Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ковальчук в Лос-Анжелесе... Как думаете правильно ли выбрал команду он для завоевания кубка Стенли? Ведь вернулся он в НХЛ именно за кубком. Вегас ведь тоже звал... Возможно финансовый аспект был решающим.

Изменено пользователем Павел-АКБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Павел-АКБ сказал:

Ковальчук в Лос-Анжелесе... Как думаете правильно ли выбрал команду он для завоевания кубка Стенли? Ведь вернулся он в НХЛ именно за кубком. Вегас ведь тоже звал... Возможно финансовый аспект был решающим.

Да может они вообще были единственными кто предложил ему контракт. А остальное слухи слухи интриги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎25‎.‎06‎.‎2018 в 05:18, Павел-АКБ сказал:

Ковальчук в Лос-Анжелесе... Как думаете правильно ли выбрал команду он для завоевания кубка Стенли? Ведь вернулся он в НХЛ именно за кубком. Вегас ведь тоже звал... Возможно финансовый аспект был решающим.

Да фиг с ним, если честно. Он свой выбор 5 лет назад сделал уже. Вот Овец по полной отрабатывает свой контракт. 13 лет тянул лямку и наконец дотянул. Респект ему! Если бы Ковальчук остался тогда, глядишь Нью-Джерси не влачили бы такое жалкое существование, может вокруг него построили бы путную команду...

 

Драфт прошел на прошлой неделе, в топ-10 сразу двое наших, чего не было довольно давно.

Посмотрим заиграют наши сразу или опять фармы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Меньше драк и тафгаи нового типа. Почему хоккей стал плюшевым"

Один Тортс печётся о старом-добром чувстве ненависти.

28 октября 2018

«Меня от этого тошнит»

«Игра изменилась. И это сильно разочаровывает некоторых динозавров, которые ещё в деле. Меня это очень расстраивает, например разговорчики между противниками на вбрасывании. Порой это выглядит как большой фестиваль обнимашек. Не знаю, связано ли это с большим количеством встреч в Ассоциации игроков. Но ненависти вовсе не осталось. Мне её не хватает. 
Слушайте, я понимаю, что в некотором роде бьюсь головой об стену в своих пожеланиях… Но мне не хватает чего-то из того, как играли раньше. Думаю, в хоккее произошёл ряд прекрасных изменений, однако мне недостаёт олдскула. Позже мы выпьем пива вместе, но зачем говорить об этом прямо на льду в момент игры? Скажу прямо, меня от такого тошнит», — заявил наставник «Коламбуса»............

...........Как заметил аналитик NBC Sports Пьер Макгуайр, хоккей ещё никогда не был таким чистым — в эту игру ещё никогда не было приятно так играть, как нынче. Но, всё-таки, олдскульный дух ненависти и вражды, о котором ностальгирует Торторелла — это была часть той хоккейной культуры, от которой не так просто отказаться.

https://www.championat.com/hockey/article-3581779-v-nhl-za-nenavist-teper-otvechaet-tolko-dzhon-tortorella.html

p/s:

во многом согласен ! Последнее видео в статье (1984 г. плей-офф, - классно, КЛАССИКА, развязка - классно, сейчас бы так....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем на хоккей Россия - Финляндия 

Народу 68000 обещают) 

 

 

russia-finland-16-12_500x285.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IMG-20181216-WA0012.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 5-0

И поставлен рекорд посещаемости 81тыс человек! 

Финал 

 

20181216_192749.thumb.jpg.4b94f171b6c5534d750b200eb2d7a0fb.jpg

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы на ЧМ и Олимпиадах также играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, как кому а мне хоккей очень нравится,  может я слишком поздно им увлекся но я не пропускаю ни одной игры и ставки тут ко всему прочем делаю, особенно, когда наши играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то красная машина не едет нифига.. Собрали опять звезд, а толку с них ноль. По фамильно да, команда мечта, а по факту... фины раскатали как пацанов. Да и шведы тоже... И опять одни и те же слова, не привыкли к европейским правилам, большая площадка, часовые пояса... По-моему лучше команду из КХЛ-ских ребят собрать, больше толку будет. Посмотрим что на ЧМ будет. Там только Италия и Австрия проходимые, а все остальные команды не подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел-АКБ не торопись. посмотрим, может действительно, не сыгрались, аклиматизация. Хотя я и сам в тревоге, эти удаления на ровном месте, скорости не хватает. А так, дежавю какое то, помнишь, была у нас команда, одни звезды, по именам равных небыло, в Питере вроде, на ЧМ, если не ошибаюсь, полный провал был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

помнишь, была у нас команда, одни звезды, по именам равных небыло, в Питере вроде, на ЧМ, если не ошибаюсь, полный провал был.

Еще раньше можно вспомнить Олимпиаду, если не ошибаюсь, 2006 года. Тогда собрали команду вообще их одних звезд НХЛ, помню был Ковалёв, Яшин, Дацюк, Хабибулин в воротах, Марков, Каспарайтис, Гончар, Ковальчук, Афиногенов, Самсонов - это кого быстро вспомнил... По отдельности звезды, а вместе показать так ничего и не сумели.

Ну а так конечно посмотрим, групповой этап длинный, к плову то уж должны сыграться и адаптироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел-АКБ адаптироваться к чему- на эквадорское высокогорье играть прилетели и кислороду не хватает?

Воопче то ребята профи(?)  и дежурные отмазы / жалобы на "жмущие клюшки и неправильно загнутые коньки" более чем непонятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...