Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давно перестал интересоваться хоккеем, года с 88-го коккей не тот уже стал, смотреть не на что. 

Смотрел последние полтора тайма за кубок Гагарина. Кошечкин порадовал - красавчик, это было лучшее что я виделс того же 88 года. Кошечкин порвал ЦСКА в общем. 

Не врублю, почему выбор тренера такой, Знарок - даже не слышал. Почему Кошечкин не в сборной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Кан-США 5-1, добрая часть шайб влетела чисто в щели, ювелирно, быстро и без грубостей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши фантазисты бесят сейчас реально ... Дацук как пенсионер с палочкой ..у Бобровского все что низом на 50% залетает ...Панарин балетом занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё это происходит!??

Чехия - Россия 2 : 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодня реалии ...наши красуются ..чехи играют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, раз ЧМ у нас, нашей сборной не светит Ничего!

А Знарок, ну конечно каждый по своему думает, но я считаю и считал на данный момент, что он не тренер сборной, хотя, как тренер он очень сильный! но, как команды, но не сборной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодня реалии ...наши красуются ..чехи играют

а ведь многие специалисты, говорили, что этот именно матч, за первое место в группе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gotty, Озеров :D вот это был человек, что футбол, что хоккей - понимал лучше всех нас вместе взятых, талантище!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, 3-0, где Ковальчук?, чего они падают?? Замены странные какие-то, 5-ки еще 50 лет назад изобрели емае, куда нам до канадцев с такой игрой?

Знарка на мыло имхо. :(((

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@саныч,да ваще жесть((. Прое... всухую дома 0:3-это разгром... игры нет, приезд ещё одного-двух игроков из-за океана, проблем не решат. Надеюсь это был стартовый мандраж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@саныч, ну ты вопросы задаёшь про Ковальчука :) Ты же вроде сам написал, что лет 100 уже хоккеем не интересовался в плотную. А чтобы быть в теме, где Ковальчук и другие, нужно всё же хоккеем интересоваться, а не раз в 100 лет удивляться как это так и почему! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,  куда нам до канадцев с такой игрой?

 

Это точно....

Вот смотришь НХЛ....и понимаешь и видишь КАЧЕСТВООО! .

Подспудное ощущение, что клубы НХЛ из низа турнирной таблицы, смогут спокойно нагибать наших ТОПОВ из КХЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@biguxa, а ты действительно следил за всеми матчами КХЛ!?? Реально не встречал, что из низа таблицы нагибали верхушек!?? Чё то у меня сомнения, что ты реально следил :)

Да и не нужно так прямо говорить, что в НХЛ уж так часто низ нагибает топов, - всё как у нас, так и у них. Проанализируй весь чемпионат НХЛ И КХЛ всё встанет на свои места!

Есть те, кто очень любит вид спорта и следит за ним по всему миру. Есть те, кто просто любит этот спорт.

p.s. НХЛ смотрится лучше, только благодаря правильному настрою камер на матче! У нас во дворцах ещё не доросли до этого и походу не скоро доростут! Поэтому и кажется НХЛ зрелищным, а вот ты ходи на матчи и тогда увидишь! :)

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пинцет... :( беззубые совсем...

 

 

поздно :)  думаю, вставит им фитиля

Толку то? Я знал ещё до начала ЧМ, что так будет... Последние годы, наша сборная держалась на Ковальчуке, Овечкине, Малкине и др. - их нет... игры нет. Все эти которых в звёзды записали уже - Дадонов, Панарин...., на мировой арене -ноль!!! Молодая команда Чехии и то уделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...