнение.

По поводу диванных экспертов - тут, думаю нет других. Они на таких форумах не сидят. Если играешь в проф команде, рад за тебя, амном только поливать других не нужно.

Я не поливаю. Просто не надо говорить кто достоин, кто не достоин играть в сборной. Для тебя хороший нападающий тот, который забил 50 голов за сезон? Вообще-то есть другие аспекты игры. Такие как вбрасывания, силовая игра, игра в меньшинстве, умение отдать пас, черновая работа и т.д. Да Дацюк не забил еще, но ты посмотри как он играет, какие передачи отдает, как видит поле, каков в отборе, вбрасывания. Да Плотников не забил ни одного гола в НХЛ, но в сборной он и не должен забивать пачками, это не его обязанность. Он делает очень много черновой работы, которая даже в кадр порой не попадает. Зато все кричим, что Плотников никакой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел-АКБ,

 

Я не поливаю. Просто не надо говорить кто достоин, кто не достоин играть в сборной. Для тебя хороший нападающий тот, который забил 50 голов за сезон? Вообще-то есть другие аспекты игры. Такие как вбрасывания, силовая игра, игра в меньшинстве, умение отдать пас, черновая работа и т.д. Да Дацюк не забил еще, но ты посмотри как он играет, какие передачи отдает, как видит поле, каков в отборе, вбрасывания. Да Плотников не забил ни одного гола в НХЛ, но в сборной он и не должен забивать пачками, это не его обязанность. Он делает очень много черновой работы, которая даже в кадр порой не попадает. Зато все кричим, что Плотников никакой... 

 

Да не в 50 голах дело. Про кумира твоего никто ничего не говорил - он достоин играть, т.к. всегда показывает стабильный уровень в Детройте, даже если пропускает полсезона из-за травмы. Стабильность - признак мастерства и класса игрока. У нас таких не так много, кто из года в год играет стабильно. Про Плотникова своего мнения не изменю, т.к. часто удаляется на ровном месте, играет нервно - уверенности нет. А нет её из-за отсутствия практики. Зачем в сборной игрок, который в любое время может подвести команду? Поэтому тут не только мне непонятно почему Знарок его позвал. С таким же успехом можно было позвать Тихонова, Григоренко или Ничушкина. А еще лучше молодняк из КХЛ. Из того же Металлурга Калетника или Тимкина. И бегали бы они, черновую работу выполняли. Рано звезданул Плотников, вот и выглядит так бледно и в состав не попадает в клубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подпишусь .. Плотников не дорос до НХЛ .. не стоило ему ехать туда .. в итоге - сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто говорил, что с приездом Вашингтонцев мы станем слабее? Игра со Швейцарией внушает оптимизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Игра со Швейцарией внушает оптимизм.

 

Да ничего она не внушает..., так себе играли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...